Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17676 1785173

Текущий рейтинг:
#289 в Женский роман
#389 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сделайте пож-та от Ареса!!!

avatar
17.12.2020, 05:43:32

Захватывающая глава) конечно нужны главы от Ареса, всегда интересно посмотреть на ситуацию с другой стороны. Интересны его мысли

avatar
17.12.2020, 05:29:48

Как же это, нужны ли?)) конечно нужны!!! Они необходимы!!!! Так непривычно называть Тимура Аресом) я к «Татарину» больше привыкла)))

avatar
17.12.2020, 05:29:43

Дааа, противоречивый отец был, но всё же жалко, что погиб и к власти пришёл Генерал(((
Ну что же, то, что Ника сорвалась, вполне ожидаемо, тотальный контроль лишь распалял бурную натуру
Ох, что же там случилось такое с ней, жду продолжение!!!!
Лера, конечно, главы от Тимура нужны!!

avatar
17.12.2020, 05:24:46

Не только нужно, но и необходимо )

avatar
17.12.2020, 05:15:11

на самом интересном месте!
нда, ужасные отцы у них обоих, иногда лучше без таких.

конечно главы от лица Тимура нужны! меня вот крайне интересно как он отреагирует на правду Ники))))

avatar
17.12.2020, 00:04:34

Да, пришло время. Их влечет друг к другу ещё и потому, что у них такая похожая судьба. В жизни обоих самый страшный монстр, это отец. Сейчас очень важно закончить этот разговор. Ведь впереди столько всего страшного и опасного, и папаня одного, и у второй не лучше. Хочется больше и больше))) напоминание, хоть и косвенное о Мари приятный сюрприз)

Нас тоже такой ответ не устроит ))).
Пора раскрыть тайну

avatar
16.12.2020, 15:04:40

Лера, спасибо. Очень сильная прода))Замечательно).

avatar
14.12.2020, 16:58:17

Мне сейчас подумалось, еще в,, Хочу,,, Тимур помог Мари сбежать, отец её выручил его за что то. И вот мне интересно откуда отец Мари вытащил его? Что с ним произошло??

avatar
16.12.2020, 11:16:09

Сильная прода! И тяжёлая. Теперь очень многое становится понятным. Кошмарная жизнь была у Тимура, но он уже родился сильным, упрямым..поэтому и выжил. Меня удивляет, что он настолько открылся Нике. Да, возможно он делает это, чтобы приблизиться к генералу, и не она основная цель, но всё равно..Сейчас ей тоже придётся рассказать, но может оно и лучше, он узнает её кошмары, поможет. Не знаю..Это легко сказать, расскажи и всё, он же тебе рассказал..Но каково было Тимуру вскрывать это всё в себе, он же не только об отце говорил..все эти сигареты, спиртное..Он только внешне спокоен и кажется непробиваем, а в душе..Ох, душа у него есть! В этом даже нет сомнений. Он не такой, как его отец, это же видно. А вот папашины гены конечно..Да и в Нике тоже намешано, получается ,,тот,, генерал её отец, но с такой жестокостью она не сталкивалась, её жизнь пощадила больше, чем Тимура..а вообще, скоро узнаем каково ей пришлось. Тяжело конечно, и читать тяжело, но наверное нужно, это прошлое Тимура. Теперь очередь Вероники. Ждём.
Валерия, Спасибо Большое за такое интересное и большое продолжение!

теперь понятно из какой передряги отец Мари вытащил Тима. Больше всего понравилось какую характеристику Тимур дал Нике❤️ Так все таки, Генерал действительно его отец или знает его отца?

Большое спасибо за главу!)) Всё потихоньку раскрывается. Тимур обнажил душу перед Никой, надеюсь она найдёт в себе силы сделать ответный жест. Для них это очень важно. Теперь вот мучает вопрос - генерал отец Тимура или всё такие нет?! Хорошо, что Тимур доверяет Нике и узнал, что это с ней специально познакомились. С нетерпением жду продолжения!))

avatar
16.12.2020, 09:38:57

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
16.12.2020, 09:10:08

Скорей бы продолжение!!!! Нетерпится!!!!!!

avatar
16.12.2020, 08:53:21

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
16.12.2020, 08:51:35

Ужасная история. Ника ему все расскажет. Они решат вместе как поступить.

avatar
16.12.2020, 06:19:46

Очень понравилась глава, интересная. Надеюсь и она сможет Аресу честно открыться и не врать. С нетерпением жду продолжения

avatar
16.12.2020, 04:42:18

Даа, тяжелая глава, но информативная, много над чем можно подумать!
Спасибо большое, ждём теперь откровение Ники!

Папа Ахметовых мерещится.....