Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17743 2550948

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая комедия
#64 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, прекрасная история! Получила огромное удовольствие ❤️ Пришлось пожертвовать сном, но это того стоило :)

avatar
08.08.2021, 00:09:51

Ахаха, прикольная история. Антон и Аленушка такие "милые"))) и свои ребята... Безчувственный хрен и чокнутая ревнивая ведьма))) Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо!

avatar
03.08.2021, 04:11:52

Классная книга Мария Вы супер Давно так не смеялась Огромное спасибу Буду другие книги читать

avatar
14.08.2021, 00:01:57

Крутаяя история! Спасибо Вам ! Хочется еще таких историй.

avatar
06.08.2021, 18:01:31

где ты была? HammAli&Navai

avatar
30.07.2021, 14:08:00

Спасибо за книгу! Лёгкий слог, приятно читать! Очень интересно, Пух ведь был прототипом главного героя? Ещё до упоминания названия группы подумалось про него)))

avatar
26.07.2021, 22:55:44

Классная книга! На одном дыхании прочитала... Спасибо!

Потрясающая книга! Прочла с огромным удовольствием! Спасибо автору и вдохновения!!!

avatar
22.07.2021, 22:29:17

Книга просто супер, я восторге!!!

avatar
21.07.2021, 17:21:45

книга супер! спасибо!!!

Благодарю за прекрасную книгу, наполненную динамичностью, чувствами, любовью❤❤❤❤

avatar
19.07.2021, 00:08:23

Спасибо. Юмор и движение, читала на одном дыхании.

Спасибо Вам, автор, за книгу. Очень жизненно и реалистично, юмор-тонкий.Получила море удовольствия от прочтения.

avatar
15.07.2021, 18:10:39

долго собиралась откладывала чтение, сомневалась. так вот! читайте! крутая книга, перечитаю.в ней свой особый стиль, ненявязчивый в своём отличии и очень реалистичный

Большое спасибо за книгу! Я получила огромное удовольствие!

avatar
14.07.2021, 09:26:28

Добрый день!) Благодарю за такую чудесную книгу. Очень понравилась))) Успехов и нескончаемого вдохновения !

avatar
14.07.2021, 00:16:02

Это обалденная книга! ГГ -это любовь)) Спасибо вам огромное за Ваш талант!

Это очень смешно и остроумно, тепло и про любовь в самом хорошем смысле этого слова)
Спасибо за книгу)

Спасибо за чудесную историю - достаточно реальную. Я в своей жизни встречала подобных людей. Очень симпатичные герои.Послевкусие от романа-легкая грусть( не хочется расставаться с героями)

Книга, практически, идеальная. Автор просто обожает своих героев, влюблена в них, и нас, читателей, тоже в них влюбила легко и просто. И да, очень и очень хочу пойти на выступление Беса и в Инстаграме подписаться на Аленушку.