Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17744 2550973

Текущий рейтинг:
#173 в Романтическая комедия
#64 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 01:09:38

Красивая история любви, очень теплая и искренняя! Мои благодарности автору за подаренные эмоции! Успехов Вам и все благ!

avatar
23.09.2021, 15:15:26

Классная книга. Одна из лучших, прочтённые за последние время. Спасибо автору за переживания, чувства, эмоции (героини), самоуверенность и терпение (героя).

avatar
26.09.2021, 16:49:00

Спасибо огромное. Получила незабываемое удовольствие от прочтения романа, теперь один из любимых;)

avatar
28.09.2021, 01:06:42

Оболденная история!!! Невероятный герой)♥️♥️♥️

Перечитала уже н-ое количество раз, практически наизусть выучила. Был бы бумажный вариант, зачитала бы до дыр. Завидую дико тем, кто впервые прочитает эту великолепную книгу. Какие герои, настроение, юмор. Нереальное удовольствие!!!!!!!?

avatar
10.09.2021, 00:58:22

Отличная история! Просто не оторваться:)) герои очень интересные и не типичные, даже жалко с ними расставаться) но, жалко побитого благородного Костю, попал под раздачу, конечно... Спасибо большое за классный роман и положительные эмоции! Успехов Вам и всего самого доброго :)

avatar
10.09.2021, 22:46:28

Ой, так мило, ванильно и щемяще нежно!!!

На часах 04.17, будильник заведён на 7.00. Но я готова весь день ходить помятой. Давно я не читала таких романов. Самые адекватные герои. Просто невозможно было оторваться. Спасибо за эту книгу. Просто огромное, человеческое спасибо!

Мария, что Вы делаете?)))) Не даете спать по ночам))) Балдею от Вашего "Жесткого рока""...Оочень живая книга, оочень живые персонажи..А юмор...захлебывалась в рыданиях от смеха.. А самое интересное, что я встречала в жизни такого как Антон.. Благодарю Вас за наслаждение!

avatar
03.09.2021, 05:56:54

Обалденный Роман, спасибо!

avatar
28.08.2021, 18:01:38

Я понимаю Алену, такая молчаливая, основательная мужская любовь подкупает и подчиняет. Перечитываю второй раз. Каждая ваша история под определённое настроение, словно тёплое плечо друга, поддержат и поднимут настроние. Спасибо!

avatar
27.08.2021, 15:40:58

А книги можно читать отдельно?

Спасибо большое, Мария.❤️ Первое знакомство с Вашим творчеством. Великолепно:)))

avatar
22.08.2021, 18:18:33

Обожаю ваших героев... Всех!!

avatar
20.08.2021, 21:16:44

Это великолепно).. благодарю

Решила перечитать, и поняла, что текст у некоторых глав немного исправлен, была ли на это причина?

Ваша книга - ,,мой личный сорт героина " (прошу прощения за плагиат ) . Несколько раз перечитывала , практически наизусть помню . Остаюсь под огромным впечатлением до сих пор ! Скажите мне , пожалуйста , можно ли узнать , есть ли у Антона прототип , где и у кого взят образ ? Можно ли узнать его группу , протестно настроенную молодежь ?

Ещё раз перечитала эту книгу, она просто прелесть!!Какие они живые, родные, милые!!!Благодарю , успехов вам и вдохновения!!

avatar
14.08.2021, 07:13:35

Как я люблю эту книгу!Спасибо большое. Перечитываю ее уже несколько раз. Всегда такие эмоции вызывает положительные. Очень хочется ее и в бумаге иметь. Главные герои совершенно не шаблонные, живые, харизматичные. Не было ни одного момента, где бы было затянуто и скучно. Благодарю!!! Только успехов вам и творческих подъемов.

avatar
12.08.2021, 23:25:00

класс, перечитала второй раз поднять настроение, сложно найти хорошую книгу стало, герои очень настоящие, живые, рекомендую!