- Литнет
- Любовные романы
- Жестокая. Прости меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740824386_10.png
Эксклюзив
Жестокая. Прости меня
Пелевина Катерина
Цикл: Жестокие
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, чувства на грани, тайный ребенок
Рейтинг:
158
158
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#80117 в Любовные романы
#11763 в Романтическая эротика
Полный текст
124 стр.
Публикация:
28.09.2024 — 30.10.2024
Аннотация к книге "Жестокая. Прости меня"
Бывает ли так, что время останавливается? Что кажется, будто ничего не станет прежним? Мы порознь полтора года, а внутри до сих пор всё только о нём. Особенно, когда я вижу его маленькую копию перед собой. Мне пришлось уехать. Пришлось спрятаться. Только он ничего не знает. Как бы не искал, в другой стране найти не мог, ведь имеет запрет на выезд. А теперь опасность миновала, и я вернулась… Но не учла одного. Он больше не любит. У него другая жизнь, девушка и обида, которая, кажется, никогда не покинет его оледеневшее сердце...
Содержит нецензурную брань
Первая часть "Жестокая. Отомсти ему" https://litnet.com/shrt/EcOs
Содержит нецензурную брань
Первая часть "Жестокая. Отомсти ему" https://litnet.com/shrt/EcOs
Другие книги автора
75 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное за такое долгожданное продолжение,только очень жаль, что такая прям малипусенькая глава
История с трусами не очень,но мне кажется Матвей не виноват и ему их подбросила курица в лице Березовской
Дубину, дубину, дайте мне дубину! Постучаться хочется в его дурную голову! 🔥
Какая шикарная глава,просто до мурашек.Катенька,спасибо за такое чудесное продолжение
Ухх! Как я надеюсь, что у них всё таки состоится откровенный разговор! 🙏❤️🔥
Уффф! Выдох! Чуть легче на душе стало! Чувствую, ещё будет куча подводных камней, но так приятно!🚀 Спасибо😍
Эх, лёд тронулся, давай уже, Никитин, снимай шоры, включай мозги!🔥
Родители может его усыновили?! Что они творят?! Кошмар!!!
Бедный Ник, практически один против всех!!! Ни кому нельзя доверять!!! Любимую надо оберегать!!! Жесть!!!
Все больше кажется, что отец что-то мутит или сам же Ник😬
Боже как это мило,я сейчас расплачусь 🥺
Я б этого Леню с лестницы спустила вместе с отцом Матвея,хух достали два гоблина
Ха, не знает что делать, берёшь булыжник и херачишь его машину за все обидные слова!🚀
Ну когда же уже она ему скажет про дочь)
Спасибо огромное за продолжение,читала б Ваши книги 24/7
и в этой истории такая шикарная глава,я б читала и читала без остановки.Какие ж они класные,просто нереальные с своими мега чувствами
Боже ,я подсела на все ваши книги)это просто офигенно.
Каждый день захожу и жду прод и пока все не перечитаю не успокоюсь 😆спасибо вам большое)))
Что-то отец мутит. И эта шмара пришла на работу порядки свои устанавливать. Блин, хозяйка медной горы. Спасибо за продолжение.❤️
Вот засранец! Обязательно нужно ее уколоть Спасибо.
Вот всё таки отец что-то мудрит!!! И эта чума тут ещё шастает подозрительная с влиятельным папашей!!! Что-то происходит!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена