Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17743 2550897

Текущий рейтинг:
#184 в Романтическая комедия
#78 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая книга, получила массу удовольствия при прочтении! Спасибо

avatar
06.04.2021, 01:18:01

Балдею от этого произведения! Уже несколько раз перечитываю, получая огромное удовольствие!!! Спасибо!

Вау! Если честно,не обычное произведение. Прочитала за вечер,точнее "проглотила".Осталось хорошее впечатление от истории..Но кажется что некоторые вопросы чуть-чуть не раскрыты,а именно,хотелось бы подробнее узнать про Костика,и дальнейшую жизнь подруги -Вики.( Ну может так только мне показалось):)Но если честно,немного странное поведение у Гг,прям какие то эмоциональные качели..и так на протяжении всей книг,но как ни странно,это не помешало сопереживать ее истории на протяжении всей книги. Спасибо!

Прибалдела от этой книги. Перечитываю во 2-ой раз. Не удивлюсь ,если открою ее ещё раз скоро. От Антошка в жгучем восторге....ах, какой мужчинка)))

avatar
13.04.2021, 20:09:34

очень хорошо когда есть бесплатная книга для ознакомления творчества автора! я в восторге, прочла за один день на одном дыхании! теперь буду ждать скидки на платные книги и скупать их!

Спасибо огромное, прочитала на одном дыхании.Читала с таким же удовольствием как и предыдущую книгу "Сын олигарха". Написаны легко, с юмором. Легкого Вам пера

avatar
14.04.2021, 10:52:19

Прочитала на одном дыхании Спасибо!!!!!

Большое спасибо, классная история! За Чижа отдельное спасибо!

avatar
13.04.2021, 12:28:25

Не помню, комментила или нет, НО я эту книгу перечитала уже раз 7 точно! Я никак не могу распрощаться с Антоном и его мега-эмоциональной Аленушкой. Это же просто фонтан различных чувств. Чем больше читаешь, тем больше влюбляешься! Эта книга и "Сын олигарха" прям стали "настольными". Если хочется зарядится хорошим настроем на весь день, топаю в них. Большущее Вам спасибище! Вы талантище!

P.S. А нету артов?

avatar
13.04.2021, 11:19:08

Я такое удовольствие получила от прочтения. Спасибо))))

avatar
08.04.2021, 23:18:44

Очень интересная получилась история, запоминающаяся) Спасибо большое!)

avatar
05.04.2021, 02:10:00

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! СПАСИБО ЗА ЭТИ ОТКЛИКИ, Я ПРОЧИТАЛА КАЖЛЫЙ И ОЧЕНЬ РАДА ТОМУ, ЧТО ЭТА ИСТОРИЯ В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ НАШЛА СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!

Спасибо! Книга замечательная !

avatar
04.04.2021, 11:39:32

Очень понравилось! СПАСИБО!!!

Отлично!

avatar
01.04.2021, 22:48:22

Всё было идеально!И посмеялась от души, и поплакала, и чувства героев почувствовала)Спасибо)))

avatar
31.03.2021, 09:16:15

Книга просто бомба!Спасибо!!!

avatar
30.03.2021, 19:39:23

Понравилось, классно, спасибо!

Прочитала дважды с интервалом в пару дней !!! Думаю не последний раз ! Плакала ... смеялась ! Даже пару оргазмов было ...вроде бы ...Как хорошо ! Я так Вам благодарна , что в свои 50 + чувствую такой восторг , желание , влечение ...Может это и не здорОво для моего возраста , но не могу отказать себе в удовольствии читать Вас . Спасибо Вам ! Подписана . Ищу Ваши другие произведения . Не разочарована .

Добрый день! Перечитываю раз двадцатый наверное, самая лучшая книга!