Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17676 1784892

Текущий рейтинг:
#329 в Женский роман
#470 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 05:09:20

Да он просто непробиваемый! Тянет, тянет её в омут..Развратит Веронику! Точно развратит. Уже вон получается..Валерия очень хорошо передаёт её ощущения..чувствую уже есть. Вот сейчас был первый её раз, ну типа..мало, бледно, но все же..А Татарин не тупой дральщик! Умелец. И знает, как на девок действует, ну ну..Посмотрим, как дальше..
Валерия, Спасибо Большое!

avatar
22.11.2020, 13:06:01

И не надо, не надо ее никуда отпускать)) эх, Тим, мечта , а не мужчина))

avatar
23.11.2020, 03:09:56

Будем трахаться сложно! Ржу в голос! Спасибо Валерия, эта фраза сделала мой день!!!

avatar
23.11.2020, 03:29:35

Не знаю, как так получилось, но в начале их отношений Тимур мне нравился больше. Что-то очень резко поменялось его отношение к девушке. Ну, это я так считаю.

avatar
23.11.2020, 00:00:46

Что-то нет обещанной к вечеру проды (((

avatar
22.11.2020, 21:42:15

Когда прода?

Грубоват Тимур, мог бы извиниться перед Никой, что принял её не за ту, кем она является...Но пока рано что-то говорить про героев и судить их действия. Оба имеют много тайн, и пока не достаточно раскрылись. А Ника девушка заботливая,сама порезала, сама хотела рану обработать. Тимур побежал строить из себя героя, только мне почему то кажется, что это специально подстроенная ловушка... Спасибо за главу!))

avatar
22.11.2020, 13:05:13

Не дают людям нормально полежать, обязательно в этот момент «то избы горят, то кони скачут»

avatar
22.11.2020, 12:41:23

А мне не нравится эта новая "девушка в беде". Почему то уверена, что она будет липнуть на Тимура (

avatar
22.11.2020, 12:21:23

Разумеется, надо помочь, но... как бы рана "зубочисткой" не оказалась первой.... переживаю.....

avatar
22.11.2020, 11:48:53

Куда ты девонька вляпалась? Тимур ее точно не отпустит, понял что почти девственница, опыта нет.
Скандал за окном кто то организовал, что бы выманить их?

avatar
22.11.2020, 11:23:55

Спасибо за продолжение, Лера!
Конечно же, Тимур никуда не отпустит Нику:) И может она сама не захочет от него убегать?) Неужели это организованное нападение с целью добраться до Ники и похитить?
Очень жду продолжения!)

avatar
22.11.2020, 11:19:09

Решил ее при себе оставить. Кто за люди пришли? Что они хотят? Сама его поранила ножом и решила позаботиться и обработать рану. Спасибо.

avatar
22.11.2020, 10:10:46

Ника))) ну не наивничай)))) Тимур целых пять свиданий тебя добивался, теперь отпустит?))) Не сейчас, а может никогда))) Обожульки его)))

avatar
22.11.2020, 09:49:17

Опа, Чисто по фану зашла чекнуть проды, а тут опа!!!!
Спасибо огромное!!!!
Ну стоило ожидать, что Тимур после этого точно не хочет её отпустить, а Ника будет этому сопротивляться))))
Умиляюсь сижу)))))
Надеюсь, это простое нападение на девушку, а не очередная западня....
Жду продолжение!!

avatar
22.11.2020, 09:58:32

Огромное спасибо за продолжение!!!

Я так ждала книги про Татарина, спасибо огромное

avatar
21.11.2020, 18:28:53

Кто хотяб примерно знает или понимает, по какой системе она продолжения публикует?

Лера, спасибо огромное за такую большую проду❤️❤️❤️ Прода реально получилась горячей, но для меня ещё и с привкусом горечи....из-за страшного события которое произошло с Никой, из-за того, что Тимур невольно сам того не желая и не ведая заставил ее вспомнить, то, что она так хотела забыть, из-за того, что Тим черт знает что накрутил в своей голове о Нике. Кстати, Ника впервые озвучила эмоции и ощущения которые вызывает у нее Тим, конечно Тимурка как мужчина пока озвучивать ничего не будет, но уже то, что думая, что она была чьей-то "подстилкой" и "шалавой на которой пробу ставить негде" как он выразился, думая об этом, варясь в собственном соку, в этих мыслях все равно продолжал ждать, давал ей время, все равно испытывая к ней тягу и страсть о многом говорит....кажется, что он даже злился на себя....за то, что к такой как он думал тогда девушке его все равно безумно тянет.

avatar
20.11.2020, 08:38:39

У меня столько эмоций сейчас..Это очень сильная..и очень сложная прода.
Я очень рада, что она его ударила ножом, сильнее нужно было! Заслужил! Хотел унизить..все вот эти слова, оскорбления..гадкие слова! незаслуженные! И потом, на колени..Эх Татарин ..не знаю пока что сказать. Но чувствую, что в итоге, Нике стало легче. Он её ,,лекарство,,..да, я всё понимаю. Но обида на него есть, не понравилось мне как он с ней себя вел сначала..ничего не могу с собой поделать, пока так чувствую..
Спасибо за продолжение!