Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17675 1784867

Текущий рейтинг:
#328 в Женский роман
#472 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Становится всё интереснее и интереснее! Тимур очень классный, как и Рустам, всё видит в своей женщине и чувствует. Вот он уже и сам просит доверится ему, но Ника пока не готова. Сбежит ли она, сблизятся ли они, сможет ли Тимур узнать тайну из её прошлого и понять почему она боится близости? Короче одни вопросы)))

avatar
18.11.2020, 16:32:49

Что то мне кажется, что это не отец Ники, а отчим, который пытался её изнасиловать, и сестрёнка сводная. У меня прям зуд от нетерпения, так хочется узнать, что дальше будет)!! Интуиция Тимура просто невероятна!! Спасибо большое Лерочка ❤

avatar
18.11.2020, 21:11:12

Ну что же она скрывает от него

avatar
18.11.2020, 21:49:36

Безумно интересно, полное погружение, переживаешь о каждом, надеюсь Тимур будет и дальше держать ситуацию под контролем, сечет каждый взгляд и движение, невероятно! Спасииибо большое, наслаждаюсь с удовольствием чтением!!!

avatar
18.11.2020, 23:58:40

Шикарное начало. Захватывает, так и жду новую главу) Автору спасибо.

avatar
19.11.2020, 06:35:12

Зря наверно она забрала флешку. Скорее всего Арес посчитает, что она предала его. Хотя есть вероятность, что флешка пуста. Всё таки Татарин не глуп. Прячет важные предметы в других местах

avatar
19.11.2020, 06:40:06

хм... ну что за баба...))) вроде с мозгами, а сама себе могилу роет))). Лера любит таких героинь)))

avatar
19.11.2020, 06:55:38

Не дурно, но опасно)))))
Ой здесь либо Тимур догадывался о её вывертах, либо нет
Хмммм
Жду продолжение)))))))
Спасибо за главу!

avatar
19.11.2020, 08:06:06

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
19.11.2020, 08:31:38

Лера, ну как до завтра дотерпеть? А ещё так хочется все тайны уже разгадать. Очень интересно, вдохновения вам!

avatar
19.11.2020, 08:39:18

Ой, ещё одна глава?
Спасибоооооо
Ох и злой Тимур, ох и злой
Ждём с нетерпением)))

Вот и как дотерпеть ?)))) жду, жду с нетерпением)))))

avatar
19.11.2020, 08:41:56

Ой мама... Трындец нашей героине. Лучше бы флешку ему оставила и с зажигалкой свалила. А он наверно офигел бы. Пришла из ниоткуда, чтобы зажигалку украсть)))

avatar
19.11.2020, 08:55:46

Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2020, 08:57:43

Валерия, а когда будет следующая прода?
Не будет же перерыва? Когда будет продолжение?

avatar
19.11.2020, 09:12:29

Отпущу потом, когда натр...сь... Это что значит? Он её поимеет и бросит, что ли?

avatar
19.11.2020, 09:35:22

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2020, 09:45:23

Все больше убеждаюсь в мыслях, что та, которую она отчаянно хочет защитить, это сестра. А урод, который имеет влияние на неё это отчим. Который испытывает отнюдь не отеческие чувства.
Как поступить в такой ситуации?...
Легко сказать, расскажи все Тимуру... но он по сути ей никто, чужак, который четко обозначил, что от неё хочет и на какой срок. На кону жизнь близкого и дорого ей человеку и естественно она выберет ее.
С другой, Тимур уже доказал и показал своё отношение к ней. Он совершает ради этой женщины поступки, встаёт на ее сторону и защиту. Он чувствует ее.

avatar
19.11.2020, 11:57:27

Ну и самообладание у него, железное просто. Уж пора сорваться, поораааа, Тимур. Ох, дух захватывает, ждём продолжения)))