- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Женский роман
#470 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Тимур умилительный
Татарин очень настойчивый. Он не привык слышать отказа. Бывает нежным.
Очень боялась, что Ника дотянется и покусится на самое «святое» у Тимура)))
Ванговали как-то Татарину Никиту, получите и распишитесь))) вот она, во всей красе)))
Молодец Арес решил помочь девушке.
Пахнет жареным. Настоящая бойня.
Просто супер глава. Только вы Валерия можете так писать. Реально не выглядело как насилие, все очень остро и дико. Приятное впечатление после прочтения.
Жарко как и обещано, ну наконец-то она смогла принять пусть хоть с кровью, думаю это только подстегнуло их обоих. Это первый шаг но ещё далеко не решение проблем, она не собирается сильно откровенничать...
Так проникновенно вышло, и конечно горячо, в вашем стиле! Спасибо!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Лера, поздравляю с подпиской. Эта книга нереальная , спасибо за такой кусь!))))
Такая волнительная и прекрасная глава, даже слезу пролила) Спасибо ))
Чувство юмора у Татарина отменное!!! Мужик с юмором, это #апасна))) в такого не втюриться по уши просто нереально)))) у Ники нет шансов)))
И абсолютно правильно делает)))). Глупости какие-то говорит). А он вон какой заботливый))). "Будем трахаться сложно" сделало мой день). А вот насчёт доверия, Ника права. Страшно и сложно довериться самой, ещё страшнее доверить жизнь близкого человека. Просто собой она может быть и рискнула бы. Жду продолжения очень-очень)
значит грядет большая оргазмотерапия? кажется первые подвижки уже начались))))
Горячо, спасибо за проду!
Вот говорила я тебе Ника, что нужно было кричать и на помощь звать, когда Татарин вчера тебя..Он видишь как реагирует на просьбу о помощи?, особенно если женщина орёт и просит..рыцарь он у нас! Ему не пофиг! Пошел уже вон..спасать будет! Только тебя сам наказывал вчера, похер было что ты там просила и плакала! Вот такой! Не отпустит он..да кто бы сомневался. Хоть бы извинился перед Никой..понял же, что ошибся. Нет, извинений конечно не будет, не царское это дело извиняться, даже если не прав..Сейчас спасёт девушку, которая кричит, покажется той героем, ну а что..полураздетый, рассписной красавец! Здоровый, сильный, ловкий, отличный боец!, девичье сердце не устоит.. И будет у Татарина ещё одна поклонница..какая прелесть! Надеюсь он не бабник и не кобель, а то только этого ещё не хватало..
Не жалей его Ника, ничего страшного, что кровь..ничего с ним не будет, потерпит! Заслужил!
Спасибо за продолжение! Ника молодец! Нравится!
Мне тоже не нравится пока поведение Тимура, думаю, это связано с тем, что он, как и мы, шокирован глубиной травмы Ники и не знает, как себя вести с ней)))) будем смотреть дальше, как будут развиваться их отношения и постепенно раскрываться их тайны ;)
Спасибо за продолжение!!!!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Ника, устрой ему кошмарную жизнь, раз не отпускает!!! А вообще..ести отпустит, куда пойдёшь? Тебя не убьют..он то убить не даст, а вот те, кто твоего начальника..того, они же могут подумать, если вы с Татариным разошлись, можно тебя...Вот так! Опять безвыходная ситуация. Терпи Ника! Некуда деваться..Но он тебя, в любом случае, не отпустит! Хм..будет тебе сладкий плен, а потом сама уходить не захочешь..Это у него, наверное, такой план.
Будет просить прощение оргазмами, что ли?
И на секс с собой хочет её подсадить..да?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена