Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16437
17677 1784933

Текущий рейтинг:
#329 в Женский роман
#470 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2020, 10:13:52

Как всегда,сначала завлекут,а потом подписка...мало того,что проды приходится ждать,да ещё за свои деньги.Удаляю сразу,бесит

avatar
18.11.2020, 08:30:19

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
18.11.2020, 08:00:59

спасибо большое

avatar
18.11.2020, 07:13:30

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
18.11.2020, 00:21:43

Я очень жду горячие сцены))

avatar
17.11.2020, 20:48:10

Страсть это интересно, и то чего не хватает в жизни. Компенсируешь это такого рода чтением.
Но всёравно задаюсь вопросом: зачем каждый раз рвать трусы??? И одежду рвет, а трусы беспощадно. Может Нике приглянулись трусы по скромнее к тому белому платью)) Ну вызывает ответные эмоции и желание ггрой, но если и дальше 7е свидание так и не произойдет, то ппц уже.
Насчет подписки, тоже неодиданно. 2ве книги выкупила ваши, эту незнаю.. пока бесплатно читала. Ну посмотрим. (:

avatar
17.11.2020, 05:49:21

Значит, скорее всего, это сестра.. возможно сводная сестра..Отец тяжелый, видимо от него всем доставалось..Ника мечется, но врят ли доверится..да и понять её можно. А Татарин завлекает, всё к себе привязывает, хочет её отклика и взаимности и чтоб хотела его сильно-сильно! Зачем про отца заговорил? Не поняла..Захотел познакомиться? А зачем? Не жениться же надумал..год только планирует, наверное, можно и без знакомства с родителями обойтись..или есть какая-то другая причина? Не пойму его..Но вот сам он молодец! К Вероники относится хорошо, внимателен к ней, чувствует её..или он всех вот так насквозь видит? Ну до Ники ему не пофиг..хочет доверия? Если бы всё было так просто..Не расскажет она. Одна в этом варится и из её мыслей видно чего боится..Как-то тяжело мне за неё и жаль..и так по ходу в прошлом натерпелась, но нет же не кончились ещё её большие проблемы, ещё предстоит..
Спасибо за продолжение!

Ох, наделает делов... думаю Ника всё таки это сделает, но как-то схитрит...) посмотрим))

avatar
17.11.2020, 06:13:15

Очень надеюсь, что Тимур не расслабился , и отслеживает ее звонки и смс. Он же понимает нутром, что она в опасности. Чувствую, что он уже многое знает.

А почему нельзя оставить книгу БЕСПЛАТНОЙ В ПРОЦЕССЕ?

avatar
17.11.2020, 18:29:23

Почему то мне кажется, что Арес следилку поставил на телефон Ники, так сказать для её же безопасности, а значит знает про СМС. Всё таки версия про отца генерала и сестрёнку правильная была))! Хоть бы она доверилась ему, рассказала)! Спасибо большое Лерочка ❤

И Тимур, и Ника полны тайн. Выдают друг другу что то по крупице, но пока закрытые книги и для нас, и для другу друга! От этого становится только интереснее читать)) Понимаю, что Ника не доверяет Тимуру, но своим отношением к ней он показал, что может защитить её. Конечно страшно доверится, но я бы на её месте рассказала ему, а вдруг поможет. Спасибо за историю, с удовольствием приобрету подписку!))

avatar
17.11.2020, 06:18:55

По количеству тайн в своём жизненном багаже Ника переплюнула всех героинь)))) работы Тимуру непочатый край))))

avatar
17.11.2020, 05:32:33

Больно смотреть на метания Ники! Потихонечку начинаем узнавать крупицы прошлого, и что-то страшно за неё, нет никакой поддержки :(
Время пытается понять, узнать её, хочет даже с властным отцом познакомится?)))
И чувствует её, её тревогу))) но Ника вряд ли ему доверится
Спасибо за главу! Жду продолжение уже))))

avatar
17.11.2020, 05:32:25

Ника прям тайна и загадка.
Тимур не надорвётся разгадывать все скелеты в ее шкафу?
а никого из ее семьи мы в другой истории не встречали?

avatar
17.11.2020, 05:29:58

Ну, видимо действительно сестрёнка у Ники есть

avatar
17.11.2020, 06:02:14

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
17.11.2020, 06:03:54

Хм, кажется, у Ники есть сестра. А ещё не удивлюсь, если "этот" её отец или отчим или ещё кто-то по папиной линии. Не зря она на вопросе про знакомство с отцом занервничала

avatar
17.11.2020, 08:14:59

Вот он шанс признаться. И вроде бы все должно быть после этого классно и здорово. И конечно все именно так бы и поступили))). Но Ника не может рисковать жизнью близкого человека. Как бы не тянуло её к Тимуру, её личному богу войны. Это мы знаем, что Тим вытащил бы и её и ту девочку, убийством которой ей угрожают. А Ника видит сильного, уверенного самца из верхушки криминала. И мне кажется у неё есть сестрёнка, которая чем-то больна, раз мама просила позаботиться, а отец считает своим позором. Жду продолжения).

avatar
17.11.2020, 08:25:18

Спасибо за продолжение, Лера!)
Как всегда, описание природных красот и разнообразных деликатесов захватывает дух)) Тимур очень проницательный раз заметил, что Ника напряжена) Сейчас идеальная возможность открыть часть правды, Тимур же может помочь)) решится ли на это Ника? А даже если и не решится, то, Тимур все равно разгадает ее планы)
Буду очень рада подписке!) с нетерпением жду продолжения!)