Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12227
17743 2551023

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая комедия
#71 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 10:13:53

Офигенная история!!!!! Спасибо автор)))

avatar
08.12.2021, 01:51:28

вот сказать что ох...... я книга это ничего не сказать!!!! просто супер!!! спасибо автору!

avatar
08.12.2021, 00:47:15

Я в последнее время очень много книг прочитала, разных... Но эта покорила меня с первых строчек!!! Классная, крутая, весёлая и ещё очень много всего можно написать!!!)))) Обалденная парочка!!!! Спасибо большое за шикарную историю любви!!!!!*****)))))

avatar
07.12.2021, 15:31:29

И у меня ещё один вопрос? Книги цикла друг с другом никак не связаны?

avatar
07.12.2021, 21:39:12

Книга - бомба! 6 раз точно перечитала

avatar
07.12.2021, 15:25:19

Спасибо Вам, за такую потрясающую книгу! Смеялась похрюкивая в голос от души!!!
Пошла читать следующую книгу из серии)))

avatar
07.12.2021, 10:49:34

классно

avatar
06.12.2021, 01:51:45

Ох, жаль, нельзя ставить несколько звёздочек!!!

avatar
05.12.2021, 22:05:31

Просто ВАУ!!!!

Спасибо! Приятно читать.

Спасибо Мария, отличный роман! Герои очень живые, классные! Проглотила книгу за ночь. Не могла оторваться.

avatar
03.12.2021, 01:32:01

Спасибо,автор-очень захватывает и читается на одном дыхании!

avatar
02.12.2021, 23:25:59

Книга просто потрясающая! Спасибо автору за положительные эмоции! Читала не отрываясь.

avatar
02.12.2021, 13:47:20

Это удивительная книга!Перечитываю ее не в первый раз. Автор, спасибо большое за такую трогательную историю!:)

Прочитала три Ваших книги. Ну, что могу сказать, БОМБА. Ахренительные, думаю, что буду перечитывать и не раз. Во только у меня созрел вопрос, а про Вадика книга есть? Очень бы хотелось прочитать. Парень засветился и в книге про старшего Благова. Думаю он заслуживает отдельной книги.

avatar
21.11.2021, 17:17:06

Только что дочитала книгу. Она потрясающая. Столько эмоций. Смеялась от души. Герои просто супер!!! Очень, очень понравилось. Огромное спасибо автору!

читала не отрываясь.супер спасибо.вам творческого вдохновения

avatar
15.11.2021, 12:46:24

Такая милая книга, что хочется перечитывать и перечитывать:)

Спасибо)))) Мне было здорово с этой парочкой)))

avatar
29.10.2021, 06:36:50

Мария, прочла все ваши книги! Так круто! Спасибо! Обожаю!!! А к Бесу и Алёнушке уже не знаю, сколько раз возвращалась. Сегодня опять перечитала. Так глубоко, стильно, чисто и по-настояшему!!!
Люблю вас!)))
И ДА: респект вашему Музу!!!)))