https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#173 в Романтическая комедия
#64 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая история любви, очень теплая и искренняя! Мои благодарности автору за подаренные эмоции! Успехов Вам и все благ!
Классная книга. Одна из лучших, прочтённые за последние время. Спасибо автору за переживания, чувства, эмоции (героини), самоуверенность и терпение (героя).
Спасибо огромное. Получила незабываемое удовольствие от прочтения романа, теперь один из любимых;)
Оболденная история!!! Невероятный герой)♥️♥️♥️
Перечитала уже н-ое количество раз, практически наизусть выучила. Был бы бумажный вариант, зачитала бы до дыр. Завидую дико тем, кто впервые прочитает эту великолепную книгу. Какие герои, настроение, юмор. Нереальное удовольствие!!!!!!!?
Отличная история! Просто не оторваться:)) герои очень интересные и не типичные, даже жалко с ними расставаться) но, жалко побитого благородного Костю, попал под раздачу, конечно... Спасибо большое за классный роман и положительные эмоции! Успехов Вам и всего самого доброго :)
Ой, так мило, ванильно и щемяще нежно!!!
На часах 04.17, будильник заведён на 7.00. Но я готова весь день ходить помятой. Давно я не читала таких романов. Самые адекватные герои. Просто невозможно было оторваться. Спасибо за эту книгу. Просто огромное, человеческое спасибо!
Мария, что Вы делаете?)))) Не даете спать по ночам))) Балдею от Вашего "Жесткого рока""...Оочень живая книга, оочень живые персонажи..А юмор...захлебывалась в рыданиях от смеха.. А самое интересное, что я встречала в жизни такого как Антон.. Благодарю Вас за наслаждение!
Обалденный Роман, спасибо!
Я понимаю Алену, такая молчаливая, основательная мужская любовь подкупает и подчиняет. Перечитываю второй раз. Каждая ваша история под определённое настроение, словно тёплое плечо друга, поддержат и поднимут настроние. Спасибо!
А книги можно читать отдельно?
Спасибо большое, Мария.❤️ Первое знакомство с Вашим творчеством. Великолепно:)))
Обожаю ваших героев... Всех!!
Это великолепно).. благодарю
Решила перечитать, и поняла, что текст у некоторых глав немного исправлен, была ли на это причина?
Ваша книга - ,,мой личный сорт героина " (прошу прощения за плагиат ) . Несколько раз перечитывала , практически наизусть помню . Остаюсь под огромным впечатлением до сих пор ! Скажите мне , пожалуйста , можно ли узнать , есть ли у Антона прототип , где и у кого взят образ ? Можно ли узнать его группу , протестно настроенную молодежь ?
Ещё раз перечитала эту книгу, она просто прелесть!!Какие они живые, родные, милые!!!Благодарю , успехов вам и вдохновения!!
Как я люблю эту книгу!Спасибо большое. Перечитываю ее уже несколько раз. Всегда такие эмоции вызывает положительные. Очень хочется ее и в бумаге иметь. Главные герои совершенно не шаблонные, живые, харизматичные. Не было ни одного момента, где бы было затянуто и скучно. Благодарю!!! Только успехов вам и творческих подъемов.
класс, перечитала второй раз поднять настроение, сложно найти хорошую книгу стало, герои очень настоящие, живые, рекомендую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена