- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#306 в Женский роман
#430 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиушла, пока историю не допишу. долго продолжение, становится не интересно читать.
история нравится, но в таком темпе тяжело
Добрый день! Скажите, для чего я купила книгу, если вы который день не печатаете продолжение? Книга так себе, и интерес к ней последний пропал. Тут уже дело принципа. Не рекомендую!
Да вот эта история...ужас
спасибо
Не верю, что он через Нику подбирается к генералу. Не стал бы он ТАКОЕ о себе рассказывать, это откровение, это...да его имя мало кто знает! А тут такое рассказал! К тому же, перечитала начало и там видно, что ещё при первой встрече, он ждал подвоха от Ники, подозревал и выяснял правду о ней..потом видимо и узнал про генерала, просто слышал о нем, ну это неудивительно, бандит такого уровня.. Но их первая встреча подстроена точно не им. Думаю случайно..
И не похож он на такого лицемера, чтобы ставить её на колени, унижать и наказывать, зная за себя, что тоже не честен, к тому же видя страх Ники..нет. Он хитрый, умный! Но это другое..не стал бы он. И сейчас он рассказал ей о себе не просто мелочь, чтобы её разговорить и выудить инфу о генерале, он хочет достучался до неё, сам доверился(о планах рассказал!), просто хочет, чтобы и Ника ему открылась, ОНА нужна ему! И он хочет освободить её от того страха и проблем, что гложат, видит же что она мечется и рвётся куда-то, это мешает развитию их отношений.
Ника расскажи ему! Он сделал первый шаг..теперь ты давай.
Спасибо, Лера)). Вот это прода. Тяжёлая судьба у Тима, при этом в нем много человечности , юмора и жизнелюбия. Выходит, с самого своего рождения боролся за свою жизнь. Прирожденный боец.
какой кошмар((( поэтому, наверное , Тимурик не может бросит женщину в беде
А не Генерала ли он ищет? Папочку...
Все мы родом из детства.... Сейчас Тимур рассказал Нике то самое главное, что не просто повлияло на его становление, как мужчины. Знание про детали смерти своей матери и своего рождения - перевернуло не только его мир, которым он жил на тот момент своей жизни. Но и стало отправной точкой в достижении цели его дальнейшей жизни - поиск своего отца и его убийство. И он посвятил этому всю свою сознательную жизнь. Не для этого ли нужна ему Ника? Наконец-то добраться до конечной цели - к главному террористу, к генералу? Отец???
И теперь стало действительно понятно, почему Тимур так упорно и заботливо помогал Мари. Так отчаянно защищал её и Камиля. Беременная женщина, жена, бежавшая от мужа-тирана... Вот кем в его глазах выглядела Мари тогда. Ассоциация со своей матерью... Вот почему он тогда, совершенно не осуждал её поступок - уважал её выбор. И вот почему тогда, Камиль стал для него так дорог. Он не просто к нему привязался. Он действительно хотел, что бы мальчик не повторил его путь. Поэтому и делал для Мари с Камилем всё, чтобы оградить их от Амира. Вот кем Амир был тогда в его глазах - тираном. Теперь полностью понятно, чем была вызвана такая бескорыстная забота Тимура.
Я в жёстком шоке пребываю, ничего себе гены у Тимура получается, сын садиста, сам то он тоже лёгким нравом не отличается. Очень жаль его мать, просто страшная судьба у женщины. Мне кажется на его фоне история Ники сказки из песочницы, даже если её изнасиловали, хотя тоже разница так себе ((((! Оба они изувеченные получаются (((! Спасибо большое Лерочка♥
Ужас. Бедный Тимур.
У меня вопрос, за что, за какую ложь, предательство отец убил его мать?
Спасибо за продолжение!)) Тяжелая жизнь у Тимура.. Пережив такое, не удивительно что ним движет месть. Он молодец, что смог рассказать Нике всё это, раскрылся перед ней. Ждём теперь рассказа Ники. Будет справедливо, если и она поделиться с ним сокровенным!
Много ему пришлось пережить. Вот он такой зол на весь мир особенно на отца.
Красавчик
Молодец Тимур! Теперь понятно почему он старается помочь женщинам в беде, даже к крикам Никиной соседки не остался равнодушный.. и Мари помогал, да и самой Нике помог тогда. Не рыцарь? Мужик! И скорее всего, это заложено в нём, не только прошлое и судьба его мамы повлияло, он и сам такой. Жестокий, но человечный!, не только к своей женщине..А уж свою, когда полюбит, как будет заботиться и беречь! За ним, как за каменной стеной будет. Нике очень повезло. Не зря она его сразу почувствовала и не боялась, как остальных мужчин.
Ужас! Это вообще..Это же УЖАС!
Спасибо!
Спасибо за продолжение, Лера!
Обалдеть, вот это да, кошмар, у меня нет слов...
Закралась мысль, неужели генерал и есть отец Тимура?
Что важно, так это то, что Тимур открыл часть своей жизни, доверился Нике.
Очень жду продолжения! Сил тебе, Лера!
Просто жесть,без слез никак... Спасибо Вам Валерия ! Вы как всегда на высшем уровне!
Просто шок
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена