Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17677 1784845

Текущий рейтинг:
#297 в Женский роман
#400 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 13:36:10

Осторожнее нужно, ей же больно было, об воду ударилась, Тимур, ты на будущее, поаккуратнее пожалуйста. Но на Тимура не получается обидиться, он такой..Хотя, я очень рада, что Ника отвесила ему пощёчину за гадкие слова..И ещё, по её реакции он понял, что Ника не такая, вот и хорошо..
Тамур считает, что она девственница и поэтому не даёт ему красавица Ника, ломается..зажатая вся..Но ничего, он вон как соблазняет и приучает к себе..Ох Татарин! Но хорош! Шикарный! Ника, ты видела какой? Ох хорош..
Спасибо большое за такое классное продолжение!

avatar
14.11.2020, 08:06:09

О, ещё немного информации о Нике, значит папа у неё военный, генерал)! Тат постепенно её и с телом своим знакомит))), чтобы в обморок от габаритов не упала! Спасибо большое Лерочка ❤, жалко, что кусочек так быстро заканчивается))!

avatar
14.11.2020, 08:18:28

Папа генерал это серьезно!!!! Тут как бы жениться не пришлось)))
Тимур умница!!! Товар лицом показал... познакомил поближе, так сказать))) а то начнётся потом... не могу, не буду, почему не предупредил....

avatar
13.11.2020, 15:14:37

Кстати. Я тут подумала, может героиню пытались износиловать, вот она и боится близости?

avatar
14.11.2020, 06:50:53

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
14.11.2020, 10:53:16

Тимурка, я тебя обожаю, но за такие слова я б тебе и коленку между ног прописала)))
К чему Тимур краски сгущает? Путает, пугает, метод Рустама пробует? Ебать, ещё говорят бабы сложно думают))))
Спасибо за такую веселую главу)))

avatar
14.11.2020, 08:50:48

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
14.11.2020, 08:57:42

Спасибо!!!

avatar
14.11.2020, 09:15:44

Валерия, спасибо за проду♥️♥️♥️

avatar
14.11.2020, 11:52:22

Спасибо за продолжение, Лера)
Тимур специально на эмоции вывел, думаю) хотел получить живой отклик от Ники) а как он знакомит её со своим телом, приучает и приручает потихоньку))
Вот и открылась ещё одна информация о Нике, становится все интереснее и интереснее)
С нетерпением жду продолжения!)

Спасибо!)) Ох, и Тимур, уже не знает как Нику соблазнить)) Разлёгся в чем мать родила)) А Ника всё ещё надеется отсрочить близость между ними. Тимур навёл справки, постепенно открывается прошлое девушки. Всё очень интересно!

захватывающие сюжеты,просто супер

avatar
02.11.2020, 16:00:48

У меня одной ощущение, что индивидуальность Татарина куда-то потерялась? В этих сценах мог бы быть теоретические кто угодно- и Амир, и Рустам, и они все вели бы себя так же. Марат для меня самый "узнаваемый" герой в этом плане. У Рустама был чёткий узнаваемый образ в ХТД - "Призрак" - а вот в ЖР и ЖС как будто другой человек совсем. Вот и с Татарином похожая история... Валерия, не критики ради, а для обратной связи :)

Пол дня изучаю окрестности Неаполя :-D может быть они поехали на остров Гайола? "Гайола - это группа из двух маленьких скальных островов у мыса Пассилипо в Неаполитанском заливе у берегов Италии. На одном из островов возведена небольшая вилла, другой - необитаем. Острова соединены необычным каменным мостиком.
Гайола выглядят очень живописно и безмятежно, однако с ними связана довольно мрачная история, а местные жители считают, что над Гайола тяготеет проклятье. "

avatar
13.11.2020, 19:13:15

наверное в какой-нибудь отель с потрясным видом из окна:)))

Спасибо

Сегодня будет продолжение ?

avatar
13.11.2020, 13:42:32

Ждём продолжения с нетерпением))))