Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17676 1784968

Текущий рейтинг:
#329 в Женский роман
#470 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огненно!!!! Спасибо большое!!!

avatar
25.11.2020, 09:28:47

Татарин не только спаситель дев, попавших в беду))) он из ещё и от фригидности лечит))) черт, у него и то, и то получается отлично)))

avatar
25.11.2020, 08:49:05

Он только усмехается после её слов. Не принимает в серьез.!

avatar
25.11.2020, 08:07:52

Ух как все закрутилось. Продолжения жду больше чем "Сказку". Очень нравится Тимур. И Гг ему очень подходит.

avatar
25.11.2020, 07:00:42

Какой же Бог войны нежный, всё понимающий и терпеливый! Я просто поражаюсь его терпению! Тимур ван лав)) спасибо за проду!

avatar
25.11.2020, 05:56:12

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
25.11.2020, 04:53:00

Вот!!!Уже вернулся наш прежний Тимур, который мне нравился вначале. Моя девочка - это сильное выражение (лично мое мнение) и оно мне очень нравится.
Спасибо, Валерия, что исполняете наши желания и это не только об этой истории идет речь.

avatar
25.11.2020, 04:45:06

Невероятно классный герой)
Валерия, спасибо!

avatar
25.11.2020, 04:42:40

Какой он невозможный *.*
Спасибо за главу!

avatar
25.11.2020, 04:41:51

Ох, Тимур♥Моя ж ты умница)Все правильно сказал!

Я не знала Татарина раньше, для меня это новый герой. Но пока он мне вообще не нравится. И поступки его, и в целом.
И он очень отличается от Рустама и Никиты, которых я полюбила.

avatar
24.11.2020, 18:35:13

Хоть бы быстрее продолжение! Очень жду!

avatar
24.11.2020, 17:53:19

Когда будет продолжения?

avatar
23.11.2020, 22:12:16

Спасибл

avatar
20.11.2020, 10:04:55

Значит, он давно знал уже..шанс он ей давал рассказать..ну спасибо ему. А с чего она должна ему была всё рассказывать, настолько доверять?! Что ж сам не сказал, что всё знает..и что же сам не спросил об остальном? Знал он..Получается, не знал..всё немного не так. Ошибся! В Нике он ошибся! И вел он себя с ней сначала, зная и видя как она боится его...оскорблял, унижал..такое говорил! Незаслуженно!

Спасибо огромное за продолжение!))) Тимур прям как рыцарь, будет развеивать все кошмары Ники)) У него свои методы избавления от теней прошлого)) А там гляди и больше доверять другу другу начнут.

avatar
23.11.2020, 15:27:31

Спасибо за продолжение, Лера!)
Татарин позабавил)) довериться Нике, конечно, будет очень непросто, но постепенно она узнаёт его лучше и поймёт, что бояться нечего:) ну что, Тимур, показывай давай, что же значит быть твоей женщиной))
Очень жду новую проду!)

Я вот не могу понять одну вещь: если Ника встречалась с Артуром, в казино было их пятое свидание, как могло произойти, что Артур её не тронул, даже не целовал? И почему она вообще с ним встречалась, если мужчин для неё не существовало?

avatar
23.11.2020, 12:49:42

Ох, Арес! Правильно, не отпускай свою женщину! С Аресом у Ники получится забыть кошмары своего прошлого.

avatar
23.11.2020, 12:09:32

Заманчивые перспективы обрисовал для Ники Тимур)), но что уж есть!! Конечно у него своя игра, а у героини своя, и трудно верить друг другу, как Нике рискнуть и рассказать?? Это мы Татарина знаем, а она совсем нет)! В заложниках Генерала близкий ей человек. Надо всё равно держаться вместе, Он защитит в любом случае, ну мне так кажется.... Спасибо большое Лерочка ❤