Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17677 1784849

Текущий рейтинг:
#298 в Женский роман
#406 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 09:03:13

Пока она не откроется Татарину будет только хуже всем , в первую очередь ей и её любимым, либо она марионетка либо ищет помощь в Татарине и освобождается от оков лжи и предательства. Она же не дура должна понимать человек одиночка который на ты с мафией в том числе и зарубежной сильнее всех кого она там себе нарисовала.

Лучше бы Ника рассказала Тимуру правду о том, что её шантажируют...Он помог ей с теми бандитами, а она его подставлять будет? Как то некрасиво выходит. Да, и Тимур её сможет защитить. а так останется одна... Спасибо!

avatar
16.11.2020, 13:55:07

Спасибо за продолжение, Лера)
Кого же она спрятала? Может маму или сестру?
Может быть Ника доверится Тимуру и расскажет про «этого», его угрозы и шантаж? Совершенно не хочется, чтобы она подставляла Тимура...Ситуация безвыходная, вроде и не расскажешь постороннему человеку о тайне, и отказаться нельзя, ведь могут навредить близкому человеку.
Очень жду продолжения)

avatar
16.11.2020, 12:46:58

жесть

avatar
16.11.2020, 12:17:40

Как по мне, мне кажется интересно было бы если это неизвестная была её дочь. Вот это был бы поворот

avatar
16.11.2020, 10:30:22

Она признается Тимуру, мне кажется, в последний момент. Надеюсь, поймет, что лучше довериться и попросить помощи у Ареса, чем подчиняться шантажисту

avatar
16.11.2020, 10:15:56

Огненный капкан. И Аресу -Тимуру не довериться, и отказаться не вариант. Кто там, мама? Сестра? И все больше интересует, что там за чудовище такое.
А между этой парочкой даже воздух плавится... Жду продолжения с нетерпением)

avatar
16.11.2020, 06:53:28

Боже, да что там за ублюдина такая? И кто этот близкий человек? Дочь? Сестра? Подруга? Мать?
Первым на ум пришло то, что это дочь, не знаю, правда это или нет, но узнаём дальше, увидим)))
Интересно, Арес чувствует угрозу? Уверена, он бы Нике помог, однако, она потеряла доверие к уже ко всему, здесь её судить глупо
Спасибо за главу! Уже хочется дальше почитать))))

avatar
16.11.2020, 09:30:07

Ну штош)))) страсти накаляются)))) сейчас и начнётся самое интересное))

avatar
16.11.2020, 08:25:15

Что делать, что делать... Идти и признаваться! У Ареса наверняка есть возможность прикончить гада, а вот если героиня пойдет на поводу у "этого", он ведь и дальше будет её шантажировать и управлять её жизнью.

avatar
16.11.2020, 08:12:41

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
16.11.2020, 07:54:13

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

не буду начинать читать ни одной книги. потому что вымогаете деньги у пенсионеров

avatar
16.11.2020, 07:05:03

Ничего не понятно, понятно только, что папа генерал))) и Татарин итальянец))) #ноэтонеточно)))

avatar
16.11.2020, 01:54:58

Ощущение будто это не про Тимура история, а какого-то совсем незнакомого мне персонажа(

avatar
15.11.2020, 17:44:58

Спасибо

avatar
14.11.2020, 22:35:37

Не узнаю Татарина совсем. Швырять героиню в воду, не узнав, умеет ли она плавать - ну, такое...

avatar
15.11.2020, 11:41:16

Ух захватывает , очень нравиться история, витиеватый сюжет поглощает ...... жду продолжения.

avatar
15.11.2020, 00:00:45

Вот это свидание))) Быть запертой на яхте в Средиземном море, а там- перед тобой обнажённый мускулистый Тим)в полной боевой готовности) да ещё и впечатляющие мужские достоинства)) не самое худшее свидание))

Подскажите что за фильм в бук трейлере использовали?