- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16436
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#297 в Женский роман
#400 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсторожнее нужно, ей же больно было, об воду ударилась, Тимур, ты на будущее, поаккуратнее пожалуйста. Но на Тимура не получается обидиться, он такой..Хотя, я очень рада, что Ника отвесила ему пощёчину за гадкие слова..И ещё, по её реакции он понял, что Ника не такая, вот и хорошо..
Тамур считает, что она девственница и поэтому не даёт ему красавица Ника, ломается..зажатая вся..Но ничего, он вон как соблазняет и приучает к себе..Ох Татарин! Но хорош! Шикарный! Ника, ты видела какой? Ох хорош..
Спасибо большое за такое классное продолжение!
О, ещё немного информации о Нике, значит папа у неё военный, генерал)! Тат постепенно её и с телом своим знакомит))), чтобы в обморок от габаритов не упала! Спасибо большое Лерочка ❤, жалко, что кусочек так быстро заканчивается))!
Папа генерал это серьезно!!!! Тут как бы жениться не пришлось)))
Тимур умница!!! Товар лицом показал... познакомил поближе, так сказать))) а то начнётся потом... не могу, не буду, почему не предупредил....
Кстати. Я тут подумала, может героиню пытались износиловать, вот она и боится близости?
Спасибо
Огромное спасибо за продолжение!!!
Тимурка, я тебя обожаю, но за такие слова я б тебе и коленку между ног прописала)))
К чему Тимур краски сгущает? Путает, пугает, метод Рустама пробует? Ебать, ещё говорят бабы сложно думают))))
Спасибо за такую веселую главу)))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Валерия, спасибо за проду♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение, Лера)
Тимур специально на эмоции вывел, думаю) хотел получить живой отклик от Ники) а как он знакомит её со своим телом, приучает и приручает потихоньку))
Вот и открылась ещё одна информация о Нике, становится все интереснее и интереснее)
С нетерпением жду продолжения!)
Спасибо!)) Ох, и Тимур, уже не знает как Нику соблазнить)) Разлёгся в чем мать родила)) А Ника всё ещё надеется отсрочить близость между ними. Тимур навёл справки, постепенно открывается прошлое девушки. Всё очень интересно!
спасибо
захватывающие сюжеты,просто супер
У меня одной ощущение, что индивидуальность Татарина куда-то потерялась? В этих сценах мог бы быть теоретические кто угодно- и Амир, и Рустам, и они все вели бы себя так же. Марат для меня самый "узнаваемый" герой в этом плане. У Рустама был чёткий узнаваемый образ в ХТД - "Призрак" - а вот в ЖР и ЖС как будто другой человек совсем. Вот и с Татарином похожая история... Валерия, не критики ради, а для обратной связи :)
Пол дня изучаю окрестности Неаполя :-D может быть они поехали на остров Гайола? "Гайола - это группа из двух маленьких скальных островов у мыса Пассилипо в Неаполитанском заливе у берегов Италии. На одном из островов возведена небольшая вилла, другой - необитаем. Острова соединены необычным каменным мостиком.
Гайола выглядят очень живописно и безмятежно, однако с ними связана довольно мрачная история, а местные жители считают, что над Гайола тяготеет проклятье. "
наверное в какой-нибудь отель с потрясным видом из окна:)))
Спасибо
Сегодня будет продолжение ?
Ждём продолжения с нетерпением))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена