- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740305093_18.jpg
Жестокий бывший
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие
Рейтинг:
502
502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8272 в Женский роман
#24892 в Современный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
27.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий бывший"
- Ты несколько лет скрывала от меня дочь! - рявкает Тарханов. - Думаешь, я просто закрою на это глаза? Пришло время платить по счетам, дорогая!
- Ты предал меня, унизил и растоптал, - огрызаюсь, собираясь бороться до конца. Ни за что не позволю ему снова сломать меня. - Хватит. Оставь нас в покое, и займись своими сыновьями.
- Вы с Ясмин переезжаете ко мне домой, - чеканит мой бывший. - Впрочем… - на его лице появляется циничная ухмылка. - Я могу забрать только дочь. А себе ты еще родишь.
Пять лет назад я доверилась мужчине, влюбилась и отдала свое сердце. А он просто использовал меня и выбросил на обочину. Я смогла начать жизнь заново ради дочери, но едва я возвращаюсь в родной город, прошлое догоняет меня, чтобы снова поставить на колени.
ХЭ! Однотомник
- Ты предал меня, унизил и растоптал, - огрызаюсь, собираясь бороться до конца. Ни за что не позволю ему снова сломать меня. - Хватит. Оставь нас в покое, и займись своими сыновьями.
- Вы с Ясмин переезжаете ко мне домой, - чеканит мой бывший. - Впрочем… - на его лице появляется циничная ухмылка. - Я могу забрать только дочь. А себе ты еще родишь.
Пять лет назад я доверилась мужчине, влюбилась и отдала свое сердце. А он просто использовал меня и выбросил на обочину. Я смогла начать жизнь заново ради дочери, но едва я возвращаюсь в родной город, прошлое догоняет меня, чтобы снова поставить на колени.
ХЭ! Однотомник
Другие книги автора
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то роль Ренаты проясняется и во многом!!После пожара и слов Тимура Сабрина робко сказала Айдару правду!!❤️
Мальчики уже взрослы, прекрасно понимают, что такое хорошо и что такое плохо. В этой ситуации получается, что он или они хотели убить девочку. В поступках Тимура расскаяния в содеянном нет, только в том, что пострадал отец. Значит и в будущем он способен повторить свой поступок.
Ну что ж, я оказалась права. Рот свой открыла, когда в угол зажали и как, покушением на жизнь дорогого человека
Если бы Сабрина раньше рассказала, что сделала Рената, то Айдар задумался бы о поведении жены и спрятал бы Сабрину с дочкой в другом месте. ❤️🙏
Ну что Айдар, нужны были доказательства? Получи и распишись... Надо было уже не жалея объяснить и Сабрине и мальчикам, кто есть кто и кому приходится кем.. А Ринату к столбу и кнутом хорошенько, Сабрину она не стала жалеть
Знаете что… кажется в первом браке Рената была шлюхой или сделала что-то и получила от мужа, или влюбилась в Айдара и сделала все что хотела. Она любо беременна не от Айдара или вообще не беременна
Давай Сабрина договаривай до конца , расскажи ему как все началось, как оказалась в клубе, разберитесь наконец во всем
Все понятно!! Тимур направил Ясю в домик!! Но куда делся Эмиль?? Это, мне кажется, очень важно!!❤️
Тимура в кадетство, чтобы дурь выбили... И вообще поговорить с обоими, сказать как есть. Я растил как родных, а Ясмин моя родная дочь. Ты Тимур посмотри в зеркало и скажи кого ты видишь? Я вижу перед собой убийцу... Жестоко, но иногда так жёстко и надо поступать
Тимур сделал это из-за ревности или его заставила Рената?❤️🙏
Вовремя успел Айдар!! И Сабрину спас, и Ясю!! Интереснр, не Эмиль ли завлек Ясю в домик специально?? Неблагодарные оказались дети Ренаты, о ней и говорить не хочется!! И насколько травмировался Айдар ?? Много получилось вопросов!!❤️
Рината решила через Тимура избавится от Ясмин. Сабира успеет? И где охрана?❤️🙏
Где Эмиль???
Сабрине стоит прислушаться к совету бабули, она плохого не посоветует!!❤️
Как он бесит меня, даже больше чем она.. Скажи как есть, что это фиктивный брак, а пацаны как сыновья, не родные.. И возможно она понемногу начнёт менять отношение. Пусть посмотрит на ситуацию с её стороны. Сам не лучше, её обвиняет, а сам? Идиот... Если не нравится Рината, то нахрена сексом занимался, видя её интерес к себе. Наверно смирился, что вот такая семья у него до конца жизни .. Идиот, идиот, идиот
Думаю, что нам следует немного потерпеть, и тогда многие тайны и несоответствия вылезут наружу!!❤️
Фактически отец и брат подсунули Сабрине землю, за которую будут бороться многие!!((( Гадость какая!! Надеюсь, что Айдар разберется с этим!! А с таблетками действительно Арман лучше всех разберется!! Видимо наркоподобными таблетками кормил ее долгое время!! Интересно, Рената действительно беременна или срочно ей пришлось забеременеть в связи с появлением Сабрины и Яси в жизни Айдара??❤️
Рано или Поздно Айдар узнаёт о Ренату. Он должен осторожно быть, мало кто то предатель есть ...
Рената очень умело подставила Сабрину, и Айдар уверен, что он - прав!! Но какие-то зачатки сомнения у него все-таки остались, и это обнадеживает!!❤️
Читаешь и почти у всех автороа герои такие не далекие. Вот интересно какая женщина позволит думать о ней хуже чем она есть. Сабрина хоть и запугана но она же понимает что в доме у бывшего дочь в большой опасности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена