Книга. "Жесткий рок" читать онлайн

Жесткий рок

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, властный герой

Рейтинг:
12226
17740 2550682

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая комедия
#81 в Короткий любовный роман


Полный текст 178 стр.

10.09.2019 — 02.10.2019


Аннотация к книге "Жесткий рок"

❤️КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ❤️
Алёне тридцать два. У неё есть не очень любимая работа, кот Палкан и вечные поиски себя в этом огромном мире. Однажды в пятницу на неё обрушивается знакомство с Антоном "Бесом" Наумовым - фронтменом столичной панк-группы, хамом и сквернословом, любимцем женщин и протестно настроенной молодёжи.

949 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер!!! ??????? По больше таких книг!!!!

Это ШЕДЕВР!!!

avatar
10.02.2021, 10:31:01

Спасибо:)

Замечательное послевкусие после прочтения. До сих пор смокую)))) Браво автор!!!!!!!!

avatar
09.02.2021, 17:43:40

Замечательная книга. Сюжет на пять, герои живые им сложно не симпатизировать. А слог... это "бомба", отсутствие "розовых соплей" при наличии "розового облачка"... это потрясающе. Читала с улыбкой... даже комментарий оставляю улыбаясь. Спасибо вам автор за ваше творчество. А я пошла дальше, по вашим книгам?

avatar
09.02.2021, 17:29:42

спасибо

avatar
09.02.2021, 10:43:48

Круто!!!!

avatar
09.02.2021, 09:55:54

Очень! Очень! Очень понравилось!❤️
Благодарю за книгу!
❤️❤️❤️

avatar
08.02.2021, 22:41:03

Мария, спасибо Вам огромное за эту историю! Ну как же классно написано! Получила море позитива! Есть где посмеяться и всплакнуть! Приятное послевкусие! Пошла читать следующую вашу историю)

avatar
08.02.2021, 20:49:38

Спасибо большое за книгу! Читается очень легко! Давно так не смеялась! Главная героиня просто огонь!

Столько эмоций ловишь при прочтении. Чудесная книга.

Читала,читала,читала,читала и не могла остановиться!!!! Большое спасибо за книгу!

Аааа! Очень круто, на одном дыхании)))))

avatar
08.02.2021, 01:37:23

Спасибо! Хотим ещё Ваших историй! И герои и героини у Вас-чума)))))))))

Это просто улёт! Я давно так не отдыхала за чтением)) Столько разных эмоций, но абсолютно не напрягает) Наоборот, интересно было наблюдать как брутальный, свободолюбивый взрослый мужик, превращается в домашнего пушистого кота, качающего на руках своего котёнка)))
Мария, спасибо Вам за замечательную книгу, с удовольствием буду перечитывать ❤️ Удачи и лёгкого пера!

avatar
07.02.2021, 17:03:56

спасибо ,мне всего хватило в этой книге ! очень эмоционально ,с огромными переживаниями !

avatar
07.02.2021, 09:08:58

Супер!!! Спасибо за реально необычную историю любви....

avatar
07.02.2021, 01:46:31

на одном дыхании прочитала.супер , удачи вам

avatar
07.02.2021, 01:31:15

Автору, спасибо большое за позитив и мимишность)

очень понравилось