- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#306 в Женский роман
#429 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Так хочется уже развития событий, немного узнавать их секреты, виток в их отношениях!!!! Но этот бандит нравится мне больше всех.
Ага, так они друг другу правду и сказали.. сейчас врать начнут)))
Спасибо за главу!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение, Лера!)
Ника уже сама не может отрицать это магнетическое притяжение, и ведь чувствует себя рядом с Тимуром спокойно, и в то же время, как на вулкане:)
Уух, уже предвкушаю это романтическое свидание:)) надеюсь, нас ждёт очень страстное продолжение!)
С нетерпением жду проду!)
Вначале увлекло, а сейчас кажда глава повторяет другую...., жаль
Не очень понимаю куда Ника все время пытается бежать. Вроде на дуру не похожа. Между бандитами там где работала и итальянской мафией. Вроде ей четко дали понять, что она жива пока с Тумуром.
И если Генерал знает где находится этот ее близкий человек, то куда она все время рвется?. Типа Генерал спасет ее от Тимура и она побежит родственницу перепрятывать? Глупость какая то. Судя по тому, что она работала на Генерала, должна быть умной.
получается "этот" и генерал один и тот же человек? я так поняла, что "этот" изнасиловал Нику а не генерал?
подскажите это однотомник или будет 2 книга?
Тимур балдеет от Ники, хочет её, нравится она ему, в чем бы не была одета, и комплименты у него особенные! Умеет же сказать..И пусть Ника себе не врёт, приятно же слышать, видеть как сильно ТАКОЙ мужик балдеет от неё..Она и сама ведь хочет Тимура, и его хочет, и просто быть с ним хочет..сильный и такой притягательный наш Татарин! С ним надёжно и интересно..Только вот Вероника никому не верит, бежит от себя и от своих чувств, да и куча проблем у неё в жизни, сама их решать собирается, планы вон уже строит, как с острова свалить и спрятать ,,её,, , даже надёжное место уже придумала. Но это ладно, это потом..пока предстоит ужин! Ой, обажаю ИХ читать, диалоги огонь и от них искрит..Ну ждём!!!
Спасиибо большое!❤❤❤
И когда же нашему Тимуру сообщат, что его беглянка идёт в комплекте? Даже интересно как он отреагирует на наличие, как я понимаю, дочери. Хотя, судя по тому как он себя вел с Камилем, обалденный батя получится)
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!
Вот это каша у Ники в голове. Сначала мысли о побеге накрывают, о том что кто может её вызволить с острова, а потом другие мысли, о том что её очень сильно тянет к Тимуру, и никуда она идти не хочет. Понятно, что сбежать она хочет из-за обстоятельств, хочет спасти близкого человека. Возможно с помощником в лице Ареса, ей бы удалось решить эту проблему. Уже предвкушаю их разговорчики за ужином)) И да, пусть он уже разложит её на столе!)) У меня уже терпение на исходе, как тогда Тимур это терпит)))
Ника попытается узнать побольше про татарина. Он не так прост как кажется. Верю в Нику и у неё получится разговорить татарина. Миссис Марпл она. Зачем ему Ника?
Надеюсь Татарин поможет ей спасти сестру из лап генерала.
Ника решила что ей помогут сбежать от Татарина. Он на чеку. За всем следит.
И когда же мы узнаем историю главной героини!? Как она связана с Генералом и кого хочет спасти... Эх одни вопросы, вопросы... Автор, милый не томи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена