Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17677 1785076

Текущий рейтинг:
#308 в Женский роман
#425 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 23:04:24

Ника, сдавайся))))

avatar
08.12.2020, 23:13:53

Спасибо

avatar
08.12.2020, 23:11:53

Мужчина уверен...а я, такая, возьму и не поддамся, опять... Боже, Тимур окуни ты её уже наконец в это греховное удовольствие, окуууунииии с головой

Спасибо)))) Мдааа...не жалует Тимурыч гардероб Ники...конечно он привык к брендовым дорогущим вещам и может позволить себе такие вещи и ходит наверняка только в брендовых шмотках...не позерствует конечно, а потому что может себе позволить...в его глазах весь гардероб Ники дешевое трепье))) а по поводу разложить на столе...заманчивая идея))) да пожалуйста, пусть раскладывает...займитесь уже жарким кексом)))

avatar
06.12.2020, 20:11:55

Заверните мне его... Можно без бантика :)

avatar
07.12.2020, 21:15:58

Спасибо

avatar
07.12.2020, 20:50:12

Лера, спасибо за продолжение!)
Татарин невероятный, нравится все больше и больше:) такому мужчине хочется покоряться:) отличная идея остаться подольше, как раз, Ника свои внутренние конфликты успеет решить:)
С нетерпением жду дальнейшего развития событий:)

avatar
07.12.2020, 18:07:56

Как мне нравится главный герой, вроде такой грубый, но тем не менее нежный, хочет завоевать женщину!! Класс, жду продолжения

avatar
07.12.2020, 10:13:02

Как же мне нравиться этот мужчина! ❤️❤️❤️
Перед таким сложно устоять...
Это мы знаем, что он надежный как скала, и попасть под его заботу дорогого стоит. Но у неё годами вырабатывались неправильные установки к противоположному полу. Сложно перебороть себя и довериться по сути незнакомому мужчине.
Она знает на что способен противник, но ещё не догадывается об всех возможностях Ареса.

avatar
06.12.2020, 23:12:41

Ох и Тимур)))... Обескураживает и полностью дезорентирует... " Почву из под ног выбивает", если можно так сказать... Интересно, сколько ещё продержится Ника, прежде чем капитулирует целиком и полностью?)) У Ареса как я понимаю терпение "железобетонное"... А у Ники?)) Спасибо большое за проду)

avatar
06.12.2020, 17:31:36

Татарин наверное везде успевает? Пока прохлаждается и к Нике подбирается, с генералом ведь тоже решает, да? И с уродом, что Нику изнасиловал..

avatar
06.12.2020, 17:25:44

Татарин офигел, когда Нику увидел в этом купальнике. Понравилась? Ну он же сам купил этот купальник, вот пусть смотрит на Веронику. Нравится? Еще как..Но пока не трогает, ждет. Сам, кстати, тоже мышцами красуется, но не совсем оголился на этот раз..однако ж этого хватило, чтобы у Ники слюнки потекли..сильный, красивый..у кого бы не потекли? Но Ника бежит от него и от себя, своего влечения.. беданая, так бежит, что чуть не утонула. Тимур и тут вытащил, он её всегда будет вытаскивать, потому что чувства есть..думаю есть. Тимур испугался за неё, всё его спокойствие и насмешки, это напускное..Ника тоже это поняла. Не знаю, как они дальше, пока он как хищник притаился и ждёт..всё он видит и понимает, не торопит..очень аккуратно действует. И правильно! С Никой лучше так..
Прода обалденная и немаленькая такая! Спасибо большое! Ждём ещё..

avatar
06.12.2020, 17:13:28

Так, как-то я пропустила, разве проблему с девочкой Ники решили? Она же все ещё в опасности, сейчас не время прохлаждаться на необитаемых островах)

будет глава от Татарина?

avatar
06.12.2020, 11:10:13

Порой мне кажется, что Тимур задаёт вопросы лишь бы её подразнить, а все её реакции знает наперёд. И пока они тут, там полмира переворачивают в поисках крох настоящей информации о ней)))).

avatar
06.12.2020, 10:50:38

Вот у Ники шея длинная.....как до ширафа, никак не дойдет мысль, что лучше быть под защитой Ареса, чем в свободном полете, когда до неё сразу доберутся люди Генерала!!!
У самой аж дыхание перехватывает от нашего Тимура, но Ника упорно твердит, что ничего нет))), что её заставит прозреть))?? Надо им обоим расслабиться, секс у них отлично получается)!!! Спасибо большое Лерочка ❤

avatar
06.12.2020, 10:30:48

Я ж говорила-мечта, а не мужжжжчина))

avatar
06.12.2020, 09:16:29

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2020, 08:42:42

Такими бы мужчинами заменить 80% так называемых мужчин и прекратились бы войны и в мире и в семьях!
Спасибо

avatar
06.12.2020, 03:56:57

Почему он так хочет что бы она стала его? Зачем ему это?