Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17741 2550694

Текущий рейтинг:
#185 в Романтическая комедия
#82 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 19:32:02

Очень понравилась книга! Замечательные герои. Прочитала за 2 дня!)

Спасибо за историю и за Ваш талант. Никак не хочу прощаться с героями..

avatar
25.03.2021, 22:30:38

Спасибо за эту чудесную историю ! Парочка выдалась чудесная. Было и грустно , и тревожно, но очень смешно. Момент с подбитым глазом просто очень ))

avatar
24.03.2021, 23:14:25

Отпадно!Супер!

avatar
24.03.2021, 10:55:24

Большое спасибо за Ваш труд, я прекрасно провела время с Вашей книгой!!!)

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
23.03.2021, 15:27:48

жёсткий рок- прочитала два раза! просто супер! спасибо.

avatar
23.03.2021, 15:27:06

Спасибо большое за ваше творчество)

avatar
22.03.2021, 19:06:21

Очень классная книга! Прочитала на одном дыхании! Творческих успехов автору и лёгкого пера))

avatar
22.03.2021, 09:50:06

Это просто лучшая история, которую я читала. Спасибо большое автору за труд.

Обалденная история!!! спасибо большое!

avatar
19.03.2021, 19:21:24

Большое спасибо автору! Отличная история. Я не просто смеялась, а откровенно ржала!!!! Думала ночью всех соседей перебужу! Эта книга сделала мой день! Иду в следующую.

Спасибо

Здравствуйте, книга "дорога к тебе" не ваша?

avatar
18.03.2021, 04:35:01

Книга огонь ❤️

avatar
16.03.2021, 00:00:59

Просто прекрасная история! Ирония героини высший класс! Спасибо!

avatar
11.03.2021, 17:19:53

спасибо автору

Потрясающая книга, смеялась от души, Антон конечно сухарь и мужлан, а мы же любимым ушами))) за кота порой было обидно, он не виноват, что родился таким. Спасибо за подаренные эмоции!!!

avatar
09.03.2021, 14:22:05

Фееричная книга. Настоящий рок и пузырьки шампанского. Автору большое спасибо и вдохновения. Пошла перечитывать..

avatar
08.03.2021, 11:51:47

Пятый раз уже читаю! Я обожаю эту историю!!!