Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17677 1785094

Текущий рейтинг:
#306 в Женский роман
#429 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 09:18:49

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
11.12.2020, 08:19:19

Так хочется уже развития событий, немного узнавать их секреты, виток в их отношениях!!!! Но этот бандит нравится мне больше всех.

avatar
11.12.2020, 06:53:27

Ага, так они друг другу правду и сказали.. сейчас врать начнут)))

avatar
11.12.2020, 04:50:07

Спасибо за главу!!!

avatar
11.12.2020, 04:32:23

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
11.12.2020, 01:36:14

Спасибо

avatar
10.12.2020, 22:57:56

Спасибо за продолжение, Лера!)
Ника уже сама не может отрицать это магнетическое притяжение, и ведь чувствует себя рядом с Тимуром спокойно, и в то же время, как на вулкане:)
Уух, уже предвкушаю это романтическое свидание:)) надеюсь, нас ждёт очень страстное продолжение!)
С нетерпением жду проду!)

avatar
10.12.2020, 18:13:32

Вначале увлекло, а сейчас кажда глава повторяет другую...., жаль

avatar
09.12.2020, 18:41:15

Не очень понимаю куда Ника все время пытается бежать. Вроде на дуру не похожа. Между бандитами там где работала и итальянской мафией. Вроде ей четко дали понять, что она жива пока с Тумуром.
И если Генерал знает где находится этот ее близкий человек, то куда она все время рвется?. Типа Генерал спасет ее от Тимура и она побежит родственницу перепрятывать? Глупость какая то. Судя по тому, что она работала на Генерала, должна быть умной.

получается "этот" и генерал один и тот же человек? я так поняла, что "этот" изнасиловал Нику а не генерал?

avatar
09.12.2020, 17:40:57

подскажите это однотомник или будет 2 книга?

avatar
09.12.2020, 16:56:46

Тимур балдеет от Ники, хочет её, нравится она ему, в чем бы не была одета, и комплименты у него особенные! Умеет же сказать..И пусть Ника себе не врёт, приятно же слышать, видеть как сильно ТАКОЙ мужик балдеет от неё..Она и сама ведь хочет Тимура, и его хочет, и просто быть с ним хочет..сильный и такой притягательный наш Татарин! С ним надёжно и интересно..Только вот Вероника никому не верит, бежит от себя и от своих чувств, да и куча проблем у неё в жизни, сама их решать собирается, планы вон уже строит, как с острова свалить и спрятать ,,её,, , даже надёжное место уже придумала. Но это ладно, это потом..пока предстоит ужин! Ой, обажаю ИХ читать, диалоги огонь и от них искрит..Ну ждём!!!
Спасиибо большое!❤❤❤

avatar
09.12.2020, 00:05:22

И когда же нашему Тимуру сообщат, что его беглянка идёт в комплекте? Даже интересно как он отреагирует на наличие, как я понимаю, дочери. Хотя, судя по тому как он себя вел с Камилем, обалденный батя получится)

avatar
09.12.2020, 07:35:24

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️

avatar
09.12.2020, 03:02:03

Огромное спасибо за продолжение!!!

Вот это каша у Ники в голове. Сначала мысли о побеге накрывают, о том что кто может её вызволить с острова, а потом другие мысли, о том что её очень сильно тянет к Тимуру, и никуда она идти не хочет. Понятно, что сбежать она хочет из-за обстоятельств, хочет спасти близкого человека. Возможно с помощником в лице Ареса, ей бы удалось решить эту проблему. Уже предвкушаю их разговорчики за ужином)) И да, пусть он уже разложит её на столе!)) У меня уже терпение на исходе, как тогда Тимур это терпит)))

avatar
09.12.2020, 00:47:37

Ника попытается узнать побольше про татарина. Он не так прост как кажется. Верю в Нику и у неё получится разговорить татарина. Миссис Марпл она. Зачем ему Ника?

avatar
09.12.2020, 00:43:12

Надеюсь Татарин поможет ей спасти сестру из лап генерала.

avatar
09.12.2020, 00:36:47

Ника решила что ей помогут сбежать от Татарина. Он на чеку. За всем следит.

avatar
08.12.2020, 23:29:59

И когда же мы узнаем историю главной героини!? Как она связана с Генералом и кого хочет спасти... Эх одни вопросы, вопросы... Автор, милый не томи