https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#174 в Романтическая комедия
#71 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдна из тех книг, которые хочется перечитывать!!!!!
Ю-ухууууу!!!!!!! Не оторваться!!!!!!!!Спасибоооооооо!!!!!!
Реальная история, неусложенная излишним драматизмом. Написана хорошим языком.
Неидеальные герои со своими ошибками, проблемами и заморочками, но живые и настоящие с адекватными реакциями на события и логичным развитием отношений.
Бес как персонаж хорош, получился цельным и достоверным. Алёна очаровательна. Правда, хотелось бы увидеть хотя бы пару диалогов о геополитике, чтобы понять интерес Антона ))
Мне несколько не хватило проработанного разочарования Антона в Вере для полного торжества справедливости )) Откуда у неё ключи и как часто она ими пользовалась? И объяснения куда пропал Костя.
Редкий случай, когда книгу хочется перечитать. Получила большое удовольствие оба раза и вернусь ещё )) Спасибо большое, автор!
Согласна, он конечно мудак с большой буквы, но такой очаровательный)))) оченьььььь вкусно написано. Прочла залпом. Спасибо!!!!
Перечитываю уже не знаю в какой раз, спасибо огромное. Жалко только ,что визуализации нет,я бы на Антона и Пленку посмотрела бы))
Отличный роман.Спасибо.
уф книга шикарна!
интересная история! герои... читала и читала бы.... ..фа спасибо Автор ..
Книгу читаю третий раз, шикарная книга.
очень горячо, шикарно, спасибо
Проглотила за половину ночи. Самое сложное было не ржать.
Спасибо. Хорошая лёгкая сказка)
Который раз я перечитываю Алёнушку и Беса, что со счетов уже сбилась. Как только появляется пост ВК, то сразу иду читать))) Спасибо Мария, книга супер!!! А есть в письменном виде, я бы купила.
История супер!!!!
Книга безумно понравилась, не пожалела потраченного времени. История подарила невероятные эмоции и полнейший позитив. В ГГ просто влюбилась, они такие милые - брутальный молчун и неугомонная паникёрша. Не могла оторваться, получила огромное удовольствие, спасибо.
Нравятся именно такие сюжеты, кто то известный( музыкант, актёр...), но хороших и захватывающих мало. Сначала постоянно прочитала описание и решила все же добавить в библиотеку. И сейчас я рада, что сделала это, потому что это самый лучший роман!!!
Книга просто бомба!!!!!!!!!!
Какая классная книга! Правда сначала, когда Антон игнорил Алёну, хотела даже бросить читать, решила, что так ничего серьезного и не будет, но потом, когда наконец он обратил на неё своё внимание, я уже не смогла оторваться, а последние 3 главы перечитала 2 раза. Спасибо автору за непередаваемые эмоции!
Мне очень понравился сюжет. Спасибо!!!
Крутая книга.
Прикольно, это моя тема) История людей из разных "миров" с развитием отношений. Без сопливого прошлого, где у героини всё плохо и выживает из последних сил. Или у главного героя сплошные потери и измена возлюбленной. Вобщем без разбитых сердец) Понравился гг: лёгкий, без заморочек, но со своими принципами. Что касается Алёны, то она из разряда "Девочки, такие девочки" и мозг вынести умеют, и накрутить себя на пустом месте, ну и в любовь уйти с головой. За чувство юмора уважаю. За мат отдельная благодарность, т.к. он ничуть не портит диалог и придаёт более реальное отношение мужчин ко всем заморочкам женщин. Благодарю за книгу и ХЭ.
спасибо Вам большое за крутые эмоции, книга очень понравилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена