- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Жестокий герой
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665322186_15.png
Жестокий герой
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16436
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#308 в Женский роман
#425 в Романтическая эротика
Публикация:
21.10.2020 — 10.03.2021
Аннотация к книге "Жестокий герой"
+++
— Ты хочешь денег? Назови сумму. Договоримся.
— Отдай мне невесту.
— Что? — бросает глухо мой жених. — Не понял…
— Я хочу твою невесту. Выбирай. Или прямо сейчас отправляешься в тюрьму. Или я забираю твою девушку.
КНИГА ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО (без серии). Первая книга дилогии
Ты моя одержимость - вторая книга дилогии - https://litnet.com/shrt/RQB0
СЛР 18+, острый сюжет, горячие эротические сцены, мир криминала - смотрите буктрейлер (там огонь!:)
2041 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее всего это какое то судно,яхта например
Тимур, если ты действительно планируешь будущее со своей девочкой, тебе стоит быть не таким напористым, на мой взгляд
У Ники сто процентов какая-то травма, возможно, и сексуального характера, поэтому такое его отношение только пугает её и замыкает в себе, порождает комплексы ;(
Теперь и не знаю, состоится ли их седьмое свидание, ведь она может улизнуть, или может после него она как раз сбежит, понимаю, что в случае с Лериными книгами глупо делать предположения, в 95% случаев сюжет выкидывает что-то крайне неожиданное, но тем не менее сейчас пока в голове такие мысли))))
Спасибо за продолжение, эх, мне всегда так мало(((((
Огромное спасибо за продолжение!!!
Возможно, запах от воды, иногда бывает...На яхту принес? Может, завтра покатает на яхте? Да какая разница..главное на руках ведь принёс! Татарин❤❤❤
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, он не запер ее в подвале. Судя по тому как там пахло, это не пятизвездочный отель.
Такая интересная прода! Очень напряжённая, но и ,,вкусная,,..Ну Татарин само собой, наш Герой!,который так и думает как бы побыстрее и со вкусом ,,натянуть,, Нику..он так и говорит ей!Словечки такие..вот специально пошлости говорит! Отвечать не хочет и в шок вот такими заявлениями про ,,все щели,, или как он там сказал..Бессовестный!Тут любая после такого ,,признания,, замолчит и тупо проглотит уже все свои вопросы на сейчас и на будущее, а ему это и надо..что, не любит он о себе говорить?Ага, мы знаааем..Ну хоть имя свое сказал!Ника,это же такая честь!,ты даже не представляешь,он мало кому реально представляется,его имя мало кто знает!Только самых-самых посвящает,заслужить нужно..и тебе вот повезло,чем ты это заслужила?..ахах..не буду об этом думать..дело не только в его желании тебя поиметь,пусть не врет, приглянулась ты ему,сильно понравилась,вот и спасает..ну и хочет, это да. Ох Татарин!Но красавец же, ох хорош мужик!Но ты Ника лужей не растекалась бы..с таким лучше голову не терять, хотя, смотри сама. Не тронет тебя никто,не даст он..а вот автор смс, не знаю..про него Татарин не в курсе, поэтому..смотри сама.Но Ника умная,не простая..надеюсь всё понимает и знает,что делает
Вероника конечно молодец, и в общем она нравится, только вот у неё что-то было в прошлом и это что-то нехорошее, касается секса, так думаю.. такие мысли о сопротивлении, о боли были..да ещё и сама вроде с характером, порядочная..такая и есть ведь! Ну казалась такой..а тут 2 дня, как познакомились и все уже, не боится почти сразу и так прям течет..как-то странно это, но ей уже нормально ..Ника оочень хочет нашего Татарина! И он же видит это, всё взаимно, так что понятно почему так говорит ей и предвкушает секс, всё правильно, ничего силой он и близко не берет..молодец Татарин! ОН мне нравится! Посмотрим, что дальше будет..
Ох, Тимур, Тимур... Ника тебя серьезно спрашивает, а ты все о сексе:)))
Она отлично стреляет - может быть была киллером? (Ее заставили? Шантаж?). Но ее умение стрелять неспроста.
Огромное спасибо за продолжение!)) Очень нравится как Вы описываете различные детали, кухню, достопримечательности - всё так реалистично, как будто я тоже там нахожусь)) Ох, и Тимурка, у него на все вопросы Ники один ответ)) Оба такие таинственные и пока никак не хотят раскрываться друг другу, две закрытые книги...
Сколько лиц и имён будет у Тимура)))?? Он и татарин и итальянец и Арес и Тео, бедолага Ника, она их всех в одну голову соберёт??? Я точно уже ничего не понимаю, кроме того, что она не та, за кого себя выдает. Спасибо Лера❤
Лера, спасибо)), люблю покушать, а тут такое описание ужина и наивкуснейших блюд. Умеете Вы описывать:что достопримечательности, что кухню)) Ну, а признание Тима, конечно, суперромантично))
Мусорные короли... и Тимур там что-то про мусор говорил...
Интересны их точки соприкосновения.
Как же мне нравятся твои мужчины, у них всегда очень сложная и многогранная начинка.
Не так просты, как может показаться на первый взгляд.
Станет ли книга платной в процессе? Или будет возможность дочитать полностью
Спасибо за продолжение, Лера!)
Хаха, Тимур, конечно, другого ответа от тебя и не стоило ожидать)) именно поэтому ты так Нику оберегаешь и защищаешь))
Тайны очень интригуют))
Очень жду продолжения!)
Тайны да тайны...спасибо
Спасибо за продолжение! Много вопросов и предположений, полагаюсь полностью на фантазию автора...))
спасибо
Очень интригующе, спасибо за проду!
А ну конечно. Именно из-за этого спасаешь, оберегает и приучаешь к себе))). Посмотрим посмотрим))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена