Книга. "Жестокий герой" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий герой

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
16436
17677 1784845

Текущий рейтинг:
#297 в Женский роман
#400 в Романтическая эротика


Полный текст 257 стр.

21.10.2020 — 10.03.2021


Аннотация к книге "Жестокий герой"

Он богат и опасен, всегда идет напролом. Мужчина с криминальным прошлым. Бешеный, абсолютно без тормозов. Он выбрал меня как игрушку на ночь, но не знает, что я скрываю тайну, которая изменит все.

+++

— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.

КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии

Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0

СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)


2041 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2020, 10:08:35

Ох, когда ж уже продолжение?

avatar
13.11.2020, 03:05:29

Куда-то на корабль притащил наверно...автору спасибо вдохновения и хорошего настроения☀️☀️☀️

avatar
13.11.2020, 02:53:47

Даже предположить не могу.

Спрятал Никушку, как Аид Персефону, в мрачном царстве:) Где-то на сортировочном заводе, наверное, потому и запах странный!

Стопудов кудась високо!!!)))

Тимур действительно герой!!!Защитник в полном смысле слова!!! Спасибо большое!!! Очень интересно!!!

Что-то слишком крутой замес получается , мафия - это не хухры-мухры. Страшно за героиню! И почему шеф, понимая, что умирает, писал её имя?! Может, как-то раскрыл, кто она? Но что он хотел, чтобы она сделала?

avatar
12.11.2020, 14:22:10

жаришка!!!!

avatar
12.11.2020, 13:18:29

спасибо

Захватывающий сюжет!))От главы до главы не знаешь, чего ожидать. Что же случилось с Никой в прошлом, от чего она так не хочет близости? Тимур рвётся на пролом, свиданий становится всё меньше и меньше...

avatar
12.11.2020, 12:21:19

Предполагаю, встретить с ним рассвет)

avatar
12.11.2020, 11:56:53

Интрига, м-м, интересно.

Подумала,что какое-то судно, но тогда Ника ощутила бы запах воды или "неприятный запах" он и был?))

avatar
12.11.2020, 10:45:07

Мне кажется они на яхте))). В небе были, адреналин и так зашкаливает, блеск роскоши был. Значит море))).
Тимур все мысли ей показывает))). Что же там с Никой? Верю, что Тимур исправит)

Тимурчик затейник....а по поводу интима рановато он ее предупредил...спугнет птаху...если в ее прошлом произошло что-то, что она думает о себе как о фригидной...неспособной получить и доставить удовольствие мужчине в постели….это уже серьезно...…какая-то психологическая травма....

avatar
12.11.2020, 09:15:42

Спасибо за проду, Лера)
Тимур продолжает настойчивостью прокладывать себе путь) но Ника может испугаться такого напора...даже и не знаю, состоится ли 7 свидание, ведь Ника может попытаться сбежать...
Может Тим привёл ее на яхту?)
С нетерпением жду продолжения!)

Наверно полюбоваться рассветом

avatar
12.11.2020, 08:54:55

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2020, 08:43:32

)))

avatar
12.11.2020, 06:24:23

Я тоже хочу на такое свидание)))) чтобы меня заперли в комнате, одну)))) и я наконец-то высплюсь)))