https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#174 в Романтическая комедия
#64 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прекрасная история! Получила огромное удовольствие ❤️ Пришлось пожертвовать сном, но это того стоило :)
Ахаха, прикольная история. Антон и Аленушка такие "милые"))) и свои ребята... Безчувственный хрен и чокнутая ревнивая ведьма))) Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо!
Классная книга Мария Вы супер Давно так не смеялась Огромное спасибу Буду другие книги читать
Крутаяя история! Спасибо Вам ! Хочется еще таких историй.
где ты была? HammAli&Navai
Спасибо за книгу! Лёгкий слог, приятно читать! Очень интересно, Пух ведь был прототипом главного героя? Ещё до упоминания названия группы подумалось про него)))
Классная книга! На одном дыхании прочитала... Спасибо!
Потрясающая книга! Прочла с огромным удовольствием! Спасибо автору и вдохновения!!!
Книга просто супер, я восторге!!!
книга супер! спасибо!!!
Благодарю за прекрасную книгу, наполненную динамичностью, чувствами, любовью❤❤❤❤
Спасибо. Юмор и движение, читала на одном дыхании.
Спасибо Вам, автор, за книгу. Очень жизненно и реалистично, юмор-тонкий.Получила море удовольствия от прочтения.
долго собиралась откладывала чтение, сомневалась. так вот! читайте! крутая книга, перечитаю.в ней свой особый стиль, ненявязчивый в своём отличии и очень реалистичный
Большое спасибо за книгу! Я получила огромное удовольствие!
Добрый день!) Благодарю за такую чудесную книгу. Очень понравилась))) Успехов и нескончаемого вдохновения !
Это обалденная книга! ГГ -это любовь)) Спасибо вам огромное за Ваш талант!
Это очень смешно и остроумно, тепло и про любовь в самом хорошем смысле этого слова)
Спасибо за книгу)
Спасибо за чудесную историю - достаточно реальную. Я в своей жизни встречала подобных людей. Очень симпатичные герои.Послевкусие от романа-легкая грусть( не хочется расставаться с героями)
Книга, практически, идеальная. Автор просто обожает своих героев, влюблена в них, и нас, читателей, тоже в них влюбила легко и просто. И да, очень и очень хочу пойти на выступление Беса и в Инстаграме подписаться на Аленушку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена