https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#174 в Романтическая комедия
#71 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенная история!!!!! Спасибо автор)))
вот сказать что ох...... я книга это ничего не сказать!!!! просто супер!!! спасибо автору!
Я в последнее время очень много книг прочитала, разных... Но эта покорила меня с первых строчек!!! Классная, крутая, весёлая и ещё очень много всего можно написать!!!)))) Обалденная парочка!!!! Спасибо большое за шикарную историю любви!!!!!*****)))))
И у меня ещё один вопрос? Книги цикла друг с другом никак не связаны?
Книга - бомба! 6 раз точно перечитала
Спасибо Вам, за такую потрясающую книгу! Смеялась похрюкивая в голос от души!!!
Пошла читать следующую книгу из серии)))
классно
Ох, жаль, нельзя ставить несколько звёздочек!!!
Просто ВАУ!!!!
Спасибо! Приятно читать.
Спасибо Мария, отличный роман! Герои очень живые, классные! Проглотила книгу за ночь. Не могла оторваться.
Спасибо,автор-очень захватывает и читается на одном дыхании!
Книга просто потрясающая! Спасибо автору за положительные эмоции! Читала не отрываясь.
Это удивительная книга!Перечитываю ее не в первый раз. Автор, спасибо большое за такую трогательную историю!:)
Прочитала три Ваших книги. Ну, что могу сказать, БОМБА. Ахренительные, думаю, что буду перечитывать и не раз. Во только у меня созрел вопрос, а про Вадика книга есть? Очень бы хотелось прочитать. Парень засветился и в книге про старшего Благова. Думаю он заслуживает отдельной книги.
Только что дочитала книгу. Она потрясающая. Столько эмоций. Смеялась от души. Герои просто супер!!! Очень, очень понравилось. Огромное спасибо автору!
читала не отрываясь.супер спасибо.вам творческого вдохновения
Такая милая книга, что хочется перечитывать и перечитывать:)
Спасибо)))) Мне было здорово с этой парочкой)))
Мария, прочла все ваши книги! Так круто! Спасибо! Обожаю!!! А к Бесу и Алёнушке уже не знаю, сколько раз возвращалась. Сегодня опять перечитала. Так глубоко, стильно, чисто и по-настояшему!!!
Люблю вас!)))
И ДА: респект вашему Музу!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена