Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17676 1784968

Текущий рейтинг:
#310 в Женский роман
#426 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 01:11:22

Опанки, тут кто-то роет себе яму ))

avatar
03.12.2020, 00:49:47

Нашла с кем в такие игры играть)))) разводилы не разведёшь)))

avatar
03.12.2020, 00:33:37

Они друг друга стоят))) в хорошем смысле))

avatar
03.12.2020, 00:31:24

Ох, чувствую либо он не рыпнится, либо весь ее боевой настрой слетит от второго же прикосновения, если не от взгляда)

Намечается противостояние...кто первый "моргнет"?)))))

Ждём продолжения ?

avatar
02.12.2020, 10:31:30

Мы очень-очень ждем здесь продолжение!

avatar
02.12.2020, 01:57:54

Текст недоступен.... Что не так ???

avatar
01.12.2020, 23:45:47

На тебе цветочек (◕‿◕)ノ✿

Спасибо за продолжение!)) Выдержке Тимура любой позавидует)) Как он так сдерживает себя и надолго ли хватит этой выдержки? Возможно ждёт что Ника сама добровольно сдастся ему)) Наверное они окажутся на каком то безлюдном острове, раз он сказал что держать её не будет. Заинтригована тем что будет дальше!))

обалденный буктрейлер! Как и все ваши произведения! Огонь!

avatar
30.11.2020, 23:19:11

Вот не знаю, но эта история просто отвратительная. Не знаю, но вызывает именно такие ощущения((

avatar
01.12.2020, 10:26:41

Здравствуйте. Подскажите а как можно посмотреть буктрейлер, если он не открывается?

avatar
30.11.2020, 23:00:31

Валерия, а про кого вы планируете писать дальше, после финала Сказки и ЖГ? (Если это конечно не конфиденциально.))

avatar
01.12.2020, 09:21:23

Спасибо за продолжение, Лера!
Это было очень страстно, обжигающе горячо)) выдержке Тимура позавидовать только можно:))
Да, конечно, Ника, правильно, что сомневаешься:)) Тимур своё не отпустит))
С нетерпением жду продолжения!)

avatar
01.12.2020, 09:11:32

А подвох в том, что можно уйти только сейчас... Из летящего самолёта))) или может там остров необитаемый!? И уйти то некуда будет!?

avatar
01.12.2020, 08:05:48

Ох ты ж Валдис Пельш какой... а давайте вы угадаете этот город с трёх попыток... только он конечно игроков ТАК не наказывал))))

avatar
30.11.2020, 19:47:44

Горячччо, страстно, порочно) Но, мне это нравится))Класс)) Лера, спасибо. Хочу ещщще)

avatar
30.11.2020, 22:54:59

Ну Татарин! Он невозможный, непробиваемый! И нереальный! А какой голодный до Вероники! Сожрал бы! АА! Супер!!! И подсаживает, подсаживает ее на себя..сам не возьмет теперь, сначала её до грани доведет, а Ника..ну конечно тяжело ей. Такого она ещё не встречала.. ТАКОМУ противостоять тяжело, она конечно отпор дает, только всё бесполезно, Татарин поставил цель и четко к ней идёт. Ему Ника нужна, не просто секс..так чувствую его. Не знаю на сколько его хватит..чувствуется, что он тоже уже доведён, но блин выдержка у мужика железная! Отпустит он, ага..всё уже! Она его! Ох, такой..вкуснющий Гад!
Валерия, Спасибо Большое! Прода вкусная, интересная!!! Супер!!! Но очень мало! Ещё хочется!, всегда мало..

avatar
30.11.2020, 22:34:38

Я хочу себе такое же терпение как у Тимура!!!))). Отпустит? Да конечно! Но сам наверняка пойдет с ней. Он же не говорил, что отпустит одну)))).