Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17676 1784968

Текущий рейтинг:
#312 в Женский роман
#427 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 07:54:30

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
28.11.2020, 06:22:21

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
27.11.2020, 22:00:30

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
27.11.2020, 20:57:58

kogda budet prodoljenie?

У меня также ( после оплаты остановилось все ((((((

avatar
26.11.2020, 22:48:30

Когда книга была бесплатной, пробы были каждый день .как стала платной так и всеее. Сколько дней уж тишина

avatar
27.11.2020, 15:24:41

Когда продолжение?

avatar
27.11.2020, 11:43:23

Так долго нет проды, такое ощущение, что прошла целая вечность. Хочется чаще!

avatar
26.11.2020, 10:33:26

Очень ждем продолжение))))))

Ждём продолжения)))

avatar
26.11.2020, 19:26:43

Красавчик.

avatar
26.11.2020, 11:47:01

Тимур)))) за их разговорами я могу наблюдать вечно))). Он до всего докопается))). И думаю, тому кто её обижал можно уже заранее заказывать панихидку)))

avatar
25.11.2020, 09:22:36

Ооохх..я аж подвисла от этой проды..Ну вот он Татарин! Вот он! Юмор его, насмешливый ,,елейный,, тон ..голос..и глаза горящие сильно-сильно! И силища такая! Всё это он! Блин, обижаюсь на него за Нику и как вёл себя в тот раз, не хочу прощать, но блин..Он ТАКОЙ!!! Аж дрожь по телу от него..Но вот то, что ,,сукой,, назвал не понравилось, как-то это..Грубиян! Но он не просто грубиян..Интересный мужик! Такой сильный, мощный..и вот это сочетания, силы, страсти и нежности..ох, завораживает Тимур не только Нику! Вот как на него обижаться?
А в конце проды вот это его,,моя девочка,,..Тимур! Так понравилось, как он сказал Нике! Он там много конечно сказал, но вот это выражение ,, ты девочка..моя девочка,,..молодец Татарин! Попал, залип ты на своей девочке, не знаю понял ты насколько все серьезно или нет..но это видно! И это так классно! И так правильно! Обожаю эту историю! Ника умница, очень ему подходит, да он и сам от неё такой кайфует, видно же..Вот и Татарин нашел Свою! Читать ИХ кайф! Только мало, их всегда мало!, мало!, мало! Очень хочется ещё!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Ждём продолжение! Очень хочется ещё!

мне как то Нику жаль, она вечно в чьей-то клетке... то у Генерала, то у Татарина... нет права выбора... нет альтернативы...

avatar
24.11.2020, 21:21:10

Валерия, подскажите из какого фильма взят буктрейлер?

avatar
25.11.2020, 17:17:35

Главное, Татарин наш понял, что Ника - глубоко раненая девочка, а вовсе не такая, какой её Генерал перед всеми выставлял. И сейчас дело чести для него найти настоящую информацию, чтоб из него дурака не делали, самому разобраться в проблемах девчонки и доказать Нике, что не все мужики сво .... Спасибо большое Лерочка ❤!!!!!!!

avatar
25.11.2020, 14:36:53

Какой же он лапочка. Добрый к женщинам, но сам себе не признается. Еще с Зайчишкой это было понятно. Мягкий и заботливый для тех, кто 'его' девочки.

Моя девочка... Вот это слова от Тимура))) Сам ещё наверное не понял, что залип на Нике. А Ника пусть неосознанно ляпнула, но признала, что у них отношения, но пока мирится с этим не собирается. Огненная пара, очень нравятся! Давай Ника, доверься Тимуру, а он избавит тебя от всех кошмаров! Спасибо за главу!))

Попался Тимур))) Спасибо большое!!!

avatar
25.11.2020, 12:54:15

Спасибо за проду, Лера!)
Влюбляюсь в Татарина все больше и больше))
Очень жду продолжения!)