- Литнет
- Любовные романы
- Жестокая. Прости меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740824386_10.png
Эксклюзив
Жестокая. Прости меня
Пелевина Катерина
Цикл: Жестокие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, чувства на грани, тайный ребенок
Рейтинг:
158
158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80288 в Любовные романы
#11796 в Романтическая эротика
Полный текст
124 стр.
Публикация:
28.09.2024 — 30.10.2024
Аннотация к книге "Жестокая. Прости меня"
Бывает ли так, что время останавливается? Что кажется, будто ничего не станет прежним? Мы порознь полтора года, а внутри до сих пор всё только о нём. Особенно, когда я вижу его маленькую копию перед собой. Мне пришлось уехать. Пришлось спрятаться. Только он ничего не знает. Как бы не искал, в другой стране найти не мог, ведь имеет запрет на выезд. А теперь опасность миновала, и я вернулась… Но не учла одного. Он больше не любит. У него другая жизнь, девушка и обида, которая, кажется, никогда не покинет его оледеневшее сердце...
Содержит нецензурную брань
Первая часть "Жестокая. Отомсти ему" https://litnet.com/shrt/EcOs
Содержит нецензурную брань
Первая часть "Жестокая. Отомсти ему" https://litnet.com/shrt/EcOs
Другие книги автора
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! Ну ,,пердун в погонах,, 😬 Ну отольются тебе лисьи слёзки!!!🔥
Блин,ничего святого нету у отца,готов подвергнуть опасности внучку.Надо было Катюшу в безопасное место спрятать пока не убедится,что Березнякова 100%закрыли
Читаю каждый день. С нетерпением жду следующую проду. Мне приходится читать одновременно три незаконченных книги. Это неудобно, но бросить не могу. И вы, одна из всех, выкладываете каждый день. Я вас давно за это мысленно поблагодарила. Вам спасибо за интересную историю и за ваши труды.
Ох, мёд на душу! Но ложка генеральского гомна всё равно вылезла....🔥
спасибо за замечательное продолжение
Всё, Лиса, принимай и держи! Классная ответочка!!!❤️🔥
Ах, как в сказке❤️ Но! Утром, мать его, наступит рабочий днище! Матвею бы семь пар рук, чтобы защищать, отбивать, няньчить и .....
какая сладенькая глава,прям на душе так хорошо от этого
Катерина, спасибочки за такую главу, узнала, что есть и батеринство👍! А главное, с Днём рождения❤️ и главное-Здоровье! Остальное купите))) Мы Ваши навеки)))
И огромное спасибо,что даже сегодня есть продолжения в любимых историях
Катенька,с днем рождения. Всего только самого наилучшего,творческих успехов,вдохновения чем дольше нас радовать своими мега шикарными историями
мне вот кажется не всё там так однозначно с Кристальниковым и не такой уж отец благодетель и меня прям эта мысль не покидает
Боже как же им тяжело это всё и не конца не края этому нет.
Уххх! Лиса, дави на газ и в полёт на крыльях любви! Только кучи дерь.. и ямы подстав ни кто не отменял...🔥
Ну, вот видишь, Ник, теперь куда завели тебя твои разборки с отцом?! Ты мог не только дочь никогда не увидеть, но и любимой лишиться...
Ух, мои красавчики! Как же я люблю этих героев книги! Да блин, из всех книг Катюши обожаю, проживаю вместе с ними все чувства!❤️🔥
Читаю каждый день. Иногда думаю подожду пару дней ,чтобы собралось побольше ,в итоге открываю и читаю. И так всегда
Спасибо!!! Такие няшки!!! Хочется им счастья!!! Но... вопрос, что там опять мутит отец - тварина?! Когда же он там успокоится?!
Милая,сладкая глава. По другому и быть немогло, ведь дети всё чувствуют
Уф, ну наконец-то, ТАКОЙ туман начал расставаться! Сколько ещё Лиса будет темнить?)))🚀 А коннект у Лисёнка с папочкой на ура!🔥 Спасибо, Катерина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена