Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17740 2550682

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая комедия
#81 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто супер! Жаль что закончилась. Знаю, что прочту её ещё. Мария вдохновения вам, в написании ваших изумительных историй.

avatar
15.02.2021, 17:09:13

Классная книга!мне очень понравилась такая знаете не навязчивая, лёгкая и в то же время интересная
в общем погружаешься полностью в неё!

avatar
15.02.2021, 11:03:22

Книга "Супер". Нет слов одни эмоции. Круто, классно. Такого я ещё не читала. Спасибо большое. Удачи вам и вашему творчеству.

avatar
14.02.2021, 21:52:11

Крутая книга, читайте не пожалеете. Хотя, пожалеете, что закончилась книга)))
Автор спасибо за очень крутых героев!

avatar
14.02.2021, 20:11:13

Офигенная книга, правда!) Очень интересно и забавно наблюдать "рост" героев, их психологические переживания. Особенно спасибо за главу от Антона!)
Автору удачи и успехов!

avatar
13.02.2021, 21:31:55

Дорогие читатели, просто не нахожу слов всем ответить, спасибо за эти комментарии, очень-приочень рада, что вы познакомились с этой историей!

Вау!!! просто класс!!!! очень понравилось!!!! спасибо автору!!!!

avatar
13.02.2021, 14:20:39

Это просто супер пупер книга. Прочла на одном дыхании. Посмеялась от души(особенно встреча Наумова и кота) , как так можно было классно написать? Не понимаю. Маша, Вы огромная молодец. Спасибо Вам большое! Вообщем слов много, не знаю, как сформулировать...

Не стандартная подобралась пара,но такие люди всегда на одной волне ,даже общение не режет слух,вроде так и надо.Очень понравилась история, читается легко и закончилась очень быстро, пишите замечательно, с удовольствием прочту эту историю не раз!

Доброго времени суток.
Круто, реально круто. Спасибо. Написано классно. Не банальщина, не сопли, не хрень какая-то. Спасибо. Автор пи....ц какой молодец. Нет слов. Благодарю от всего сердца.

Прочитала с удовольствием. Весело, грустно, опять весело, эмоции зашкаливают. Спасибо большое)))

avatar
12.02.2021, 18:19:53

Автору браво!!!! Очень понравилась история. Дальнейших вам успехов в творчестве))

avatar
12.02.2021, 18:16:36

У меня просто не хватит слов, чтобы описать свой восторг!!! Это превосходно, восхитительно, захватывающе!!! Просто взрыв эмоций! Спасибо огромное!

класс! я в восторге!

avatar
12.02.2021, 06:03:33

Классная история!!!

суперррр!!!!!!!!! Читала без отрыва !!!

Читала до 2 часов ночи, не могла оторваться!!!! Супер!!!

avatar
11.02.2021, 18:52:04

Книга супер!!!!спасибо вам!!!

avatar
11.02.2021, 14:20:27

Перечитала и, явно, не в последний раз.. Просто ураган! Огромное спасибо автору!

avatar
11.02.2021, 02:50:17

ваууууу , читаеться на одном дыхании !!!!!!!! спасибо ♡