Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17677 1785074

Текущий рейтинг:
#308 в Женский роман
#425 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2020, 03:55:35

Он спас ее. Она могла утонуть.

avatar
06.12.2020, 03:50:33

Татарин её подкалывать на счёт купальника и провоцирует.

avatar
06.12.2020, 03:06:22

А в Бонусе ЖР говорил что никогда за бабой бегать не будет. Ах, Тимур, никогда не говори "никогда".

Ах, какие же они классные)) Тимурка явно был впечатлен прикидом Ники, но сдержался. Всё таки ждёт что сама сдастся)) Я поддерживаю эту идею быть на острове долго-долго) Спасибо за вкусную проду!)) С нетерпением жду что будет дальше!))

avatar
06.12.2020, 02:43:37

Огромное спасибо за продолжение!!!

как прелэстно))) они могут до конца романа пробыть на острове))) изучать и познавать друг друга...заниматься страстными потрахушками....плавать, балдеть друг от друга, просто смотреть друг на друга, вместе спать и есть...и не надо им никаких генералов и мафий...только они вдвоем на райском острове

проды нет сегодня?

avatar
04.12.2020, 20:16:35

Очень жду здесь продолжение!
Мне вот интересно, в чём он ждёт Нику на пляже? Опять небось без трус...без ничего? Вот неудивлюсь, если так. Какой-то Тимур у нас совсем не скромный, мягко говоря(улыбаюсь)

С огнём решила играть , посмотрим кто выиграет от этого

avatar
04.12.2020, 00:38:58

Наивная девочка!

avatar
03.12.2020, 12:29:12

Хотя бы не скучно, молодец Ника, без соплей и истерик, за усы подергать и вовремя смотаться)))

avatar
03.12.2020, 17:15:39

Ника думает, что Татарин ей по зубам..ну посмотрим.

avatar
03.12.2020, 06:23:33

А Татарин у нас очень серьёзный человек, да? Мы ещё много чего не знаем про него, но он серьёзнее, чем казался.. Те квартиры, в которых он и Мари жили по соседству и которые он уже, наверное, соединил в одну - это мелочь на фоне островов и самолетов. И это, скорее всего, ещё не всё. Кто же он?
А Ника..ну не знаю, зачем она это делает, вроде не глупая и серьёзная была, понимает ведь в какие игры начинает играть, и знает чем всё закончится..однако же вырядилась и готова. О чем думает? Сама напрашивается, такое ощущение..
Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2020, 13:11:38

Какая она забавная)))). Напугать решила тигра мясом)))). Чувствую сейчас на пляже вода закипит))))

avatar
03.12.2020, 11:23:32

Ника решила соблазнить Ареса. Ни куда она от него не сбежит. Крему будет скучно без Ники. Она ему нравиться.

avatar
03.12.2020, 08:46:45

Спасибо за проду, Лера!
Тимур скорее всего предугадал такой ход от Ники и умело подстроил развитие событий)) Матёрого хитреца не проведёшь:) кто же не устоит первым?))
Очень жду продолжения!)

Будет горячо))

avatar
03.12.2020, 06:20:53

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
03.12.2020, 05:14:01

Огромное спасибо за продолжение!!!

Решила бросить ему вызов)) Неужели Ника не боится проиграть?)) Тут явно понятно, что Тимур всегда на шаг впереди, то наказания придумывает, то наслаждения. Уж очень интересно, кто из них сдастся первый))