Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17676 1784875

Текущий рейтинг:
#329 в Женский роман
#470 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 06:47:40

Наконец добралась! Татарин зацепил еще в ЖР. Когда автор запустила его историю, получился как раз тот случай для меня "хочется и колется". Прочитала четыре главы. Первое впечатление требует отвлечься и написать себя )) Мне нравятся диалоги и вроде бы карты на стол, но не раскрыты и понимаешь, сколько за словами обоих скрыто. Объемно и вовлекающе. И то самое харизматично. Спасибо! Ушла читать дальше ))

avatar
20.11.2020, 02:16:14

Ну долго Тимур с ней "нянчился"... Ждём проду очень!!!!

avatar
19.11.2020, 14:02:13

Ах он..бл..знал! И плевать он теперь хотел на её объяснения, проеб...а она видите ли шанс рассказать! Да пошел ты Татарин н...!!! Ника расцарапай ему...ВСЁ! Раз он такой и ТАК себя ведет. И не бойся Вероничка..он просто оч злой, но..беды не сделает, не тот человек, даже сейчас он борется с собой, хватка зоть не слабеет, но и сильнее не становится, не душит, не трясёт, больно не делает..ага, только раздевает, с какой целью понятно..блин..Ох, ждём что дальше. Я очень за неё переживаю. Татарин этот..
Спасибо за проду! Какой он злой! Очень!

avatar
19.11.2020, 06:46:12

А там и флешка пустышка, и зажигалка)))) ну не может быть так всё легко и просто))) Ника вроде не дура, но что-то больно наивная)))

avatar
18.11.2020, 10:13:41

А этот бандит не может оказаться 2«мужем» матери и родить от него ребёнка при родах умереть, а он сам ненавидит ребёнка и хочет падчерицу?

Или близкий «друг» отца который после смерти решил наследство в придачу с ней «женившись» , а сестра это предмет спекуляции и шантажа. И не исключено что она стала свидетелем убийства - оттуда и страх...
Второй вариант более подходящий, но предательство будет сложно пережить при любом раскладе...

avatar
19.11.2020, 11:29:39

Локации поменялись и можно считать эту встречу за шестое свидание))))) а секс обещан на седьмом))) хотя Тимур может подумать, что Ника убежит далеко, поэтому хочет свернуть всю эту затею со свиданиями)))

avatar
18.11.2020, 06:53:16

да уж... согласна с Тимуром, на кол того упыря. надеюсь он его быстро найдет.
а так, Тимур такой милый оказывается))))

avatar
19.11.2020, 23:09:29

книга отличная, очень понравилась, но возможности дочитать нет( Из-за подписки) а жаль, очень хочу узнать чем все закончится((( скажите пожалуйста цена повышаться будет? возможности купить пока нет((( коды не раздаёте?

avatar
18.11.2020, 06:59:33

Ника уже приняла тот факт, что свиданий будет семь и на последнем всё случится?))) или нет, просто усыпляет нашего красавчика)))

Ну вот и увидели другую сторону Татарина...мужчинка зол....и зол не на шутку....

avatar
19.11.2020, 12:46:24

Расскажите, прошу, как оформить подписку!?

avatar
17.11.2020, 20:51:03

Надеюсь героиня обойдётся без штампов и не поддастся шантажу, а найдёт третий выход из ситуации, тк полностью довериться Аресу тоже рановато :))
А Арес наверняка уже пробил данные на ее отца. Если, конечно, смог установить ее настоящее имя. Или оно не менялось? :)) Спасибо, автор.

как всегда,сюжет захватывает,читаю все ваши книги

avatar
18.11.2020, 06:54:08

Боже, какая Ника зажатая и закрытая, Тимур это почувствовал сейчас в полной мере
Может у них всё-таки случится ночь и после неё как раз она и выкрадет флешку и сбежит, хотя это будет очень сложно, учитывая не только страну, но и из текущее местоположение
Хотя они могут уехать(надо перечитать момент, где именно будет у Татарина встреча)
Понимаю, что предполагать бесполезно, но всё же пока такие догадки))))
Какой же Арес нереальный *_*
Спасибо за главу!! Ждём действа)))))

avatar
18.11.2020, 07:00:32

Надеюсь, Тимур когда-нибудь найдёт того урода, что обидел Нику и сделает с ним вот то, что сейчас обещал. Тяжело ей сейчас, со всех сторон тяжело, да, зажатая, напряжённая..и Татарину это не по душе, не хочет он так..Хорошо, что он такой!

avatar
17.11.2020, 06:25:39

Валерия, книгу про Татарина я за любые деньги куплю. Не знаю почему, но этот герой - мой любимый. Спасибо!

avatar
18.11.2020, 09:36:31

Вот тебе и Татарин. Ещё с Мари он понимал о чем она думает, а она всегда была чужой женщиной, как свою он не рассматривал. А тут чует, интуитивно знает, догадывается... Все больше хочется узнать, что же произошло. Ника сама подверглась насилию, видела что-то, или видела роды ребенком?

Где взять терпения )))
Так интересно, что же там за тайна у каждого из героев

avatar
18.11.2020, 09:53:13

Признаться для Ники, думаю, слишком просто, она выберет более опасный вариант. Это самая полюбившаяся история из этого цикла, поэтому без раздумья приобрету книгу. Тимур отличается от других персонажей, более притягатен и таинственен, что безусловно цепляет. Бог войны-да это он. Валерия, вдохновения вам, вы потрясающая. Оочеень ждём продолжения

avatar
18.11.2020, 12:47:07

Спасибо за продолжение)
Тимур идеально чувствует любые перемены настроения Ники, все замечает, запоминает:)
Что же всё-таки произошло с Никой?
Очень жду продолжения!)