https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#185 в Романтическая комедия
#82 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпосибо от дельное за главу от Антоши. Очень хорошо что он остался самим собой от и до)) пишите ещё хорошо получается))
Отличная книга! Спасибо
Читаю 13 главу, почему то очень бесит Антошка!
Крутая история!!! Спасибо Вам)))
Отличный сюжет! очень хорошо написано, спасибо! Получила огромное удовольствие за прочтением книги!!!
супер, очень понравилось! спасибо!
Зашла, просто взглянуть, что за роман и не смогла остановиться, потерялась, сижу читаю. Очень, очень классно! Всю как я люблю. Героиня не дура, с чувством юмора. Герой настоящий мужик. Буду еще вас читать. Принимайте в своего читателя.
Ваши книги оригинальные и запоминающиеся. Другие быстро забываются потому что сюжеты похожи друг на друга. Но ваши книги это нечто. Я не могла оторваться от прочтения. Антон не смотря на то, что такой брутал, все равно получился просто сказочным мужчиной. В жизни если встретишь мудака, таким он и остаётся. По этому спасибо вам за эмоции, что подарили своей книгой. Если в жизни нет таких мужчин, хоть в книге
Книга-супер! Спасибо.
Супер!!!Легко,увлекательно,весело,с перчиком!!!Отличная история. Спасибо автору и успехов!
Отличная история!!!!
Очень классная книга. И поржать, и поплакать, и в тоже время нет совсем уж приторных соплей. Брутальный мужик так и остался бруталтнвм мужиком.
Книга - Полный Восторг!!! Было безумно интересно читать!!! Спасибо!!!
Книга огонь!!!!
Прочитала на одном дыхании
Жду следующих историй
Мария, книга просто огонь!! Сколько эмоций у меня вызвала, просто не описать! Спасибо Вам!! Хочется ещё подобных книг, или, может, продолжение??
Я эту книгу перечитываю уже в третий раз, если не ошибаюсь! Все такие же эмоции как читаешь впервый раз! Ну, просто сногшибательная книга! Я прям тащусь от этой книги!!! Спасибо Мария огромное Вам!!! И побольше таких книг!!!!
второй раз перечитываю, просто нереально, эмоции через край!!
Действительно жаль что закончилась, не оторваться, лучше не начинать на ночь, а то не уснете не дочитав
Прочитала с удовольствием. Спасибо!
Спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена