- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740305093_18.jpg
Жестокий бывший
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие
Рейтинг:
502
502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2886 в Женский роман
#5591 в Современный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
27.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий бывший"
- Ты несколько лет скрывала от меня дочь! - рявкает Тарханов. - Думаешь, я просто закрою на это глаза? Пришло время платить по счетам, дорогая!
- Ты предал меня, унизил и растоптал, - огрызаюсь, собираясь бороться до конца. Ни за что не позволю ему снова сломать меня. - Хватит. Оставь нас в покое, и займись своими сыновьями.
- Вы с Ясмин переезжаете ко мне домой, - чеканит мой бывший. - Впрочем… - на его лице появляется циничная ухмылка. - Я могу забрать только дочь. А себе ты еще родишь.
Пять лет назад я доверилась мужчине, влюбилась и отдала свое сердце. А он просто использовал меня и выбросил на обочину. Я смогла начать жизнь заново ради дочери, но едва я возвращаюсь в родной город, прошлое догоняет меня, чтобы снова поставить на колени.
ХЭ! Однотомник
- Ты предал меня, унизил и растоптал, - огрызаюсь, собираясь бороться до конца. Ни за что не позволю ему снова сломать меня. - Хватит. Оставь нас в покое, и займись своими сыновьями.
- Вы с Ясмин переезжаете ко мне домой, - чеканит мой бывший. - Впрочем… - на его лице появляется циничная ухмылка. - Я могу забрать только дочь. А себе ты еще родишь.
Пять лет назад я доверилась мужчине, влюбилась и отдала свое сердце. А он просто использовал меня и выбросил на обочину. Я смогла начать жизнь заново ради дочери, но едва я возвращаюсь в родной город, прошлое догоняет меня, чтобы снова поставить на колени.
ХЭ! Однотомник
Другие книги автора
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастрой Сабрины не изменился в отношении Руслана!! Посмотрим, о чем с ней будет говорить эта девушка, которой Сабрина не рада!! В любом случае обстановка накаляется!!❤️
Мне не совсем понятна позиция Сабрины!! О своей семье она слышать не хочет!! Руслана не любит, хотя и ппринимает, что он ей очень помог в трудное время!! Боится, что о дочке узнает Айдар, хотя его жена и так знает, и она может навредить ребенку!! А вот чего она хочет, мы не знаем!!❤️
Сабрина упёртая до омерзения, глупая как пробка. Она отгораживается от людей которые ей могут помочь и подпускает близко к себе врага. Если она не будет знать всю информацию, то попадёт в капкан, она должна думать о дочке.😱❤️🙏
Глупая какая то. В такой обстоновке полезна любая информация.
Я думала, что бабушка знает что-то такое, что прольет свет на непрнятное поведение Руслана!! Жаль!! А флешку Сабрина навероное боится открывать, но думаю, что все-таки откроет!! Посмотрим!!❤️
Почему Сабрина не откроет флешку? Почему она такая упёртая?❤️🙏
Что же такое знает бабушка?? Это еще больше пугает меня!! Может дело в наследстве Сабрины??❤️
Чем дальше, тем больше мне Руслан не нравится!!((( Он к чему-то готовится, и отношение к Сабрине непонятное!! Если они заключили этот фиктивный брак из-за контракта с этим Воропаевым, то логичнее было бы просить Сабрину остаться!! Но этого нет, вот оттуда и беспокойство мое!!❤️
Темнит что-то Руслан!! Сабрина не могла так заболеть, чтобы сутки проспать, тем более, что Сабрине кажется, что у нее что-то с Русланом было ночью!! Жду продолжения с нетерпением!!❤️
У меня впечатление, что Руслан опоил Сабрину, поэтому она как-то не так стала воспринимать окружающее!! Видимо, Руслан добивается какой-то цели!! Посмотрим!!❤️
Мне тоже кажеться что с таблетками что-то не то.
❤️🙏
Руслан хочет добиться от Сабрины подчинения.😱❤️🙏
Чего Сабрина так боялась, то и получила!! Интересно, как Айдар это устроил??❤️
Может сыновья тоже не его…? Странная этот Рената
Походу, галлюцинации.. Все дело в таблетках? Надеюсь, с ней ничего не случится в таком беспомощном состоянии..
Руслан ей подменил таблетки? Почему у неё на них такая реакция? ❤️🙏
Он взял под опеку семью или друга или родственника.. А эта сука, пардон, решила ухватится за мужика.. И себе в постель и мальчикам как отец
Рената пришла бороться за Айдара, но мы не знаем, может они уже в разводе?? И ей просто ддоставляет удовольствие унижать Сабрину??❤️
Тарханов не любит свою жену, поэтому у него меняются любовницы. Но почему он не разведётся, если он любит Сабрину. Брак договорной не позволяет? ❤️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена