- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16436
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#298 в Женский роман
#406 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТимур считывает ее)) вот он шанс сказать пусть не всю но правду. Сказать о что гложет и ей помочь. Спасибо
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️
Я бы рассказала.
Теперь и путешествовать нет смысла. Валерия, устроила нам экскурсию.)))
спасибо
очень классная история, жду продолжения с нетерпением....
Ох, не признается она, чувствую что не признается. Потрясающая история, жду продолжения))))
Надеюсь, он сможет помочь им обоим и той, за которую она так переживает, конечно при условии, что она ему признается во всем. Напряжение в теле и мозгах, нервы как гитарные струны натянуты, переживаю за них
Предупреждение очень вовремя, когда уже книгу открыл.
Скажите, планируется однотомник или дилогия?
Замысел классный на продолжение, но видимо, бедные студенты эту книгу не дочитают
Сказать надо все Тимуру и вместе решить то со гложет ее. И наказать шантажиста. Но тут же она может его подставить. Так на минутку он ей жизнь спас, возможно и не только. Очень в ней разочаруюсь, тут вырисовывается по характеру со всем другая личность. Спасибо
Лучше пусть это будет ее сестра....не очень хочется, чтобы это был ее ребенок....хотелось бы, чтобы герои строили отношения с чистого листа и в будущем имели только общих детей...а сообщения шлет либо деспотичный родной отец, либо отчим....мне кажется героиня сбежала с сестренкой из дома...сестру спрятала как она надеялась в безопасное место...и вот все пошло прахом...
Лера, накал страстей накрывает. Жалко Нику, между двух огней( Но, то что накал эмоций в этой обстановке между ней и Тимом будет страстный и бешеный-это несомненно))
короче, если она его подставит, я в ней разочаруюсь.типо никогда не понимала таких финтов, когда ты ему нравишься и тебя шантажируют, почему бы просто не сказать ему об этом и не попросить помощи?
Кто же этот козел в прошлом Ники? и кем ее шантажируют?
Очень интерпсно!
Спасибо!
Что то мне подсказывает , что этот психопат ее отец , как то напряглась Ника от простого вопроса про отца. Очень жду , что будет дальше. Но руками и ногами за то, чтобы не предавать Тимурку)
Мне кажется она - это действительно дочь Ники. А преследователь её - тот, кто был влюблен в Нику и изнасиловал её. Вот поэтому она боится быть с мужчиной.
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена