- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700022493_23.jpg
Жестокий муж
Любовь Попова
Цикл: Кадыровы (читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, брак по принуждению
Рейтинг:
4056
4056
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#267 в Жесткая эротика
#1097 в Женский роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 26.03.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
— Куда спешишь, красивая? – слышу знакомый голос и оборачиваюсь. Саид, кажется. Что он тут забыл?. – Аборт хочешь сделать?
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
— Что? Вас это не касается…
— Еще как касается, учитывая, что ты понесла от меня.
— Это сделали вы? Чем – то накачали меня, а потом воспользовались? Я сделаю аборт, а потом посажу вас за решетку!
Только делаю шаг, как он дергает меня на себя и поднимает в воздух. Я кричу о помощи, но рыцарей нет. Только дракон, что пихает меня в машину.
— Вы чудовище! Выпустите меня! У меня прием!
— Не будет никакого приема и аборта. Ты родишь ребенка и следующего, пока я не скажу "хватит"…
— Что? На каком основании?
— На основании статуса моей жены...
***
ХЭ
Другие книги автора
1719 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему на данный момент решение очень даже здравое. Отца ребёнка она не знает, не помнит, действительно больше на изнасилование тянет. У неё карьера, и для себя рожать она не планировала. Подруга пусть идёт в лес. С такой подругой и врагов не надо.
У Дарины шок, а у меня, если честно от неё. Я всё понимаю, но нужно быть хотя бы чуточку человечнее. А вообще они стоят друг друга. Саид такой весь из себя, уверенный хозяин жизни и она под стать ему, которая привыкла всё решать сама. Наверное так и надо идти по жизни, гордо и высоко держа голову. Спасибо большое, Люба, за эмоциональное продолжение. Утро вечера мудренее, так что спи Дарина и решать только тебе, хотя думаю, что есть кто-то, кто в этом тоже заинтересован.
Классных выходных, прекрасного настроения, вдохновения и удачи. ❤
Боюсь что там все решили за Дарину(((¬_¬) и тут у нее нет права голоса... Но как она себя плохо знает уверена что бревном лежала, ага ну ну)) (◕‿↼)٩(๑❛ᴗ❛๑)۶❤❤❤☺☺☺
Да здесь надо копить главы, так не хватит и ведра валерианки
Читаю коменты… и складывается впечатление,что многие просто не читали аннотацию) и описание героя) Саид с ромашками не бегал)))
Люба, спасибо)❤Дарина радует своим настроем, руки не опускает, идёт в любимый фитнес, мирится с подругой, и признается, что сама виновата. А ещё мне не очень нравится, что она остаётся при своём мнении. У неё свои жизненные ситуации и она идёт своим путём!
Во как качает! Я думала- тряпкой накроется и будет рыдать... Но нет, смеётся и на фитнес ходит.
Ох, уж эти советчики...
Как легко говорить о том, как правильно, а как плохо, когда не тебе рожать, ни тебе прерывать карьеру, ни тебе поднимать ребёнка одной.
Про грех - вообще бред, откуда только берутся такие клуши в 21 веке
Аборт ужасно. Но и навязывать беременность тоже кошмар! А Саид не думал, что беременность не всегда полезна для здоровья?
А подруги хоть и завидуют ей, но в трудную минуту готовы поддержать. Вон как Галя вцепилась, чтобы аборт не делала, только вряд ли девчонки сумеют повлиять на Даринку, когда она так категорична в своём решении. Если по-хорошему задуматься, то она права. Был бы ребёнок от любимого мужчины или по собственному желанию, она бы и мысли об аборте не допустила при наличии всё той же карьеры. Но как мы понимаем, именно сейчас в игру вступит тот, кто ей прохода не даёт и только он перевернёт её мир с ног на голову.
Может она под чем-то была,поэтому не помнит почти ничего?Интересно,что предпримет Саид,когда узнает об аборте?Похитит и запрет у себя в особняке?Автору спасибо за проду)
Отчасти вина подруги есть, но если она становится невменяемой когда пьёт,то лучше этого никогда не делать. Насчёт аборта быстрое решение, но Саид точно этого не допустит. Представляю её шок, когда она узнает, что он отец ребёнка. Большое спасибо))
Вся налаженная жизнь пошла коту под хвост и такая безнадежность и отчаяние, вот она и согласилась на аборт на эмоциях. Жаль её.
Подруга у нее конечно и назвать сложно ее так(¬_¬), кинула ее на не известно кого, ради какого то мужика... еще и зная ее особенность при употреблении алкоголя (•_•)...
Конечно у нее вся жизнь меняется на 360 °, и такие карьеристки в первую очередь думают об аборте и работе))
И снова Саид ее запрет в своем замке, и Дарина будет бороться до последнего как и с отцом за свою свободу...
Если честно, винить подругу - странно, если знаешь, что тебе нельзя пить алкоголь, так и нельзя его пить, а если очень хочется расслабиться, то пожалуйста, принимай последствия
Вот не понимаю, почему изнасилование? Откуда человеку знать, что у неё что-то происходит с рассудком, когда она ВЫПИВАЕТ? И при чем здесь подруга? Это зона ответственности каждого человека!
Ужас-ужасный...может крыша поехать от таких новостей
Хм,сможет ли убить и не примчится ли сейчас Саид весь разеренный и не скажет что ни какого а убийства ребенка не будет
Да......Дарине сейчас капец как плохо! Неизвестно от кого беременна, нежеланный ребёнок.... Может быть в том клубе её Саид уже сталкерил и вовсе он там оказался неслучайно. Наверное и в алкоголь что то всё же было добавлено. Саид так маниакально интересуется, была ли Дарина у врача , что напрашивается вывод,: ему нужно было, чтобы именно она забеременела от него. Не повезло Дарине понравиться этому Саиду, ведь он уже всё всё знал о её жизни, раз ревновал к коллеге по работе Жданову. Хоть бы получилось у Дарины пообломать этого горца, раз уж ему так нужен наследник! Музу вдохновения! А нам, читателям, побыстрее новую проду!
В реале только аборт. Этот Саид урод какой то.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена