- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740305093_18.jpg
Жестокий бывший
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие
Рейтинг:
502
502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8267 в Женский роман
#24823 в Современный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
27.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий бывший"
- Ты несколько лет скрывала от меня дочь! - рявкает Тарханов. - Думаешь, я просто закрою на это глаза? Пришло время платить по счетам, дорогая!
- Ты предал меня, унизил и растоптал, - огрызаюсь, собираясь бороться до конца. Ни за что не позволю ему снова сломать меня. - Хватит. Оставь нас в покое, и займись своими сыновьями.
- Вы с Ясмин переезжаете ко мне домой, - чеканит мой бывший. - Впрочем… - на его лице появляется циничная ухмылка. - Я могу забрать только дочь. А себе ты еще родишь.
Пять лет назад я доверилась мужчине, влюбилась и отдала свое сердце. А он просто использовал меня и выбросил на обочину. Я смогла начать жизнь заново ради дочери, но едва я возвращаюсь в родной город, прошлое догоняет меня, чтобы снова поставить на колени.
ХЭ! Однотомник
- Ты предал меня, унизил и растоптал, - огрызаюсь, собираясь бороться до конца. Ни за что не позволю ему снова сломать меня. - Хватит. Оставь нас в покое, и займись своими сыновьями.
- Вы с Ясмин переезжаете ко мне домой, - чеканит мой бывший. - Впрочем… - на его лице появляется циничная ухмылка. - Я могу забрать только дочь. А себе ты еще родишь.
Пять лет назад я доверилась мужчине, влюбилась и отдала свое сердце. А он просто использовал меня и выбросил на обочину. Я смогла начать жизнь заново ради дочери, но едва я возвращаюсь в родной город, прошлое догоняет меня, чтобы снова поставить на колени.
ХЭ! Однотомник
Другие книги автора
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ очень надеюсь, что выстрел прозвучал со стороны человека, который заступается за Айдара, Сабрину и Ясю!! Молотов - мразь!! Я полностью согласна с Надеждой!!❤️
Какой же Молотов гад и мразь.❤️🙏
Вот и выявились все тайны, которые в себе нес Руслан!! Как хорошо, что Айдар все это выявил!! Еще и цинично вещает правду Сабрине!! Сволочь!!❤️
Если родные отец и брат так поступили с Сабриной, то чего нужно ждать от других людей Бабушка поможет Сабрине и посмотрим, что еще отец выкинул с наследством!!❤️
❤️🙏
Главное решение принято!! Теперь осталось решить маааааленькие вопросы и формальности!!)))❤️
Я все-таки думаю, что отношения между Айдаром, Сабриной и Ясей налаживаются, хотя и медленно!!❤️
Мне кажется, что Айдару необходимо Ренату очень тщательно проверить, потому что она явно сует свой нос, где только можно!! И я рада, что таблетки эти не наркотики, хотя и вызывают привыкание!!❤️
Айдар - взрослый мужчина, который совершает одни поступки, имея в уме еще несколько несделанных и недоделанных!! Сабрина - молодая девушка, которая неопытна и ей нужны конкретные поступки!! А в том, что произошло тогда очень много недоговоренностей, и они привели к тому, к чему привели!! Я надеюсь, что впоследствии они разберутся!!❤️
Порой бывает поздно только жалеть о том, что вовремя не понял и не оценил правильно ситуацию, но я думаю, что лучше действовать, дорогой Айдар!!❤️
А не тут ли связи Ринаты и Молотова?? У обоих цель, месть
Поведение Ренаты меня совсем не удивило, я так и ожидала!! Связь Марата с Русланом наводит на мысли, что Руслан приблизился с Сабриной именно для мести, поэтому-то и еормил он ее этими дурацкими тпблетками!!❤️
Стали разговаривать и все встало на свои места. А поговорили 5 лет назад всего этого можно было избежать. Многие беды из за того что люди не умеют разговаривать.
Только-только Айдар начал понимать, что тогда на самом деле произошло, как выяснилось, что что-то случилось с Ренатой!! Интересно, ЧТО?? Я ей нисколько не верю!! Вдруг может оказаться, что у нее случился выкидыш!! Посмотрим!!❤️
Рената наверное уверена, что план избавиться от Яси удался, поэтому уже решила, что и "беременность" не нужна.
Теперь пусть вновь не облажается🤦♀️
Теперь пусть вновь не облажается🤦♀️
Не была беременна видимо и теперь псевдовыкидыш, Айдар вроде серьезный мужик , а развели как лопуха
Как вовремя. У нее нюх что ли. Вот и выкидыш подоспел.
А мне его не жалко.. Нет этого по отношению к нему... Пусть теперь живёт с мыслью, что просрал 5 лет и чуть непотреял дочь из-за этой твари.. А Ринате сынок доложил уже видимо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена