Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17677 1785096

Текущий рейтинг:
#306 в Женский роман
#429 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 06:20:08

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
13.12.2020, 05:20:37

Чувствую, это будет одна из моих любимых частей, не смотря на то, что она обещает быть очень тяжёлой!
Спасибо!!!
Очень жду продолжение, сил вам и вдохновения!!

Как тяжело

avatar
13.12.2020, 04:45:48

Спасибо за главу, жду продолжения.

avatar
12.12.2020, 11:56:19

Спасибо за продолжение!)
Надо же, Нике интересно узнать больше про Тимура) думаю, что он расскажет немного правды и потребует ответочку от Ники))
Тимур, конечно, мечта)) его желание помочь, защитить, взять на себя ответственность, решить проблемы, сражает наповал))
Очень жду продолжения!)

Интересно раскроется или нет )?

avatar
11.12.2020, 14:50:07

По предыдущим книгам я сделала вывод, что Тимур -состоятельный человек. Оказывается, он -супер богатый и успешный , олигарх. Илон Маск, Безос нашего времени. Нереально крутой мужчина.к тому же умён и заботлив для своей женщины. Ника, посопротивляйся, конечно, а потом-бери ,бери ,бери его себе))

avatar
11.12.2020, 22:46:19

И ещё хотела добавить, что не все читатели хотят побыстрее главы) Я, например, готова ждать сколько угодно, ради развития сюжета и качественного чтива) Вы никому не обещали каждый день проды, пишите и публикуйте, чтобы самой не терять азарт и удовольствия от творчества и общения в комментариях .)

avatar
11.12.2020, 22:37:35

Тим устал от намёков, в лоб уже говорит "рассказывай, решу твою проблему") за это терпение и настырность ему огромный респект и памятник (тело надо увековечить)))) Непонятно, почему Ника не решается до сих пор, думает, что подключив третьего к их с генералам тайнам, сделает хуже своему дорогому человеку в заложниках? Татарин начнёт действовать сам по себе, как обычно, а она не сможет ничего контролировать?

avatar
11.12.2020, 16:57:17

Доиграются они сейчас в правду, хотя ни кто из них про себя откровенно не расскажет, потому что хочется, но не доверяется, слишком давно они живут, так сказать, под прикрытием... Тоже очень хочется послушать мысли Тимура, думаю в его интересе к Нике не столько секс, сколько желание подобраться к Генералу! Спасибо большое Лерочка♥

Ну вот может быть и поговорят откровенно. Хотя от Тимура сложно ожидать откровенности. Он закрыт поболее Ники.
Валерия, а будут главы от Тимура? Очень хочется узнать, что же у него в голове. Такое ощущение, что Ника ему нужна не только, как женщина. Что-то ему от неё ещё надо. И их встреча не случайна.

avatar
11.12.2020, 08:26:27

Как то у Ники одни и те же мысли в голове и она их бесконечно крутит туда сюда, так с ума сойти можно. Всегда только одно бежать, а как будет жить без его защиты не понимает, она и спасти никого не успеет, если сбежит от него.

avatar
11.12.2020, 14:04:57

Очень рада, что хоть так случится разговор и они откроются, пусть не до конца, но всё же..Ника потянулась, Тимур зацепил, хочет узнать его, ну пора уже..
Спасибо за продолжение! Очень понравилось! Он так необычно и классно ухаживает! Вкусное и немного грустное продолжение, мысли о прошлом Ники..Ох, надеюсь Татарин накажет всех, кто её обижал, и мы это увидим, надеюсь..
И ещё надеюсь, что он женится на Нике, как-то он говорит так ,,моя женщина,, и вроде как предлагает отношения, но помню что ранее было ,,я не из тех, кто женится,,. Эх..вот бы узнать его мысли, какой он видит Нику? Её то мысли мы видим, он вон какой в ее глазах..А Тимур? Какой видит её, что думает, какие планы на Веронику? Когда будет глава от него?
Очень нравится эта пара! Но хочется ИХ почаще и побольше..всегда мало и мало!
СПАСИБО!!!

avatar
11.12.2020, 13:25:25

1.Ника даже не ходила на свидания, очень строгий контроль был,ничего не позволялось.Это отчим запрещал?
А вот когда была студенткой,с ней и случилось нехорошее.Потом,,тот,,предпочитал мучить её сам,морально наверное..Ну вот и проясняется,почему она сторонилась мужчин,не стремилась к отношениям,даже избегала их,но видимость нормальной личной жизни старалась показать,делала вид..Это она такая одинокая жила,всегда одна.Нда..И ведь хорошая,не озлобленная,не смотря ни на что..Только не верит никому.И всё так же бежит от мужчин,ну то есть хочет бежать.Только от Татарина не убежишь! МОЯ и всё!Да и сама ведь она хочет быть с ним,дрожит вся внутри,тянет её..съела бы его!Вот так чувствую её.Тимур бесит её!,но и в восторг приводит!Ох он жук! Хитрый жук! Ужин скромный,ага..Зато под крышкой ,,блюдо,, огого!!! А Ника ровно к шикарным драгоценностям,да? Но ведь мелькнул интерес..или мне показалось? Ладно,подождем..он её и в этом вопросе ,,разбудит,, ,надеюсь..Физически разбудил, искрит от них! Скоро уже рванёт.Ну сколько Татарин ещё так продержится?!Он уже едва сдерживается, давно и сильно хочет её.Ну давно для него - неделю уже,всё таки,знакомы,по его меркам она уже давно должна быть под ним и..

avatar
11.12.2020, 13:20:03

Вот Тимур и добился своего))). У неё проснулся интерес к нему как к человеку, а не просто охрененному мужику, любопытство, желание разобраться...

avatar
11.12.2020, 13:15:24

Татарин ей и половины правды не сердит. Немного скажет что бы порадовалась. Она ему скажет чем её удерживает генерал?

avatar
11.12.2020, 11:00:54

Наконец-то они поговорят )))

avatar
11.12.2020, 10:46:47

Как интересно....

Спасибо!)) Так интересно, раскроют немного карты другу другу или опять врать и изворачиваться будут?!)) Ой, Ника - "никогда твоей не буду, ни по доброй воле, ни по принуждению" - никогда не говори никогда! Сама ведь уже пропала по полной, от противоречивых чувств к Тимуру скоро с ума сойдет)) То ударить хочет, то поцеловать. Уж, лучше пусть последнее сделает и перестанет упираться)) А Тимур просто мечта!)) Где бы себе такого найти))

Спасибо))))