Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17743 2550943

Текущий рейтинг:
#177 в Романтическая комедия
#71 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2021, 16:06:42

Спасибо большое за книгу

Спасибо!!! Очень красивая история!!! Автор чудесно пишите!!!

спасибо за чудесную историю

avatar
04.07.2021, 20:57:07

Книга очень клевая, нет лишниго, очень много цепляющих моментов, прочла на одном дыхании. Огромное спасибо за Ваше творчество.

avatar
05.07.2021, 20:52:41

Прочитала на одном дыхании. Как правильно описано поведение ГГ. Иногда действительно хватает мига чтобы понять, что рядом твой человек. Спасибо за книгу.

avatar
27.06.2021, 19:42:24

Мне кажется, автор зря установила возраст главных героев 32 и 35. Лично у меня в голове герои представлялись моложе. До 30. Потому что описание как выглядят герои и их поступки соотносятся с таким возрастом. И ещё момент. Автор описывает в конце как нежно герой относится к своей дочери и тут роман заканчивается тем что он называет дочь горлодеркой... Вот прям рубануло... Логично было бы чтобы он нежно назвал своего ребёнка, тем самым показав что не смотря на свою грубость в нем есть и такие чувства как трепет, нежность, мягкость и т.д. Ну это как бы не замечание, а мнение.
Теперь по сюжету... Я в диком восторге от этой истории. Реально... Было очень интересно. Причём весь сюжет так чётко представлялся в голове, равносильно что фильм посмотрела. Так переживала за героиню, как за родную. Здорово, что всё таки всё хорошо закончилось. Спасибо, уважаемый автор. Желаю вам лёгкого пера!:)

avatar
02.07.2021, 13:46:56

Я даже не помню сколько раз перечитывала))), вся серия моя Любовь!!!!)

avatar
18.06.2021, 23:23:41

Начинаю читать в 4-й раз. Восторг!!!

avatar
27.06.2021, 18:23:36

Спасибо, история чудо... Героиня огонь..

avatar
27.06.2021, 14:18:10

Маша, это было веееееликолепно. Я проооооосто растеклась от этой истории. Это в ожидании продолжения максутайзы я все твое перечитываю, что-то в первый раз, например, вот это и это преееееекрасно.

avatar
27.06.2021, 08:23:41

Спасибо большое за потрясающий роман

avatar
27.06.2021, 02:08:11

С удовольствием перечитала ещё раз!!! Обожаю эту историю!!!

avatar
26.06.2021, 17:56:48

Присоединяюсь ко всем рекомендациям. Это один из немногих авторов, которых бы хотелось открыть для себя ещё раз. Девочки, читайте, наслаждайтесь и любите вместе с героями.

avatar
20.06.2021, 12:00:14

The Best! Читайте книги Марии Летовой! Я, Капризная Мерзавка, рекомендую!?

avatar
18.06.2021, 14:37:02

Ой, я восторге. Тут только от этого АЛЁНУШКА сердце в пятки уходит. Я прям можно сказать слышу как Бес это произносит. Всем советую прочитать!

Это моя первая ваша книга и это безграничный, ошеломляющий восторг. Я просто влюбилась и прочитала книгу за пару часов ❤️Эмоции на пределе. Спасибо огромное❤️

Снова перечитала. Блин, какая же классная история!!! Мария, спасибо! Вдохновения и творческого успеха вам!

avatar
08.06.2021, 22:56:44

Прекрасная история)... Невероятно нежная, лёгкая, с юмором. Безумно рада что наконец то всё так, как и должно быть) Мария, спасибо огромное) Это моё первое знакомство с Вами и я в восторге) Удачи и вдохновения)

avatar
16.06.2021, 15:42:03

Спасибо автору за книгу, очень понравилось. Бес просто бесподобный.

avatar
16.06.2021, 12:17:25

Спасибо. Очень классная история! Столько эмоций!