- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#329 в Женский роман
#470 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда,сначала завлекут,а потом подписка...мало того,что проды приходится ждать,да ещё за свои деньги.Удаляю сразу,бесит
Огромное спасибо за продолжение!!!
спасибо большое
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️
Я очень жду горячие сцены))
Страсть это интересно, и то чего не хватает в жизни. Компенсируешь это такого рода чтением.
Но всёравно задаюсь вопросом: зачем каждый раз рвать трусы??? И одежду рвет, а трусы беспощадно. Может Нике приглянулись трусы по скромнее к тому белому платью)) Ну вызывает ответные эмоции и желание ггрой, но если и дальше 7е свидание так и не произойдет, то ппц уже.
Насчет подписки, тоже неодиданно. 2ве книги выкупила ваши, эту незнаю.. пока бесплатно читала. Ну посмотрим. (:
Значит, скорее всего, это сестра.. возможно сводная сестра..Отец тяжелый, видимо от него всем доставалось..Ника мечется, но врят ли доверится..да и понять её можно. А Татарин завлекает, всё к себе привязывает, хочет её отклика и взаимности и чтоб хотела его сильно-сильно! Зачем про отца заговорил? Не поняла..Захотел познакомиться? А зачем? Не жениться же надумал..год только планирует, наверное, можно и без знакомства с родителями обойтись..или есть какая-то другая причина? Не пойму его..Но вот сам он молодец! К Вероники относится хорошо, внимателен к ней, чувствует её..или он всех вот так насквозь видит? Ну до Ники ему не пофиг..хочет доверия? Если бы всё было так просто..Не расскажет она. Одна в этом варится и из её мыслей видно чего боится..Как-то тяжело мне за неё и жаль..и так по ходу в прошлом натерпелась, но нет же не кончились ещё её большие проблемы, ещё предстоит..
Спасибо за продолжение!
Ох, наделает делов... думаю Ника всё таки это сделает, но как-то схитрит...) посмотрим))
Очень надеюсь, что Тимур не расслабился , и отслеживает ее звонки и смс. Он же понимает нутром, что она в опасности. Чувствую, что он уже многое знает.
А почему нельзя оставить книгу БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ?
Почему то мне кажется, что Арес следилку поставил на телефон Ники, так сказать для её же безопасности, а значит знает про СМС. Всё таки версия про отца генерала и сестрёнку правильная была))! Хоть бы она доверилась ему, рассказала)! Спасибо большое Лерочка ❤
И Тимур, и Ника полны тайн. Выдают друг другу что то по крупице, но пока закрытые книги и для нас, и для другу друга! От этого становится только интереснее читать)) Понимаю, что Ника не доверяет Тимуру, но своим отношением к ней он показал, что может защитить её. Конечно страшно доверится, но я бы на её месте рассказала ему, а вдруг поможет. Спасибо за историю, с удовольствием приобрету подписку!))
По количеству тайн в своём жизненном багаже Ника переплюнула всех героинь)))) работы Тимуру непочатый край))))
Больно смотреть на метания Ники! Потихонечку начинаем узнавать крупицы прошлого, и что-то страшно за неё, нет никакой поддержки :(
Время пытается понять, узнать её, хочет даже с властным отцом познакомится?)))
И чувствует её, её тревогу))) но Ника вряд ли ему доверится
Спасибо за главу! Жду продолжение уже))))
Ника прям тайна и загадка.
Тимур не надорвётся разгадывать все скелеты в ее шкафу?
а никого из ее семьи мы в другой истории не встречали?
Ну, видимо действительно сестрёнка у Ники есть
Огромное спасибо за продолжение!!!
Хм, кажется, у Ники есть сестра. А ещё не удивлюсь, если "этот" её отец или отчим или ещё кто-то по папиной линии. Не зря она на вопросе про знакомство с отцом занервничала
Вот он шанс признаться. И вроде бы все должно быть после этого классно и здорово. И конечно все именно так бы и поступили))). Но Ника не может рисковать жизнью близкого человека. Как бы не тянуло её к Тимуру, её личному богу войны. Это мы знаем, что Тим вытащил бы и её и ту девочку, убийством которой ей угрожают. А Ника видит сильного, уверенного самца из верхушки криминала. И мне кажется у неё есть сестрёнка, которая чем-то больна, раз мама просила позаботиться, а отец считает своим позором. Жду продолжения).
Спасибо за продолжение, Лера!)
Как всегда, описание природных красот и разнообразных деликатесов захватывает дух)) Тимур очень проницательный раз заметил, что Ника напряжена) Сейчас идеальная возможность открыть часть правды, Тимур же может помочь)) решится ли на это Ника? А даже если и не решится, то, Тимур все равно разгадает ее планы)
Буду очень рада подписке!) с нетерпением жду продолжения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена