Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17675 1784867

Текущий рейтинг:
#328 в Женский роман
#472 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 14:00:23

Это супер книга. Она точно будет моей самой любимой из ваших книг. Спасибо вам большое. Очень приятно вас читать. Книга очень лёгкая и захватывающая.

avatar
19.11.2020, 13:07:07

Поздравляю с подпиской)))).
Ника молодчинка, так филигранно сыграть на уверенности "этого" в безотказности рычага давления))). Такой дурочкой прикинуться! Молодчина. Тимур конечно обижен, но я почему то уверена, что он очень красиво разыграл спектакль)). И очень надеюсь, что хотя бы от страха близости именно с этим мужчиной она сегодня избавится)

Спасибо за объёмное продолжение!)) И с подпиской! По-больше благодарных читателей! Ника формально его не предала, пусть Тимур так не злится. Не ожидала, что Тимур так быстро её найдёт , но рада этому. С нетерпением жду продолжения!))

avatar
19.11.2020, 14:03:02

И как уснуть теперь, я же вся в ожидании!!!
Видно, что Тимур обижен, оскорблён, поэтому и говорит все эти фразы мерзкие((((
Но здесь столько разных чувств и эмоций между ними, что я уже чувствую, что следующая часть будет на грани, на острие))))
Спасибо, Лера, что радуете сегодня продами )))
Надеюсь, смогу написать отзыв после следующей проды))))))

avatar
19.11.2020, 14:05:23

Ураа!!1 Наконец-то))) С подпиской))

avatar
19.11.2020, 14:14:06

лучше ночью, чтобы была прода,очень жду

с подпиской!❤️❤️❤️

avatar
19.11.2020, 14:29:33

Верю что Тимур не обидит свою девочку, немного припугнуть может. И всё.

А когда ждать горячую проду?

Валерия, поздравляю с подпиской!

avatar
19.11.2020, 15:18:05

Ну вот, вижу настоящего Тимура. Хотя он ведь всё равно немного добряк, в "Хочу тебя в жены" он раскрыл свою хорошую сторону. Однако в данный героиню ждёт лютый п*здец.

avatar
19.11.2020, 11:43:13

Спасибо за проду, Лера!)
После описания Италии, особенно Капри и Позитано, безумно хочется поехать и насладиться видами, кухней и красотами этой страны:)
Я думаю, что Тимур предполагал что-то такое от Ники, видел и чувствовал ее напряжение, знал, что что-то будет. И, безусловно, то, что произошло его разозлило.
С нетерпением жду продолжения!)

avatar
19.11.2020, 17:00:56

Ну что,как всегда,на самом интересном месте начало подписки...даже не сомневалась.

avatar
19.11.2020, 20:26:15

Как всегда у Леры все на высоте))

avatar
19.11.2020, 11:47:45

Лера, спасибо за великолепную Италию)) начинается самое интересное)жду,жду))

avatar
19.11.2020, 21:10:56

Спасибо за подписку! Жду с нетерпением каждую главу!

интересно, связана ли тату Тима на шее " клыкастая пасть тигра" с прошлым Ники, она была уже в первой главе уверена, что прежде видела подобную... решила перечитать книгу в ожидании продолжения :-)

avatar
19.11.2020, 11:24:09

подскажите ,а книга будет по напи санию страниц длинной

avatar
19.11.2020, 14:22:00

Горячка нас ожидает! Мне такой Татарин больше по вкусу, и знакомей) а то строит из себя джентльмена которым не является, судя по Жестокому роману :)

Не хочется чтобы их первый раз (если будет) сопровождался такими ее эмоциями...страх, безысходность, гнев, отчаяние...особенно учитывая, если в ее прошлом было какое-то домогательство по отношению к ней....Особенно учитывая как подавался Татарин....но опять же таки мы видели только поверхностно его образ в предыдущих книгах....