Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17741 2550694

Текущий рейтинг:
#185 в Романтическая комедия
#82 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 09:40:26

Спосибо от дельное за главу от Антоши. Очень хорошо что он остался самим собой от и до)) пишите ещё хорошо получается))

avatar
08.03.2021, 00:44:38

Отличная книга! Спасибо

avatar
07.03.2021, 16:23:05

Читаю 13 главу, почему то очень бесит Антошка!

avatar
06.03.2021, 22:22:13

Крутая история!!! Спасибо Вам)))

avatar
06.03.2021, 21:37:31

Отличный сюжет! очень хорошо написано, спасибо! Получила огромное удовольствие за прочтением книги!!!

avatar
04.03.2021, 21:23:59

супер, очень понравилось! спасибо!

Зашла, просто взглянуть, что за роман и не смогла остановиться, потерялась, сижу читаю. Очень, очень классно! Всю как я люблю. Героиня не дура, с чувством юмора. Герой настоящий мужик. Буду еще вас читать. Принимайте в своего читателя.

avatar
26.02.2021, 14:50:56

Ваши книги оригинальные и запоминающиеся. Другие быстро забываются потому что сюжеты похожи друг на друга. Но ваши книги это нечто. Я не могла оторваться от прочтения. Антон не смотря на то, что такой брутал, все равно получился просто сказочным мужчиной. В жизни если встретишь мудака, таким он и остаётся. По этому спасибо вам за эмоции, что подарили своей книгой. Если в жизни нет таких мужчин, хоть в книге

avatar
25.02.2021, 23:05:17

Книга-супер! Спасибо.

avatar
25.02.2021, 21:55:04

Супер!!!Легко,увлекательно,весело,с перчиком!!!Отличная история. Спасибо автору и успехов!

Отличная история!!!!

avatar
24.02.2021, 07:45:48

Очень классная книга. И поржать, и поплакать, и в тоже время нет совсем уж приторных соплей. Брутальный мужик так и остался бруталтнвм мужиком.

avatar
23.02.2021, 00:16:23

Книга - Полный Восторг!!! Было безумно интересно читать!!! Спасибо!!!

Книга огонь!!!!
Прочитала на одном дыхании
Жду следующих историй

avatar
19.02.2021, 19:28:23

Мария, книга просто огонь!! Сколько эмоций у меня вызвала, просто не описать! Спасибо Вам!! Хочется ещё подобных книг, или, может, продолжение??

avatar
18.02.2021, 21:50:56

Я эту книгу перечитываю уже в третий раз, если не ошибаюсь! Все такие же эмоции как читаешь впервый раз! Ну, просто сногшибательная книга! Я прям тащусь от этой книги!!! Спасибо Мария огромное Вам!!! И побольше таких книг!!!!

avatar
20.02.2021, 16:50:48

второй раз перечитываю, просто нереально, эмоции через край!!

avatar
18.02.2021, 21:38:50

Действительно жаль что закончилась, не оторваться, лучше не начинать на ночь, а то не уснете не дочитав

avatar
16.02.2021, 09:27:29

Прочитала с удовольствием. Спасибо!

Спасибо ❤️❤️❤️