- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#289 в Женский роман
#389 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСделайте пож-та от Ареса!!!
Захватывающая глава) конечно нужны главы от Ареса, всегда интересно посмотреть на ситуацию с другой стороны. Интересны его мысли
Как же это, нужны ли?)) конечно нужны!!! Они необходимы!!!! Так непривычно называть Тимура Аресом) я к «Татарину» больше привыкла)))
Дааа, противоречивый отец был, но всё же жалко, что погиб и к власти пришёл Генерал(((
Ну что же, то, что Ника сорвалась, вполне ожидаемо, тотальный контроль лишь распалял бурную натуру
Ох, что же там случилось такое с ней, жду продолжение!!!!
Лера, конечно, главы от Тимура нужны!!
Не только нужно, но и необходимо )
на самом интересном месте!
нда, ужасные отцы у них обоих, иногда лучше без таких.
конечно главы от лица Тимура нужны! меня вот крайне интересно как он отреагирует на правду Ники))))
Да, пришло время. Их влечет друг к другу ещё и потому, что у них такая похожая судьба. В жизни обоих самый страшный монстр, это отец. Сейчас очень важно закончить этот разговор. Ведь впереди столько всего страшного и опасного, и папаня одного, и у второй не лучше. Хочется больше и больше))) напоминание, хоть и косвенное о Мари приятный сюрприз)
Нас тоже такой ответ не устроит ))).
Пора раскрыть тайну
Лера, спасибо. Очень сильная прода))Замечательно).
Мне сейчас подумалось, еще в,, Хочу,,, Тимур помог Мари сбежать, отец её выручил его за что то. И вот мне интересно откуда отец Мари вытащил его? Что с ним произошло??
Сильная прода! И тяжёлая. Теперь очень многое становится понятным. Кошмарная жизнь была у Тимура, но он уже родился сильным, упрямым..поэтому и выжил. Меня удивляет, что он настолько открылся Нике. Да, возможно он делает это, чтобы приблизиться к генералу, и не она основная цель, но всё равно..Сейчас ей тоже придётся рассказать, но может оно и лучше, он узнает её кошмары, поможет. Не знаю..Это легко сказать, расскажи и всё, он же тебе рассказал..Но каково было Тимуру вскрывать это всё в себе, он же не только об отце говорил..все эти сигареты, спиртное..Он только внешне спокоен и кажется непробиваем, а в душе..Ох, душа у него есть! В этом даже нет сомнений. Он не такой, как его отец, это же видно. А вот папашины гены конечно..Да и в Нике тоже намешано, получается ,,тот,, генерал её отец, но с такой жестокостью она не сталкивалась, её жизнь пощадила больше, чем Тимура..а вообще, скоро узнаем каково ей пришлось. Тяжело конечно, и читать тяжело, но наверное нужно, это прошлое Тимура. Теперь очередь Вероники. Ждём.
Валерия, Спасибо Большое за такое интересное и большое продолжение!
теперь понятно из какой передряги отец Мари вытащил Тима. Больше всего понравилось какую характеристику Тимур дал Нике❤️ Так все таки, Генерал действительно его отец или знает его отца?
Большое спасибо за главу!)) Всё потихоньку раскрывается. Тимур обнажил душу перед Никой, надеюсь она найдёт в себе силы сделать ответный жест. Для них это очень важно. Теперь вот мучает вопрос - генерал отец Тимура или всё такие нет?! Хорошо, что Тимур доверяет Нике и узнал, что это с ней специально познакомились. С нетерпением жду продолжения!))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Скорей бы продолжение!!!! Нетерпится!!!!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ужасная история. Ника ему все расскажет. Они решат вместе как поступить.
Очень понравилась глава, интересная. Надеюсь и она сможет Аресу честно открыться и не врать. С нетерпением жду продолжения
Даа, тяжелая глава, но информативная, много над чем можно подумать!
Спасибо большое, ждём теперь откровение Ники!
Папа Ахметовых мерещится.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена