Книга. "Жертва охотника" читать онлайн

Жертва охотника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сталкинг, элементы триллера, элементы насилия

Читать
Рейтинг:
719
1086 101841

Текущий рейтинг:
#32629 в Любовные романы
#12427 в Эротика


Полный текст 157 стр.

05.05.2017 — 05.05.2017


Аннотация к книге "Жертва охотника"

Ксения не ушла с Андреем из клуба. Казалось бы, что такого? Только своим отказом она разбудила в нём зверя. Куда бежать за помощью, если зверь преследует тебя? А может быть, уже некуда бежать?
Внимание! В книге присутствует жестокость. Роман вычитан на ошибки, подкорректирован и перезалит.

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2019, 13:02:21

Спасибо!! Хорошо что Миша оказался для Оксаны защитой, поддержкой и любимым!!

avatar
13.01.2019, 20:27:43

Очень затягивающий сюжет! Поймала себя на том, что болела челюсть от того, что стискивала зубы - сопереживала героине. Но конец.... Нет, не разочаровал, а показался как-будто не из этой истории: согласиться встречаться с мужчиной, который имел непосредственное участие к этому кошмару...? Безвыходностью и насилием над собой это называется. Да и так сразу принять беременность от насильника...? Как-то слишком быстро (для нравственно "правильной" девушки) ГГ смирилась.

avatar
18.09.2018, 21:02:33

Думаю, такие люди, как Андрей никогда не будут счастливы в жизни; он ведь даже и не хочет встретить свою единственную. Эгоист, даже не хочет, что бы у его детей была мама( это я про суррогатное материнство),а психологическая травма детства, это не оправдание: у многих было тяжелое детство, но далеко не все становяться садистами.
Он даже любит жестоко. Вообщем, не дай бог, встретит такого Андрея хорошей, "домашней" девушке, ведь таких как Миша может рядом не оказаться, и тогда большой вопрос, что с ней станет или что она с собой сделает.
Уважаемый автор, большое спасибо за книгу и еще просьба: может Вы решите написать книгу, как Андрей все-таки изменился и превратился из "чудовища"в "человека".

avatar
27.12.2018, 15:50:32

В истории прослеживается классическая связка: маньяк - жертва- защитник. Насчет героини и не роли жертвы, то здесь привет родителям. Полное отсутствие контакта с дочерью. Ее так и воспитали ,как жертвенную овцу. Был бы жив отец просто отдали бы замуж и не попросили. В общем при таком воспитании или нужно сидеть на жопе ровно и ждать когда заберут, или готовить к жизни в современном мире.

avatar
18.10.2018, 22:00:14

Скажу честно , книга произвела неожыданое впечатление и неоднозчное отношение как к героем так и ксамому сюжету книги,.
Хочю сказать что прочла сначала саму книгу и толко потом комментарий и мой совет книга РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПОЧТЕНИЯ , прочтите ,я под впечетлением, .
Надеюсь будет продолжение.
Автору успехов и вдохновения.

avatar
10.09.2018, 22:21:05

спасибо большое, очень напряженная история, но я рада что все хорошо закончилось)))))

avatar
07.09.2018, 20:11:49

Книга супер! Сюжет такой правдоподобный. Хоть фильм снимай!

Интересно прям....как Андрей узнал
о ребёнке...его реакция...чувства ...мысли...
Этого... как бы не хватило...
Идёт...послевкусие...после эпилога...

ПЫТАЛАСЬ РЕПОСТНУТЬ...НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ...:((

Адреналину ...море...пуууульс зашкаливает ...
Сплошной драйв...и кончилось хепи эндом !
Слава Создателю ! Автор ...Браво - Брависимо !
Прочитана с превеликим - у д о в о л ь с т в и е м !

avatar
18.05.2018, 21:29:34

Думаю такой конец был лучшим решением автора за что я вам благодарна ))))книга просто волшебная)))

avatar
18.05.2018, 21:29:34

Думаю такой конец был лучшим решением автора за что я вам благодарна ))))книга просто волшебная)))

avatar
18.05.2018, 21:29:34

Думаю такой конец был лучшим решением автора за что я вам благодарна ))))книга просто волшебная)))

avatar
18.05.2018, 21:29:34

Думаю такой конец был лучшим решением автора за что я вам благодарна ))))книга просто волшебная)))

avatar
18.05.2018, 21:29:35

Думаю такой конец был лучшим решением автора за что я вам благодарна ))))книга просто волшебная)))

avatar
23.04.2018, 23:27:42

Ох тявилось дался , спасибо

avatar
27.03.2018, 16:34:07

супер просто, а где можно прочитать про Юру? думаю интересная выйдет история, спасибо

Добрый день, роман мне очень понравился сколько эмоций вызвал))) Скажите а продолжение будет? Очень хочется узнать, что будет с Андреем!?

avatar
03.02.2018, 22:35:52

Интересная и вызывающая массу эмоций книга! Неожиданный конец. Спасибо!

avatar
07.01.2018, 15:20:06

Думала, что кто-то погибнет... Или Андрей маньячина этот расшибется или Миху на очередном задании убьют и тогда опять все по новой начнется. Но вообще все еще может случиться)))) Зло не победило добро, зло просто не хочет. Что очень странно!