https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623763754_25.jpg
Жесткий рок
Мария Летова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#186 в Романтическая комедия
#81 в Короткий любовный роман
10.09.2019 — 02.10.2019
949 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто супер! Жаль что закончилась. Знаю, что прочту её ещё. Мария вдохновения вам, в написании ваших изумительных историй.
Классная книга!мне очень понравилась такая знаете не навязчивая, лёгкая и в то же время интересная
в общем погружаешься полностью в неё!
Книга "Супер". Нет слов одни эмоции. Круто, классно. Такого я ещё не читала. Спасибо большое. Удачи вам и вашему творчеству.
Крутая книга, читайте не пожалеете. Хотя, пожалеете, что закончилась книга)))
Автор спасибо за очень крутых героев!
Офигенная книга, правда!) Очень интересно и забавно наблюдать "рост" героев, их психологические переживания. Особенно спасибо за главу от Антона!)
Автору удачи и успехов!
Дорогие читатели, просто не нахожу слов всем ответить, спасибо за эти комментарии, очень-приочень рада, что вы познакомились с этой историей!
Вау!!! просто класс!!!! очень понравилось!!!! спасибо автору!!!!
Это просто супер пупер книга. Прочла на одном дыхании. Посмеялась от души(особенно встреча Наумова и кота) , как так можно было классно написать? Не понимаю. Маша, Вы огромная молодец. Спасибо Вам большое! Вообщем слов много, не знаю, как сформулировать...
Не стандартная подобралась пара,но такие люди всегда на одной волне ,даже общение не режет слух,вроде так и надо.Очень понравилась история, читается легко и закончилась очень быстро, пишите замечательно, с удовольствием прочту эту историю не раз!
Доброго времени суток.
Круто, реально круто. Спасибо. Написано классно. Не банальщина, не сопли, не хрень какая-то. Спасибо. Автор пи....ц какой молодец. Нет слов. Благодарю от всего сердца.
Прочитала с удовольствием. Весело, грустно, опять весело, эмоции зашкаливают. Спасибо большое)))
Автору браво!!!! Очень понравилась история. Дальнейших вам успехов в творчестве))
У меня просто не хватит слов, чтобы описать свой восторг!!! Это превосходно, восхитительно, захватывающе!!! Просто взрыв эмоций! Спасибо огромное!
класс! я в восторге!
Классная история!!!
суперррр!!!!!!!!! Читала без отрыва !!!
Читала до 2 часов ночи, не могла оторваться!!!! Супер!!!
Книга супер!!!!спасибо вам!!!
Перечитала и, явно, не в последний раз.. Просто ураган! Огромное спасибо автору!
ваууууу , читаеться на одном дыхании !!!!!!!! спасибо ♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена