- Литнет
- Любовные романы
- Жестокая. Прости меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740824386_10.png
Эксклюзив
Жестокая. Прости меня
Пелевина Катерина
Цикл: Жестокие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, чувства на грани, тайный ребенок
Рейтинг:
158
158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80197 в Любовные романы
#11777 в Романтическая эротика
Полный текст
124 стр.
Публикация:
28.09.2024 — 30.10.2024
Аннотация к книге "Жестокая. Прости меня"
Бывает ли так, что время останавливается? Что кажется, будто ничего не станет прежним? Мы порознь полтора года, а внутри до сих пор всё только о нём. Особенно, когда я вижу его маленькую копию перед собой. Мне пришлось уехать. Пришлось спрятаться. Только он ничего не знает. Как бы не искал, в другой стране найти не мог, ведь имеет запрет на выезд. А теперь опасность миновала, и я вернулась… Но не учла одного. Он больше не любит. У него другая жизнь, девушка и обида, которая, кажется, никогда не покинет его оледеневшее сердце...
Содержит нецензурную брань
Первая часть "Жестокая. Отомсти ему" https://litnet.com/shrt/EcOs
Содержит нецензурную брань
Первая часть "Жестокая. Отомсти ему" https://litnet.com/shrt/EcOs
Другие книги автора
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, ха! И опять туман, и опять обман! Когда же прояснения начнутся? Блукают, как ёжики в тумане! А поговорить???🔥❤️
Дорогой автор,спасибо огромное за ещё одну в очередной раз замечательную историю
Что-то мне кажется, а не отец ли организовал нападение на Сашу, чтобы Ник сосредоточился на работе?! А Саша отнимала у него силы и внимание в тот момент, он же даже не высыпался толком?! Ведь отцу похрен родственные чувства, а тут ,вообще, левая девица!!! А когда походу выяснилось про беременность, ну там на ходу, наверное, и придумали про Испанию и охрану... А теперь, сдаётся мне, и про "беременную невесту", это ещё одна "сказочка" отца для чего-то...
Вот про самолёт она, конечно, прожестила... Хотя, бесит паразит такой, выеживается!!!
Когда же уже мысли Ника будут)))очень хочется знать что с ним происходит 🙏
Вот так! Раз не убежала, Лиса, теперь держись! Кто знает, что у него на уме - сломать или сломаться?! Мне кажется первое , мужики бывают такие мстительные засранцы!🚀
Вот так встреча🫣 не позавидуешь героине.
Спасибо за продолжение.
Ха, ёпт.., начальничек, а глянуть в анкете работника графу ,, семейное положение,,? Дурдурень, а не бывший мент)))😂
Что он о себе возомнил? Мерзавец!!! С таким тоном с ней разговаривает. Действительно ей нужно уходить с этой работы. Видеть каждый день любимого и его девушку, так и свихзнуться можно и молоко пропадет. Спасибо.❤️
Всё равно, хочу кричать- беги, Лиса, беги!!! А то из-за этого ,, козла,, молоко пропадёт...😭
Сколько пришлось ей пережить! Думала, что больше с ним не встретится. Девочка беги, ищи другую работу. Спасибо за продолжение истории.
Хочется, чтобы вся эта история с девушкой, беременностью оказалось каким- нибудь недопониманием, а Ник остался верен своему 🦊 Лисенку
Вот подстава! Беги, Лиса, беги!❤️
Эхехей! Держись Лиса! Мы с тобой!❤️🔥 А этот дурень Ник ещё будет волосья рвать....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена