https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#184 в Романтическая комедия
#78 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига - просто высший пилотаж! Очень гармоничная, увлекательная и переживательная! То, что надо нам, девочкам! Мария, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Здравствуйте! Спасибо за книгу, очень понравилась! Подскажите, а другие 3 книги цикла связаны между собой? Их стоит читать по порядку?
Начинаю читать по третьему разу) не могу остановиться. Колдовство♥️
Я тоже в числе тех, кто перечитывает ваши истории. И я подумала в чем интерес и привлекательность? во-первых стиль написания своеобразный : сквозь юмор и откровенный стеб видны глубокие вещи...ценности, которые нужны и важны каждому.Еще поняла, что в каждой истории,несмотря на разных героев и сюжеты, всегда очень женственные героини в самом хорошем возрасте "плюс-мину 30" - когда чувственность женщины на самом пике)) а мужчины всегда немногословны ,даже грубоваты,но ,когда настигает любовь, становятся уязвимыми и нежными и верными))) и это так все правильно! Спасибо за ваше творчество и успехов!!! про рокера тоже перечитала)сфинкс Полкаша -это нечто)! живьем видала раз в жизни, ощущения такие же как у Беса)) но ...шерсть зато не валяется)))))! и так же считаю,что Бесу мало прилетело от Алены за его наглость и хамство вначале и за то , что выгнал в одну минуту,не задумыаясь...но она любит ))ччто ж)))пришлось тоже простить)))
Это пипец просто!!! Так вкусно!!!
Очень понравилась книга. Буду перечитывать. Спасибо большое!
С каждым прочтением новой для меня книги, созданной Вами, Мария, я понимаю, что вы одна из моих любимых авторов! Спасибо за Ваш труд! Вдохновения Вам❤
Спасибо!!!! Вот честно, очень круто))))))))
Интересно! Спасибо! Ну вот прям проваливаешься в героев. Хочешь читать ещё и ещё
Ловлю себя на мысли , что читаю и улыбаюсь. Рада за героев. Спасибо
На одном дыхании. Спасибо
Многоженство раз читаю вашу книгу, а тут недавно наткнулась на Анну Джейн и её серию *Музыкальный приворот", а там так же о "На краю" и Антоне. И снова вернулась сюда, надо перечитать
Спасибо большое, за доставленное удовольствие, улыбка не сходила с лица, во время прочтения всего романа...легко, остроумно, романтично, феерично...
просто супер! прочитала за раз и пусть весь мир подождёт!!!
Спасибо! Интересная книга!
Что со мной ? Это какая -то магия ? Почему не могу перестать перечитывать книгу ? Я кайфую . Да! Это классно ! Спасибо , Автор !
Мария, Вы представляете, я уже не раз прочитала эту историю и вот только сейчас до меня ДОШЛО!!! , что Костик - это, м*ть его, тот самый Князев. И теперь я понимаю, что я, как ОН любил называть, свою Лиану, тоже ДУРЕХА. Я голову сломала, думала, зачем и почему этот Костя тут появился, да еще ж и машина у него, как у Князева. Я еще не могла понять, а чего это Князев так фукал, когда Лиана на концерт Антона ходила. Во дела, видимо до меня, как до жирафа. Я влюбилась в Антона. Мне нравится его хамовитость, вот истинно рокерская. Вообще, пара кайф. Спасибище огромное-при огромное))))
Более неожиданного сочетания- как розовофиолетовые пряди волос и неформальная одежда в розовых оттенках плюс работа Юристом ! -сложно представить...))) понятно, почему Алена до 30 с лишним была не ладах с собой-потому что была не на своем месте....из нее творчество прет в люом ее действии! поэтому и такой творческий мужчина зацепил. я прочитала уже вторую историю и проследила "красную нить" - настоящий мужчина выражает свою любовь не словами,а действиями, поступками) а женщинам важно слышать ушками) и на этой почве происходят все непонятки и ссоры.Рада, что в этой истории встретился Костик, про которого уже прочитала ,что он великий Консантин Хр...Борисович Князев))) да, и то, что мужчинам сложно бывает признавать свою неправоту и признавать слабости.Правда, все равно принять поступок Антона, когда просто выгнал из квартиры Алены тут же не сомневаясь , не выслушав и 2 месяца не проявляясь, пока они не пересеклись...абсолютно не в его пользу.да как и многие другие его выходки и слова в начале. Правда,он получил за это,,,но в моем понимании МАЛО)))) !!! но это мое личное субъективное мнение))) Еще раз спасибо!!!
Как же офигенно. Я когда читала просто тащилась от Алёны, она такая самая самая. Всё в ней нравится, как и в Антоне, они прекрасная пара. И я бы, наверное, бесконечно читала эту книгу. Спасибо, Мария)
Спасибо! Огромное удовольствие получено от прочтения:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена