Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17744 2550973

Текущий рейтинг:
#173 в Романтическая комедия
#64 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 17:45:33

Прочла книгу. С первых страниц поняла о ком речь)
Здорово прописан герой. Если история хоть от части правдоподобна очень за него рада! Слушаю их с начала 2000-х. Долгие годы из любого депресняка вытаскивало его творчество. Как впрочем и в нынешнее неспокойное время, потому что "Кто если не мы?))) На книжку наткнулась случайно.
С удовольствием приобрела бы в бумажном варианте, и еще книгу со стихами главного героя) В свое время протупила, не приобрела... Автору спасибо!

Так книга запала в душу,что купила её в печатном варианте!Сделала себе подарок к 14 февраля!Автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такое прекрасное произведение!Радуйте и дальше нас своими книгами!

avatar
01.03.2022, 08:16:59

Прочитала второй раз на одном дыхании! Так реалистично все описано. Я прямо представила себя на концерте: тяжелые ритмичные басы, заведенная своим кумиром публика, такие крутые музыканты. И такие живые герои!!! Очень понравилось!

avatar
01.03.2022, 21:05:41

Перечитала! И снова в восторге! Спасибо любимый автор!

avatar
02.03.2022, 01:34:04

книга супер. спасибо

avatar
27.02.2022, 21:15:41

Добрий вечір.Очень интересно било читать.Дякую

avatar
26.02.2022, 20:19:38

Я ещё не дочитала, но на языке крутится только одно Антон-г..н,вот надо же быть таким бараном....

Какой же он бесячий))) Всю книгу хотелось стукнуть сковородкой))))

avatar
18.02.2022, 09:52:35

Спасибо за такой шедевр!!!! Очень нравится! Книга в печатной версии очень качественная обложка, листочки плотные, листать и перечитывать сплошное удовольствие. Ждём теперь и другие книги в печать ❤️ Буду собирать коллекцию

avatar
24.02.2022, 16:39:38

Книга-настроение! Жизненное, со своими болючками и плюшками, юмором и самоирониец, верой и узнаванием! Мужчина и женщина, свой и своя! Любовь ❤
Спасибо!

Очень-очень давно не покупала книги в бумажном варианте , и думала, что уже и не доведётся. Но через неделю у меня будет новая кнкижечка, первая за последнее десятилетие! Жду твоего прибытия в пункт выдачи, моя хорошая)))
Пы.Сы. Мария, если вы решите издать "Запрет на студентку", то я гарантированный первый покупатель)))

avatar
21.02.2022, 12:54:11

Я летаю.... Я в раю... Всё очень нравится!

avatar
21.02.2022, 00:28:35

Как же здорово написано. Проглотила за день.

avatar
20.02.2022, 13:01:07

Класс!!! Посмеялась от души!! Замечательная история! Автору спасибо и больших успехов!

avatar
18.02.2022, 21:40:34

Такое удовольствие получила от книги! Автору спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!

Перечитываю , в который раз , пока жду проды новинок . Потом пойду в ,,По моим правилам " , и ,,Вожак " .

avatar
18.02.2022, 08:17:03

Скоро, скоро я тебя куплю, моя прелесть!

avatar
10.02.2022, 10:39:16

моя любимая !!!

avatar
08.02.2022, 01:25:17

Классс)) отличная, легка книга! Спасибо!

avatar
07.02.2022, 19:02:04

❤❤❤