- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#308 в Женский роман
#425 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНика, сдавайся))))
Спасибо
Мужчина уверен...а я, такая, возьму и не поддамся, опять... Боже, Тимур окуни ты её уже наконец в это греховное удовольствие, окуууунииии с головой
Спасибо)))) Мдааа...не жалует Тимурыч гардероб Ники...конечно он привык к брендовым дорогущим вещам и может позволить себе такие вещи и ходит наверняка только в брендовых шмотках...не позерствует конечно, а потому что может себе позволить...в его глазах весь гардероб Ники дешевое трепье))) а по поводу разложить на столе...заманчивая идея))) да пожалуйста, пусть раскладывает...займитесь уже жарким кексом)))
Заверните мне его... Можно без бантика :)
Спасибо
Лера, спасибо за продолжение!)
Татарин невероятный, нравится все больше и больше:) такому мужчине хочется покоряться:) отличная идея остаться подольше, как раз, Ника свои внутренние конфликты успеет решить:)
С нетерпением жду дальнейшего развития событий:)
Как мне нравится главный герой, вроде такой грубый, но тем не менее нежный, хочет завоевать женщину!! Класс, жду продолжения
Как же мне нравиться этот мужчина! ❤️❤️❤️
Перед таким сложно устоять...
Это мы знаем, что он надежный как скала, и попасть под его заботу дорогого стоит. Но у неё годами вырабатывались неправильные установки к противоположному полу. Сложно перебороть себя и довериться по сути незнакомому мужчине.
Она знает на что способен противник, но ещё не догадывается об всех возможностях Ареса.
Ох и Тимур)))... Обескураживает и полностью дезорентирует... " Почву из под ног выбивает", если можно так сказать... Интересно, сколько ещё продержится Ника, прежде чем капитулирует целиком и полностью?)) У Ареса как я понимаю терпение "железобетонное"... А у Ники?)) Спасибо большое за проду)
Татарин наверное везде успевает? Пока прохлаждается и к Нике подбирается, с генералом ведь тоже решает, да? И с уродом, что Нику изнасиловал..
Татарин офигел, когда Нику увидел в этом купальнике. Понравилась? Ну он же сам купил этот купальник, вот пусть смотрит на Веронику. Нравится? Еще как..Но пока не трогает, ждет. Сам, кстати, тоже мышцами красуется, но не совсем оголился на этот раз..однако ж этого хватило, чтобы у Ники слюнки потекли..сильный, красивый..у кого бы не потекли? Но Ника бежит от него и от себя, своего влечения.. беданая, так бежит, что чуть не утонула. Тимур и тут вытащил, он её всегда будет вытаскивать, потому что чувства есть..думаю есть. Тимур испугался за неё, всё его спокойствие и насмешки, это напускное..Ника тоже это поняла. Не знаю, как они дальше, пока он как хищник притаился и ждёт..всё он видит и понимает, не торопит..очень аккуратно действует. И правильно! С Никой лучше так..
Прода обалденная и немаленькая такая! Спасибо большое! Ждём ещё..
Так, как-то я пропустила, разве проблему с девочкой Ники решили? Она же все ещё в опасности, сейчас не время прохлаждаться на необитаемых островах)
будет глава от Татарина?
Порой мне кажется, что Тимур задаёт вопросы лишь бы её подразнить, а все её реакции знает наперёд. И пока они тут, там полмира переворачивают в поисках крох настоящей информации о ней)))).
Вот у Ники шея длинная.....как до ширафа, никак не дойдет мысль, что лучше быть под защитой Ареса, чем в свободном полете, когда до неё сразу доберутся люди Генерала!!!
У самой аж дыхание перехватывает от нашего Тимура, но Ника упорно твердит, что ничего нет))), что её заставит прозреть))?? Надо им обоим расслабиться, секс у них отлично получается)!!! Спасибо большое Лерочка ❤
Я ж говорила-мечта, а не мужжжжчина))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️
Такими бы мужчинами заменить 80% так называемых мужчин и прекратились бы войны и в мире и в семьях!
Спасибо
Почему он так хочет что бы она стала его? Зачем ему это?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена