Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17676 1784968

Текущий рейтинг:
#329 в Женский роман
#470 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 11:20:45

Какой Тимур умилительный

avatar
23.11.2020, 10:30:41

Татарин очень настойчивый. Он не привык слышать отказа. Бывает нежным.

avatar
20.11.2020, 09:26:02

Очень боялась, что Ника дотянется и покусится на самое «святое» у Тимура)))
Ванговали как-то Татарину Никиту, получите и распишитесь))) вот она, во всей красе)))

avatar
23.11.2020, 10:19:27

Молодец Арес решил помочь девушке.

avatar
23.11.2020, 10:18:07

Пахнет жареным. Настоящая бойня.

avatar
20.11.2020, 08:37:12

Просто супер глава. Только вы Валерия можете так писать. Реально не выглядело как насилие, все очень остро и дико. Приятное впечатление после прочтения.

avatar
20.11.2020, 08:41:07

Жарко как и обещано, ну наконец-то она смогла принять пусть хоть с кровью, думаю это только подстегнуло их обоих. Это первый шаг но ещё далеко не решение проблем, она не собирается сильно откровенничать...

avatar
20.11.2020, 08:41:57

Так проникновенно вышло, и конечно горячо, в вашем стиле! Спасибо!

avatar
20.11.2020, 08:52:01

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
20.11.2020, 09:38:06

Лера, поздравляю с подпиской. Эта книга нереальная , спасибо за такой кусь!))))

avatar
20.11.2020, 08:51:00

Такая волнительная и прекрасная глава, даже слезу пролила) Спасибо ))

avatar
23.11.2020, 09:32:45

Чувство юмора у Татарина отменное!!! Мужик с юмором, это #апасна))) в такого не втюриться по уши просто нереально)))) у Ники нет шансов)))

avatar
23.11.2020, 08:34:34

И абсолютно правильно делает)))). Глупости какие-то говорит). А он вон какой заботливый))). "Будем трахаться сложно" сделало мой день). А вот насчёт доверия, Ника права. Страшно и сложно довериться самой, ещё страшнее доверить жизнь близкого человека. Просто собой она может быть и рискнула бы. Жду продолжения очень-очень)

значит грядет большая оргазмотерапия? кажется первые подвижки уже начались))))

avatar
23.11.2020, 08:05:14

Горячо, спасибо за проду!

avatar
22.11.2020, 13:21:21

Вот говорила я тебе Ника, что нужно было кричать и на помощь звать, когда Татарин вчера тебя..Он видишь как реагирует на просьбу о помощи?, особенно если женщина орёт и просит..рыцарь он у нас! Ему не пофиг! Пошел уже вон..спасать будет! Только тебя сам наказывал вчера, похер было что ты там просила и плакала! Вот такой! Не отпустит он..да кто бы сомневался. Хоть бы извинился перед Никой..понял же, что ошибся. Нет, извинений конечно не будет, не царское это дело извиняться, даже если не прав..Сейчас спасёт девушку, которая кричит, покажется той героем, ну а что..полураздетый, рассписной красавец! Здоровый, сильный, ловкий, отличный боец!, девичье сердце не устоит.. И будет у Татарина ещё одна поклонница..какая прелесть! Надеюсь он не бабник и не кобель, а то только этого ещё не хватало..
Не жалей его Ника, ничего страшного, что кровь..ничего с ним не будет, потерпит! Заслужил!
Спасибо за продолжение! Ника молодец! Нравится!

avatar
23.11.2020, 04:12:45

Мне тоже не нравится пока поведение Тимура, думаю, это связано с тем, что он, как и мы, шокирован глубиной травмы Ники и не знает, как себя вести с ней)))) будем смотреть дальше, как будут развиваться их отношения и постепенно раскрываться их тайны ;)
Спасибо за продолжение!!!!

avatar
23.11.2020, 05:19:29

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
23.11.2020, 05:12:23

Ника, устрой ему кошмарную жизнь, раз не отпускает!!! А вообще..ести отпустит, куда пойдёшь? Тебя не убьют..он то убить не даст, а вот те, кто твоего начальника..того, они же могут подумать, если вы с Татариным разошлись, можно тебя...Вот так! Опять безвыходная ситуация. Терпи Ника! Некуда деваться..Но он тебя, в любом случае, не отпустит! Хм..будет тебе сладкий плен, а потом сама уходить не захочешь..Это у него, наверное, такой план.

avatar
23.11.2020, 05:09:53

Будет просить прощение оргазмами, что ли?
И на секс с собой хочет её подсадить..да?