- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Женский роман
#470 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгненно!!!! Спасибо большое!!!
Татарин не только спаситель дев, попавших в беду))) он из ещё и от фригидности лечит))) черт, у него и то, и то получается отлично)))
Он только усмехается после её слов. Не принимает в серьез.!
Ух как все закрутилось. Продолжения жду больше чем "Сказку". Очень нравится Тимур. И Гг ему очень подходит.
Какой же Бог войны нежный, всё понимающий и терпеливый! Я просто поражаюсь его терпению! Тимур ван лав)) спасибо за проду!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Вот!!!Уже вернулся наш прежний Тимур, который мне нравился вначале. Моя девочка - это сильное выражение (лично мое мнение) и оно мне очень нравится.
Спасибо, Валерия, что исполняете наши желания и это не только об этой истории идет речь.
Невероятно классный герой)
Валерия, спасибо!
Какой он невозможный *.*
Спасибо за главу!
Ох, Тимур♥Моя ж ты умница)Все правильно сказал!
Я не знала Татарина раньше, для меня это новый герой. Но пока он мне вообще не нравится. И поступки его, и в целом.
И он очень отличается от Рустама и Никиты, которых я полюбила.
Хоть бы быстрее продолжение! Очень жду!
Когда будет продолжения?
Спасибл
Значит, он давно знал уже..шанс он ей давал рассказать..ну спасибо ему. А с чего она должна ему была всё рассказывать, настолько доверять?! Что ж сам не сказал, что всё знает..и что же сам не спросил об остальном? Знал он..Получается, не знал..всё немного не так. Ошибся! В Нике он ошибся! И вел он себя с ней сначала, зная и видя как она боится его...оскорблял, унижал..такое говорил! Незаслуженно!
Спасибо огромное за продолжение!))) Тимур прям как рыцарь, будет развеивать все кошмары Ники)) У него свои методы избавления от теней прошлого)) А там гляди и больше доверять другу другу начнут.
Спасибо за продолжение, Лера!)
Татарин позабавил)) довериться Нике, конечно, будет очень непросто, но постепенно она узнаёт его лучше и поймёт, что бояться нечего:) ну что, Тимур, показывай давай, что же значит быть твоей женщиной))
Очень жду новую проду!)
Я вот не могу понять одну вещь: если Ника встречалась с Артуром, в казино было их пятое свидание, как могло произойти, что Артур её не тронул, даже не целовал? И почему она вообще с ним встречалась, если мужчин для неё не существовало?
Ох, Арес! Правильно, не отпускай свою женщину! С Аресом у Ники получится забыть кошмары своего прошлого.
Заманчивые перспективы обрисовал для Ники Тимур)), но что уж есть!! Конечно у него своя игра, а у героини своя, и трудно верить друг другу, как Нике рискнуть и рассказать?? Это мы Татарина знаем, а она совсем нет)! В заложниках Генерала близкий ей человек. Надо всё равно держаться вместе, Он защитит в любом случае, ну мне так кажется.... Спасибо большое Лерочка ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена