Книга. "Жестокий бывший" читать онлайн

Жестокий бывший

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
502
2169 127464

Текущий рейтинг:
#8267 в Женский роман
#24823 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

27.11.2024 — 30.01.2025


Аннотация к книге "Жестокий бывший"

- Ты несколько лет скрывала от меня дочь! - рявкает Тарханов. - Думаешь, я просто закрою на это глаза? Пришло время платить по счетам, дорогая!

- Ты предал меня, унизил и растоптал, - огрызаюсь, собираясь бороться до конца. Ни за что не позволю ему снова сломать меня. - Хватит. Оставь нас в покое, и займись своими сыновьями.

- Вы с Ясмин переезжаете ко мне домой, - чеканит мой бывший. - Впрочем… - на его лице появляется циничная ухмылка. - Я могу забрать только дочь. А себе ты еще родишь.



Пять лет назад я доверилась мужчине, влюбилась и отдала свое сердце. А он просто использовал меня и выбросил на обочину. Я смогла начать жизнь заново ради дочери, но едва я возвращаюсь в родной город, прошлое догоняет меня, чтобы снова поставить на колени.

ХЭ! Однотомник

137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2025, 18:41:40

Я очень надеюсь, что выстрел прозвучал со стороны человека, который заступается за Айдара, Сабрину и Ясю!! Молотов - мразь!! Я полностью согласна с Надеждой!!‍❤️‍

avatar
25.01.2025, 12:50:26

Какой же Молотов  гад и мразь.‍❤️‍🙏

avatar
25.01.2025, 18:56:26

Вот и выявились все тайны, которые в себе нес Руслан!! Как хорошо, что Айдар все это выявил!! Еще и цинично вещает правду Сабрине!! Сволочь!!‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 19:05:09

Если родные отец и брат так поступили с Сабриной, то чего нужно ждать от других людей Бабушка поможет Сабрине и посмотрим, что еще отец выкинул с наследством!!‍❤️‍

avatar
24.01.2025, 06:52:33

‍❤️‍🙏

avatar
23.01.2025, 18:05:35

Главное решение принято!! Теперь осталось решить маааааленькие вопросы и формальности!!)))‍❤️‍

avatar
22.01.2025, 11:34:25

Я все-таки думаю, что отношения между Айдаром, Сабриной и Ясей налаживаются, хотя и медленно!!‍❤️‍

avatar
21.01.2025, 19:15:17

Мне кажется, что Айдару необходимо Ренату очень тщательно проверить, потому что она явно сует свой нос, где только можно!! И я рада, что таблетки эти не наркотики, хотя и вызывают привыкание!!‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 18:56:15

Айдар - взрослый мужчина, который совершает одни поступки, имея в уме еще несколько несделанных и недоделанных!! Сабрина - молодая девушка, которая неопытна и ей нужны конкретные поступки!! А в том, что произошло тогда очень много недоговоренностей, и они привели к тому, к чему привели!! Я надеюсь, что впоследствии они разберутся!!‍❤️‍

avatar
19.01.2025, 20:53:13

Порой бывает поздно только жалеть о том, что вовремя не понял и не оценил правильно ситуацию, но я думаю, что лучше действовать, дорогой Айдар!!‍❤️‍

avatar
19.01.2025, 12:07:54

А не тут ли связи Ринаты и Молотова?? У обоих цель, месть

avatar
18.01.2025, 18:53:33

Поведение Ренаты меня совсем не удивило, я так и ожидала!! Связь Марата с Русланом наводит на мысли, что Руслан приблизился с Сабриной именно для мести, поэтому-то и еормил он ее этими дурацкими тпблетками!!‍❤️‍

avatar
19.01.2025, 10:45:18

Стали разговаривать и все встало на свои места. А поговорили 5 лет назад всего этого можно было избежать. Многие беды из за того что люди не умеют разговаривать. 

avatar
16.01.2025, 21:58:51

Только-только Айдар начал понимать, что тогда на самом деле произошло, как выяснилось, что что-то случилось с Ренатой!! Интересно, ЧТО?? Я ей нисколько не верю!! Вдруг может оказаться, что  у нее случился выкидыш!! Посмотрим!!‍❤️‍

avatar
16.01.2025, 09:40:52

Рената наверное уверена, что план избавиться от Яси удался, поэтому уже решила, что и "беременность" не нужна. 

avatar
16.01.2025, 08:26:44

Теперь пусть вновь не облажается🤦‍♀️

avatar
16.01.2025, 08:26:44

Теперь пусть вновь не облажается🤦‍♀️

avatar
16.01.2025, 08:18:38

Не была беременна видимо и теперь псевдовыкидыш, Айдар вроде серьезный мужик , а развели как лопуха

avatar
16.01.2025, 08:15:15

Как вовремя. У нее нюх что ли. Вот и выкидыш подоспел. 

avatar
16.01.2025, 06:52:15

А мне его не жалко.. Нет этого по отношению к нему... Пусть теперь живёт с мыслью, что просрал 5 лет и чуть непотреял дочь из-за этой твари.. А Ринате сынок доложил уже видимо