Книга. "Жестокая. Прости меня" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокая. Прости меня

Цикл: Жестокие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, чувства на грани, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
158
648 29915

Текущий рейтинг:
#80288 в Любовные романы
#11796 в Романтическая эротика


Полный текст 124 стр.

28.09.2024 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Жестокая. Прости меня"

Бывает ли так, что время останавливается? Что кажется, будто ничего не станет прежним? Мы порознь полтора года, а внутри до сих пор всё только о нём. Особенно, когда я вижу его маленькую копию перед собой. Мне пришлось уехать. Пришлось спрятаться. Только он ничего не знает. Как бы не искал, в другой стране найти не мог, ведь имеет запрет на выезд. А теперь опасность миновала, и я вернулась… Но не учла одного. Он больше не любит. У него другая жизнь, девушка и обида, которая, кажется, никогда не покинет его оледеневшее сердце...

Содержит нецензурную брань

Первая часть "Жестокая. Отомсти ему" https://litnet.com/shrt/EcOs

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2024, 09:24:49

Ух! Ну ,,пердун в погонах,, 😬 Ну отольются тебе лисьи слёзки!!!🔥

avatar
22.10.2024, 07:54:38

Блин,ничего святого нету у отца,готов подвергнуть опасности внучку.Надо было Катюшу в безопасное место спрятать пока не убедится,что Березнякова 100%закрыли

Читаю каждый день. С нетерпением жду следующую проду. Мне приходится читать одновременно три незаконченных книги. Это неудобно, но бросить не могу. И вы, одна из всех, выкладываете каждый день. Я вас давно за это мысленно поблагодарила. Вам спасибо за интересную историю и за ваши труды.  

avatar
21.10.2024, 08:39:13

Ох, мёд на душу! Но ложка генеральского гомна всё равно вылезла....🔥 

avatar
21.10.2024, 07:10:34

спасибо за замечательное продолжение

avatar
20.10.2024, 08:45:17

Всё, Лиса, принимай и держи! Классная ответочка!!!‍❤️‍🔥

avatar
19.10.2024, 07:12:56

Ах, как в сказке‍❤️‍ Но! Утром, мать его, наступит рабочий днище! Матвею бы семь пар рук, чтобы защищать, отбивать, няньчить и .....

avatar
19.10.2024, 06:54:11

какая сладенькая глава,прям на душе так хорошо от этого

avatar
18.10.2024, 19:59:00

Катерина, спасибочки за такую главу, узнала, что есть и батеринство👍! А главное, с Днём рождения‍❤️‍ и главное-Здоровье! Остальное купите))) Мы Ваши навеки)))

avatar
18.10.2024, 09:18:07

И огромное спасибо,что даже сегодня есть продолжения в любимых историях

avatar
18.10.2024, 09:13:14

Катенька,с днем рождения. Всего только самого наилучшего,творческих успехов,вдохновения чем дольше нас радовать своими мега шикарными историями

avatar
17.10.2024, 17:00:12

мне вот кажется не всё там так однозначно с Кристальниковым и не такой уж отец благодетель и меня прям эта мысль не покидает

avatar
16.10.2024, 07:57:17

Боже как же им тяжело это всё и не конца не края этому нет.

avatar
17.10.2024, 10:55:38

Уххх! Лиса, дави на газ  и в полёт на крыльях любви!  Только кучи дерь.. и ямы подстав ни кто не отменял...🔥

Ну, вот видишь, Ник, теперь куда завели тебя твои разборки с отцом?! Ты мог не только дочь никогда не увидеть, но и любимой лишиться...

avatar
16.10.2024, 04:29:07

Ух, мои красавчики! Как же я люблю этих героев книги! Да блин, из всех книг Катюши обожаю, проживаю вместе с ними все чувства!‍❤️‍🔥

avatar
15.10.2024, 16:10:02

Читаю каждый день. Иногда думаю подожду пару дней ,чтобы собралось побольше ,в итоге открываю и читаю. И так всегда

Спасибо!!! Такие няшки!!! Хочется им счастья!!! Но... вопрос, что там опять мутит отец - тварина?! Когда же он там успокоится?!

avatar
15.10.2024, 06:54:53

Милая,сладкая глава. По другому и быть немогло, ведь дети всё чувствуют

avatar
15.10.2024, 06:38:05

Уф, ну наконец-то, ТАКОЙ туман начал расставаться! Сколько ещё Лиса будет темнить?)))🚀 А коннект у Лисёнка с папочкой на ура!🔥 Спасибо, Катерина!!!