- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740305093_18.jpg
Жестокий бывший
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие
Рейтинг:
502
502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2898 в Женский роман
#5638 в Современный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
27.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий бывший"
- Ты несколько лет скрывала от меня дочь! - рявкает Тарханов. - Думаешь, я просто закрою на это глаза? Пришло время платить по счетам, дорогая!
- Ты предал меня, унизил и растоптал, - огрызаюсь, собираясь бороться до конца. Ни за что не позволю ему снова сломать меня. - Хватит. Оставь нас в покое, и займись своими сыновьями.
- Вы с Ясмин переезжаете ко мне домой, - чеканит мой бывший. - Впрочем… - на его лице появляется циничная ухмылка. - Я могу забрать только дочь. А себе ты еще родишь.
Пять лет назад я доверилась мужчине, влюбилась и отдала свое сердце. А он просто использовал меня и выбросил на обочину. Я смогла начать жизнь заново ради дочери, но едва я возвращаюсь в родной город, прошлое догоняет меня, чтобы снова поставить на колени.
ХЭ! Однотомник
- Ты предал меня, унизил и растоптал, - огрызаюсь, собираясь бороться до конца. Ни за что не позволю ему снова сломать меня. - Хватит. Оставь нас в покое, и займись своими сыновьями.
- Вы с Ясмин переезжаете ко мне домой, - чеканит мой бывший. - Впрочем… - на его лице появляется циничная ухмылка. - Я могу забрать только дочь. А себе ты еще родишь.
Пять лет назад я доверилась мужчине, влюбилась и отдала свое сердце. А он просто использовал меня и выбросил на обочину. Я смогла начать жизнь заново ради дочери, но едва я возвращаюсь в родной город, прошлое догоняет меня, чтобы снова поставить на колени.
ХЭ! Однотомник
Другие книги автора
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйдар до сих пор все-таки жестит по поводу Яси, что очень не нравится Сабрине, и она нашла в кармане флешку!! Мне очень интересно, что там и почему она не должна была показывать ее Руслану!!❤️
Все равно все так перекрутилось, что разобрать невозможно!! Единственное могу сказать, что дети Ренаты любят Айдара, и от них ждать можно только хорошее!!❤️
Ну и подарок получила Сабрина от Руслана!! Но удивляюсь, если она давно употребляет этот препарат, ей не должно было быть так плохо!! Посмотрим!!❤️
Неужели Сабрину отравили?? Немудрено совсем!! Как шакалы накинулись со всех сторон!!❤️
Молотов Сабрину наркотиками кормит? Её таблетки надо проверить Может Айдар поймёт это.❤️🙏
А зря, что Ренату решил упустить из виду, как раз надо... Эта змея, как в райском саду , нагадить, укусить... Мне кажется в итоге мальчики, Айдар, Сабрина и Ясмин... Молотов имеет интерес к делу семьи Сабрины, и он виновник аварии... падла, все подстроил, не удивлюсь если в сговоре с Ринатой
Рината первая и сдаст врагам Сабрину. Айдар тупой, раз до сих пор не знает, что из себя предавляет его жена, она настоящая змея.❤️🙏
Я рада, что Ренаты не будет неделю дома!! Может быть Айдар успеет решить проблемы!! И я думаю, что пришли сыновья Ренаты и с хорошими намерениями!!❤️
Сабрина не знала, что Айдар привезет ее и Ясю к себе домой, где будут мальчики и Рената!! А Айдар не знает, что Рената угрожала Сабрине!! Обстановка накаляется!! Тут даже не знаешь, где будет безопаснее или опаснее!!❤️
Мне кажется, что Сабрина не Айдара должна бояться, а других, которых почемуто- очень много!!❤️
Неужели он привез их в дом где эта Рината 🤦♀️🤦♀️🤦♀️надеюсь что нет, иначе я окончательно разочаруюсь в нем
Айдар тупой что ли? Почему он их именно здесь привел? Этот Рината же сделает все чтобы с Ясей или с ним сделать все что угодна…. Ясно что 5 лет назад она играла грязно и делала все. Она и есть несколько людей…. АЙДАР ты меня разочаровала
С наступившим Новым годом, дорогая Дина!! И я рада, что Айдар успел к Сабрине и Ясмин!! Очень много людей заинтересованы в смерти родных Сабрины и ее самой, в том числе, мне кажется, и Руслан!! Пока что все это скрыто, но думаю, что при оглашении завещания станет яснее!! Спасибо!!❤️
Выходит, что Айдар следил за Сабриной!!)) Рада, что ребенку лучше!! ❤️
Тайное стала явным. За Сабриной была слежка, поэтому Айдар так быстро их нашёл.❤️🙏
Думаю, что Айдару вовсе не нужно злиться!! Когда он встречался с Сабриной, и при этом был женат, он ведь не думал, что он - не прав!! И чего он сейчас хочет от Сабрины!! Он вполне имеет право выйти замуж!! Что же случилось с Ясмин??❤️
Благодарю.
Что случилось с Ясмин? Просто так ба не стала бы звонить.❤️🙏
Как ни убегала Сабрина от Айдара, он все-таки поймал ее!! Может оно и к лучшему??❤️
Благодарю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена