- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий бывший
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740305093_18.jpg
Жестокий бывший
Дина Данич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бывшие
Рейтинг:
502
502
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2008 в Женский роман
#3752 в Современный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
27.11.2024 — 30.01.2025
Аннотация к книге "Жестокий бывший"
- Ты несколько лет скрывала от меня дочь! - рявкает Тарханов. - Думаешь, я просто закрою на это глаза? Пришло время платить по счетам, дорогая!
- Ты предал меня, унизил и растоптал, - огрызаюсь, собираясь бороться до конца. Ни за что не позволю ему снова сломать меня. - Хватит. Оставь нас в покое, и займись своими сыновьями.
- Вы с Ясмин переезжаете ко мне домой, - чеканит мой бывший. - Впрочем… - на его лице появляется циничная ухмылка. - Я могу забрать только дочь. А себе ты еще родишь.
Пять лет назад я доверилась мужчине, влюбилась и отдала свое сердце. А он просто использовал меня и выбросил на обочину. Я смогла начать жизнь заново ради дочери, но едва я возвращаюсь в родной город, прошлое догоняет меня, чтобы снова поставить на колени.
ХЭ! Однотомник
- Ты предал меня, унизил и растоптал, - огрызаюсь, собираясь бороться до конца. Ни за что не позволю ему снова сломать меня. - Хватит. Оставь нас в покое, и займись своими сыновьями.
- Вы с Ясмин переезжаете ко мне домой, - чеканит мой бывший. - Впрочем… - на его лице появляется циничная ухмылка. - Я могу забрать только дочь. А себе ты еще родишь.
Пять лет назад я доверилась мужчине, влюбилась и отдала свое сердце. А он просто использовал меня и выбросил на обочину. Я смогла начать жизнь заново ради дочери, но едва я возвращаюсь в родной город, прошлое догоняет меня, чтобы снова поставить на колени.
ХЭ! Однотомник
Другие книги автора
137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи ощущение что она в террариуме со змеями и каждый норовит куснуть. Спасибо.
Ого!! Значит Айдар уже узнал о дочери Сабрины!! И кто эта Рената, раз она виновата в болези дочки??❤️
Жена Тарханова? Или та, что участвовала в той ситуации в клубе?
Очень много, загадок, недомолвок, намеков.
Хочется уже прокрутки сюжета и более стремительного развития действия в истории.
Почему Рената виновата в болезни её дочери?🤔❤️🙏
Круто закручено, дорогая Дина!! И все они по очереди или вне очереди что-то советуют Сабрине!! А она ведь не забыла Айдара, но очень боится, что он узнает о ребенке!! Посмотрим, кто из них вырвется вперед!!❤️
Одни тайны и заговоры. Руслан воюет с Айдаровым и может его грязью облить. Почему она ему верит? На её месте никому доверять нельзя. Она сейчас мышка, за которой охотятся коты. А в мышеловку она может попасть, если доверится не тому.❤️🙏
Руслан упорно хочет сделать их фиктивный брак настоящим, однако Сабрине это не нравится!! Она обэтом и говорит ему!! И мне не нравится, что Руслан старается очернить Тпрханова!! Все равно, как мне кжется выбирать будет все-таки Сабрина!!😊❤️
Рамиль настойчиво пытается Сабрине дать данные о фиктивном муже, говоря об изменившихся обстоятельствах!! И он не может понять, почему Сабрина сопротивляется, но она-то знает, почему!! Мне больше импонирует Айдар!!❤️
Начинает бесить она... У тя дочь, дура... Посмотри содержимое флешки , от этого только эмоционально плохо будет, все
Какая же дура упертая:на весь мир обижена,не давали игрушку,а теперь ЧТО ? ПОРА мозги включать,подумать о том,кто и как помогает,говорит.....МОЗГИ В РУКИ ...Ведь если говорят одно и тоже РАЗНЫЕ,не связанные между собой,люди,то это ЧТО-ТО значит !!!!! А потом что делать будет,когда останется нищей и ненужной никому кроме бывшего мужа????
Иногда тупая упёртость ох,как вредит. Почему старая обида на отца не даёт мыслить адекватно и логически. Возьми и посмотри что там за инфа на флешке, ты в конце концов не одна,у тебя есть дочь.
что ж Сабрина такая упёртая, трудно посмотреть информацию на флешке? Может ей действительно надо бежать от Молотова надо.❤️🙏
Обстоятельства изменились, и это о многом говорит!! Видимо, Сабрине так быстро уехать не получится!! Стала наследницей и от того и стоит это шухер с соболезнованиями?? Посмотрим!!❤️
Почему мужчины думают только о своём благополучии, денежном достатке? Что Рамиль собрался рассказать Сабрине?❤️🙏
Так приятно, когда автор с читателями диалог поддерживает. Благодарю за обратную связь
Молотов хочет перевести фиктивный брак в настоящий, но не лежит сердце Сабрины к нему, как к мужчине да еще и дочка от друго мужчины!! Вот и сомневается она!! Очень интересно!!❤️
Рамиль под подозрением
Рус озвучил, что Айдарка круги нарезает вокруг Сабрины в связи с наследством.
Видимо, у него есть свои интересы в этом деле и завязки с погибшими ублюдками.
Наличие брака у Сабрины не останавливает Айдара!! Но и Сабрина прячет Ясмин от него!! Да еще и наследство, которого когда-то лишили Сабрину!! Налицо - конфликт (настоящий или будущий)!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена