https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#184 в Романтическая комедия
#78 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книга, получила массу удовольствия при прочтении! Спасибо
Балдею от этого произведения! Уже несколько раз перечитываю, получая огромное удовольствие!!! Спасибо!
Вау! Если честно,не обычное произведение. Прочитала за вечер,точнее "проглотила".Осталось хорошее впечатление от истории..Но кажется что некоторые вопросы чуть-чуть не раскрыты,а именно,хотелось бы подробнее узнать про Костика,и дальнейшую жизнь подруги -Вики.( Ну может так только мне показалось):)Но если честно,немного странное поведение у Гг,прям какие то эмоциональные качели..и так на протяжении всей книг,но как ни странно,это не помешало сопереживать ее истории на протяжении всей книги. Спасибо!
Прибалдела от этой книги. Перечитываю во 2-ой раз. Не удивлюсь ,если открою ее ещё раз скоро. От Антошка в жгучем восторге....ах, какой мужчинка)))
очень хорошо когда есть бесплатная книга для ознакомления творчества автора! я в восторге, прочла за один день на одном дыхании! теперь буду ждать скидки на платные книги и скупать их!
Спасибо огромное, прочитала на одном дыхании.Читала с таким же удовольствием как и предыдущую книгу "Сын олигарха". Написаны легко, с юмором. Легкого Вам пера
Прочитала на одном дыхании Спасибо!!!!!
Большое спасибо, классная история! За Чижа отдельное спасибо!
Не помню, комментила или нет, НО я эту книгу перечитала уже раз 7 точно! Я никак не могу распрощаться с Антоном и его мега-эмоциональной Аленушкой. Это же просто фонтан различных чувств. Чем больше читаешь, тем больше влюбляешься! Эта книга и "Сын олигарха" прям стали "настольными". Если хочется зарядится хорошим настроем на весь день, топаю в них. Большущее Вам спасибище! Вы талантище!
P.S. А нету артов?
Я такое удовольствие получила от прочтения. Спасибо))))
Очень интересная получилась история, запоминающаяся) Спасибо большое!)
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! СПАСИБО ЗА ЭТИ ОТКЛИКИ, Я ПРОЧИТАЛА КАЖЛЫЙ И ОЧЕНЬ РАДА ТОМУ, ЧТО ЭТА ИСТОРИЯ В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ НАШЛА СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ!
Спасибо! Книга замечательная !
Очень понравилось! СПАСИБО!!!
Отлично!
Всё было идеально!И посмеялась от души, и поплакала, и чувства героев почувствовала)Спасибо)))
Книга просто бомба!Спасибо!!!
Понравилось, классно, спасибо!
Прочитала дважды с интервалом в пару дней !!! Думаю не последний раз ! Плакала ... смеялась ! Даже пару оргазмов было ...вроде бы ...Как хорошо ! Я так Вам благодарна , что в свои 50 + чувствую такой восторг , желание , влечение ...Может это и не здорОво для моего возраста , но не могу отказать себе в удовольствии читать Вас . Спасибо Вам ! Подписана . Ищу Ваши другие произведения . Не разочарована .
Добрый день! Перечитываю раз двадцатый наверное, самая лучшая книга!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена