- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#308 в Женский роман
#425 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн спас ее. Она могла утонуть.
Татарин её подкалывать на счёт купальника и провоцирует.
А в Бонусе ЖР говорил что никогда за бабой бегать не будет. Ах, Тимур, никогда не говори "никогда".
Ах, какие же они классные)) Тимурка явно был впечатлен прикидом Ники, но сдержался. Всё таки ждёт что сама сдастся)) Я поддерживаю эту идею быть на острове долго-долго) Спасибо за вкусную проду!)) С нетерпением жду что будет дальше!))
Огромное спасибо за продолжение!!!
как прелэстно))) они могут до конца романа пробыть на острове))) изучать и познавать друг друга...заниматься страстными потрахушками....плавать, балдеть друг от друга, просто смотреть друг на друга, вместе спать и есть...и не надо им никаких генералов и мафий...только они вдвоем на райском острове
проды нет сегодня?
Очень жду здесь продолжение!
Мне вот интересно, в чём он ждёт Нику на пляже? Опять небось без трус...без ничего? Вот неудивлюсь, если так. Какой-то Тимур у нас совсем не скромный, мягко говоря(улыбаюсь)
С огнём решила играть , посмотрим кто выиграет от этого
Наивная девочка!
Хотя бы не скучно, молодец Ника, без соплей и истерик, за усы подергать и вовремя смотаться)))
Ника думает, что Татарин ей по зубам..ну посмотрим.
А Татарин у нас очень серьёзный человек, да? Мы ещё много чего не знаем про него, но он серьёзнее, чем казался.. Те квартиры, в которых он и Мари жили по соседству и которые он уже, наверное, соединил в одну - это мелочь на фоне островов и самолетов. И это, скорее всего, ещё не всё. Кто же он?
А Ника..ну не знаю, зачем она это делает, вроде не глупая и серьёзная была, понимает ведь в какие игры начинает играть, и знает чем всё закончится..однако же вырядилась и готова. О чем думает? Сама напрашивается, такое ощущение..
Спасибо за продолжение!
Какая она забавная)))). Напугать решила тигра мясом)))). Чувствую сейчас на пляже вода закипит))))
Ника решила соблазнить Ареса. Ни куда она от него не сбежит. Крему будет скучно без Ники. Она ему нравиться.
Спасибо за проду, Лера!
Тимур скорее всего предугадал такой ход от Ники и умело подстроил развитие событий)) Матёрого хитреца не проведёшь:) кто же не устоит первым?))
Очень жду продолжения!)
Будет горячо))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!
Решила бросить ему вызов)) Неужели Ника не боится проиграть?)) Тут явно понятно, что Тимур всегда на шаг впереди, то наказания придумывает, то наслаждения. Уж очень интересно, кто из них сдастся первый))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена