Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12227
17743 2551023

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая комедия
#71 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 17:18:59

Одна из тех книг, которые хочется перечитывать!!!!!

avatar
04.02.2022, 14:02:35

Ю-ухууууу!!!!!!! Не оторваться!!!!!!!!Спасибоооооооо!!!!!!

avatar
27.01.2022, 15:08:47

Реальная история, неусложенная излишним драматизмом. Написана хорошим языком.
Неидеальные герои со своими ошибками, проблемами и заморочками, но живые и настоящие с адекватными реакциями на события и логичным развитием отношений.
Бес как персонаж хорош, получился цельным и достоверным. Алёна очаровательна. Правда, хотелось бы увидеть хотя бы пару диалогов о геополитике, чтобы понять интерес Антона ))
Мне несколько не хватило проработанного разочарования Антона в Вере для полного торжества справедливости )) Откуда у неё ключи и как часто она ими пользовалась? И объяснения куда пропал Костя.
Редкий случай, когда книгу хочется перечитать. Получила большое удовольствие оба раза и вернусь ещё )) Спасибо большое, автор!

avatar
27.01.2022, 09:22:54

Согласна, он конечно мудак с большой буквы, но такой очаровательный)))) оченьььььь вкусно написано. Прочла залпом. Спасибо!!!!

Перечитываю уже не знаю в какой раз, спасибо огромное. Жалко только ,что визуализации нет,я бы на Антона и Пленку посмотрела бы))

avatar
12.01.2022, 20:07:48

Отличный роман.Спасибо.

avatar
11.01.2022, 15:27:23

уф книга шикарна!
интересная история! герои... читала и читала бы.... ..фа спасибо Автор ..

avatar
10.01.2022, 22:18:08

Книгу читаю третий раз, шикарная книга.

avatar
09.01.2022, 22:23:33

очень горячо, шикарно, спасибо

avatar
02.01.2022, 02:10:37

Проглотила за половину ночи. Самое сложное было не ржать.
Спасибо. Хорошая лёгкая сказка)

avatar
22.12.2021, 12:36:00

Который раз я перечитываю Алёнушку и Беса, что со счетов уже сбилась. Как только появляется пост ВК, то сразу иду читать))) Спасибо Мария, книга супер!!! А есть в письменном виде, я бы купила.

avatar
26.12.2021, 13:30:34

История супер!!!!

Книга безумно понравилась, не пожалела потраченного времени. История подарила невероятные эмоции и полнейший позитив. В ГГ просто влюбилась, они такие милые - брутальный молчун и неугомонная паникёрша. Не могла оторваться, получила огромное удовольствие, спасибо.

Нравятся именно такие сюжеты, кто то известный( музыкант, актёр...), но хороших и захватывающих мало. Сначала постоянно прочитала описание и решила все же добавить в библиотеку. И сейчас я рада, что сделала это, потому что это самый лучший роман!!!

avatar
21.12.2021, 17:06:30

Книга просто бомба!!!!!!!!!!

Какая классная книга! Правда сначала, когда Антон игнорил Алёну, хотела даже бросить читать, решила, что так ничего серьезного и не будет, но потом, когда наконец он обратил на неё своё внимание, я уже не смогла оторваться, а последние 3 главы перечитала 2 раза. Спасибо автору за непередаваемые эмоции!

Мне очень понравился сюжет. Спасибо!!!

Крутая книга.

Прикольно, это моя тема) История людей из разных "миров" с развитием отношений. Без сопливого прошлого, где у героини всё плохо и выживает из последних сил. Или у главного героя сплошные потери и измена возлюбленной. Вобщем без разбитых сердец) Понравился гг: лёгкий, без заморочек, но со своими принципами. Что касается Алёны, то она из разряда "Девочки, такие девочки" и мозг вынести умеют, и накрутить себя на пустом месте, ну и в любовь уйти с головой. За чувство юмора уважаю. За мат отдельная благодарность, т.к. он ничуть не портит диалог и придаёт более реальное отношение мужчин ко всем заморочкам женщин. Благодарю за книгу и ХЭ.

avatar
09.12.2021, 09:55:27

спасибо Вам большое за крутые эмоции, книга очень понравилась!