Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17676 1784968

Текущий рейтинг:
#312 в Женский роман
#427 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может они летят позажигать на Ибицууууууу?))))) А?????)))))))))))

Чувствую это будет остров... Держать не станет)))

avatar
30.11.2020, 20:35:09

да, бороться с Тимуром это одно. Но как Нике бороться с собой? Особенно, когда Тимур так на нее действует - одновременно - как наркотик, яд и лекарство от прошлого?

значит всё таки Испания...? ;-)

avatar
30.11.2020, 20:01:54

Куда они летят? Сладкая парочка.

avatar
30.11.2020, 18:58:46

Держать не станет, но кто мешает пойти вместе с ней))

avatar
30.11.2020, 18:32:39

Огромное спасибо за продолжение!!!

Спасибо...отвел Татарин душу...отшлепал...кайфанул))) практически прелюдия...наказал непослушную девочку...а она ему и пощечину влепила и ногтями мордаху продрала))) а он ее и за попец кусь))) побольше бы им так в постельке резвиться))))

avatar
30.11.2020, 18:00:57

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2020, 18:00:25

спасибо

avatar
29.11.2020, 18:00:03

Спасибо
Остров или в Европу...?!

avatar
28.11.2020, 17:13:12

Девочки, предлагаю конкурс) три места в комментариях... Куда они летят!? Поехали!!! Англия Лондон, Франция Париж, Германия Мюнхен.

avatar
28.11.2020, 17:30:54

Татарин опытный! Это видно..Посмотрим на сколько Ники хватит..

avatar
28.11.2020, 17:26:06

Да никуда он не отпустит Нику! Даже если она угадает, Татарин посмотрит своими наглючими горящими глазами, улыбнётся вот этой своей улыбкой и скажет ,,не пущу,,..ахах..И правильно! Ника, как ты только держишься?! Никто б не устоял! Но Вероника молодец! Помню, Юля пока Рустама не вспомнила, бойкая была, так жалила его словами, давала отпор, не сдавалась. А Вероника ещё хлеще! Её то в детстве Татарин не влюбил в себя, поэтому легко ему не будет, но мужик готов, это видно..сопротивляется, брыкается пока наша Ника, ну ничего-ничего..Тимур считывает её реакцию на себя, поэтому ,,хочешь,, , на плечо и всё! Ой..Татарин!❤❤❤
Спасибо за продолжение! Очень ждём ещё, потому что мало! Всегда ИХ мало! Необычные! Интересные! Вкусные! Хочется ещё.

avatar
28.11.2020, 10:44:59

Спасибо за продолжение!)
Да-да, Тимур, конечно, прям сразу поверили тебе)) плавали, знаем мы эти пресловутые 4 стороны)) может таким образом даёт возможность Нике назвать то место, куда она отчаянно пытается попасть?)
Уух, ну и приключения нас ждут)
С нетерпением жду продолжения!)

На все 4 стороны отпустит если она угадает место - так мы и поверили)) Арес своё не отпустит уже!)) Очень нравится методы Тимура обрывать её тирады))) Давай, Ника, доверься ему, попробуй избавится от кошмаров, потом сама не захочешь от такого мужчины уходить!)) Спасибо за главу!))

avatar
28.11.2020, 15:02:36

Когда продолжение?Хочется чаще и подлиннее !

avatar
28.11.2020, 12:12:30

Гадай не гадай, а исход один - создана для Тимура, ничего не поможет ему передумать и своим он точно не разбрасывается и не отдает, а ещё не позволит обидеть. Это Ника ещё не знает, но Генерал скоро будет завидовать мертвым, если будет тревожить, Татарин упертый, как стадо баранов, его теперь не переубедить, моё и всё)))!!
Спасибо большое Лерочка ❤

avatar
28.11.2020, 12:33:27

Арес какой шалун. Куда они летят? Он с ней играет в игру.

avatar
28.11.2020, 08:24:48

Ой, где- то я это слышала, про все четыре стороны))). Только там вроде "родишь" фигурировало. Буду считать подтверждением, что всё-таки Тимуру разрешено общение с Мари и Камилем). И даже если угадает))). А где сказано, что отпустит одну? Или что не будет следить? И не поймает снова? Или не встретит там, куда она так рвётся?)))))