- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16436
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Женский роман
#470 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Ника. Как он узнал обо всем? Справки навёл. Интересная книга. Жду продолжения.
читала читала хоп и платная
Когда продолжение?
Правда,я еще даже когда не начинала читать продолжение, но ждала уже следующее.
очень спецефическое лечение фобии:)))
Но надеюсь, что Нике это "лекарство" поможет.
Подскажите пожалуйста, тот, момент, когда она говорит,, я узнала Ареса, его татуировка на шее,,,. Что значит узнала, видимо она где-то видела его уже? И в самом начале романа она обратила внимание на эту татуировку. Значит где-то его уже видела, момент немного непонятен. Спасибо, если объясните.
ВСЕ ОЧЕНЬ интересно, читать одно удовольствие, спасибо за главу, надеюсь дальше будет еще интереснее...очень жду продолжения...
Тимур ошибся...и понимает свою вину. Поспешил, не смог понять, прочувствовать проблему Ники. Очень надеюсь, что он никогда не станет напоминать Нике, что был не первым. Не похож он на такого мужчину, который ревниво относится к "девичьей чести". И хоть и иногда, но попрекает в этом женщину. Тем более, что Ника её потеряла не по своей прихоти. Тимур смотрит на всё в жизни проще. Не должен он зацикливаться на этом. Тем более, кажется, что он никому не обязан представлять свою женщину чистой и непорочной. А то, что произошло с Никой, похоже для него стало неким откровением. Он не просто удивлен. Он ошарашен, так как поспешил со своими выводами. Надеюсь, что его ошибка не принесет для Ники большего разочарования в жизни. И Тимур сейчас постарается открыть ей совсем другой мир её ощущение и удовольствий. Ведь он сможет стать для неё первым, настоящим мужчиной, кто сможет подарить ей саму себя, как женщину. А знание, что пережила Ника, станет для Тимура дополнительным стимулом относиться к ней бережнее, внимательней. И появиться желание не просто защитить её, как свою женщину. А полностью взять о ней заботу на себя. Решить все её проблемы. Стереть из памяти всё плохое...
Эх, жаль что завершаете эту главу, я бы её читала и читала..Даа, Татарин действительно не похож ни на кого! Вкуснющий гад! Умный, хитрый..Человечный!..и ОООЧЕНЬ хорош собой! Ну вот и укусил вроде её до крови и вроде не люблю я такого, когда с героиней так..но у него это так хорошо получается! Он же просто не может сдерживать силу своего желания к Нике, позволяет этой силе немного вырваться, но тут же ранку полечил..Нике хорошо с ним будет! Она уже сейчас об этом догадывается..и её это пугает..Люблю Тимура. И огорчусь за него, если наша мамзель стащит флешку и свалит..но и её понимаю, как тут осудишь.. Уже скоро стащит, да? Ждем..
Большое спасибо за продолжение! Очень нравится! Но мало, хочется еще и ещё..
Зря Ника не сказала Тимуру правду... Ложь или предательство он не простит... Скорей всего в руках того мерзавца сестра Ники, и по другому она поступить не может... Трудная ситуация.
Кто же этот мерзавец из прошлого Ники? И что он ей сделал?
Горячая прода, эмоции и чувства просто на грани! Спасибо большое за такую эмоциональную главу!)) Бедная Ника, просто ужасно то, что она испытала в прошлом... Тимур с самого начала получается знал маленькую часть из прошлого Ники, отсюда и эти грязные словечки и предложения. Совсем не то, он про неё думал... Радует то, что именно Тимур помог Нике сбросить этот барьер. О таком, о том что с ней произошло не рассказывают, но думаю эта ночь для них обоих многое изменит.
Ника сделала , чисто инстинктивно, по- женски, самый правильный и мудрый выбор)) Выбрала и отдала тело и душу самому сильному самцу ,из окружающих ее. Причем , которому она небезразлична. Теперь он ради нее всех на британский флаг порвет))
Татарин! Выгреб откуда-то крохи, микроны информации и сделал выводы. Сейчас его оговорки, про убью его и прочее звучат совсем по другому. Словно вырвались те слова, эхом от эмоций, что кипели внутри. Да и не понять, что Ника, что-то такое пережила с его то жизненным опытом и чутьем было бы странно. И с её застарелым кошмарами по другому и не справиться было, только вернуть в самый кошмарный день и изменить его итог. Что ему её удар, когда он получил свою женщину?))). Оживил её для себя. И главное, проверил, что его она не предаст, вывернется из кожи, но не навредит. Теперь только дождаться её доверия и забрать себе))). Этому миру нужно больше татарчиков)))).
Тимур как тот клин, который вышибает предыдущее плохое, но по крайней мере он дал надежду на эмоции у Ники, а не холодный ужас каждый раз. Мне конечно не нравится, что он всё же сорвался, а если бы она была невинна, как Мари?? Не знаю, у меня просто осадок от всего, но Арес и сам понимает, что накосячил крепко....
Спасибо большое Лерочка ❤
И ещё мне кажется он все равно будет чувствовать себя плохо....будет винить, что так их первый раз начался....уже винит..."я добил тебе кошмаров"
Спасибо за большую проду, Лера!
Как-то горько все это вышло по итогу, несмотря на огненные искры. Вот и Тимур ошибся тоже...получается, что он все это время, зная ложную информацию, ждал правды от Ники, испытывал страсть и магнетическое притяжение, защищал...возможно даже корил себя за такие чувства, поэтому все и вылилось в оскорбления. Тимур наверняка будет винить себя в том, что добавил Нике кошмаров, поэтому нужно исправлять ситуацию) Уверена, что теперь Тимур разберётся со всеми страхами, кошмарами и переживаниями Ники)
Очень жду продолжения!)
Боже, это страшно прекрасно!!!
КАК И ОБЕЩАЛИ НА ОСТРИЕ НОЖА
Ну что я могу сказать, Тимур для неё как способ «клин клином», хотя я бы не назвала это «насилием», это как идти напролом к своим страхам, этот путь может как и сломать человека, так и закалить ещё больше, в случае нашей сумасшедшей парочки, они оба закаляются ещё больше))))
И всё равно всё ощущается до жути нежно у них, на нерве, на грани, очень красиво, и сам Татарин очень сильный, мужественный, понимающий, жесткий, но нежный *.*
Казалось бы просто секс, но для них это огромный шаг вперёд в отношениях, я считаю, надеется на полную откровенность было бы глупо, но большую часть правды, думаю, Ника выложит Тимуру, а он, надеюсь, тоже не замолчит, пусть короче сопоставят информацию хотя бы)))
Спасибо, Лера, большое, эта глава стоила нервного ожидания)))))
Но классические-разговорчики-после-секса тоже очень жду, хотя в их случае, все точно будет неклассическим)))))
Спасибо
Ого! С утреца сколько))). Как раз под утренний кофе)))). Пошла ка почитаю)
Валерия, стоит ждать проду или можно спать идти?
Ой он злююющий!!! И что сделает? Ника отдай ему его вонючую флешку и пусть уходит, он в бешенстве же! Вот это его ледяное спокойствие, и взгляд..и вообще..и за шею..Ника, ты кричи, что ли..На помощь зови! Что б ему стыдно было и отвлечет его это, наверное...Ага отвлечет..Ох писец Нике!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена