Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2630
12769 1653224

Текущий рейтинг:
#2826 в Романтическая эротика
#3721 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2024, 21:10:56

Девочки давайте пожалеем Захара,, мужик восемь лет жил во лжи 🥺 как только выжил под тонной лапши😂

avatar
09.10.2024, 23:15:51

Глава порадовала, но стало обидно что он вспоминает а ребенке от Евы смотря на Диану. Всё таки Захар действительно любил свою Еву нежную любящую, он видел её такой. И у меня такое чувство что он полюбить и наверное любить свою дочь Диану,но всегда будет вот это сравнение а каким был бы наш с ней малыш. Так что ищем для нашей Юле нового мужчину и для Дианы достойного отца.

avatar
09.10.2024, 23:20:47

Так и знала что там есть какой-то подвох

avatar
09.10.2024, 23:36:21

Скажите, книга куплена,  почему-то не листается

avatar
09.10.2024, 20:57:38

Не хотелось бы для Юли такого лоха

Мало тебе, Захарчик, мало. Вот тебе и "девочка из детдома", а там мамка с помидорами. Там шлюха с большимиим опытом. 

avatar
09.10.2024, 15:00:49

Захар должен простить Еву у него же к ней любовь и он всегда с ней мягок, столько лет вместе не изменял, настоящая любовь прощает все. А после отпустить Юлю

avatar
09.10.2024, 12:18:07

Я подумала, что единственный плюс от подслушивания Захара излияний Евки гинекологу, что теперь у Евки, скорее всего, не прокатит отобрать Диану у Юли.

Захар, если не до конца идиот, промолчит сейчас и устроит тотальную слежку за своей шелупонью.

Думаю, может нарыть много чего интересного

Ну, а если пустится с ней в объяснения, то она его умоет так, что именно  он будет виноват во всем  по макушку.

Все - таки даже если не женился на своей любовнице после того, как Юля сбежала, подставив его, наверно, не настолько очарован этой ушлой бабенкой.

Мог бы развестись с Юлей, наверно заочно и жениться на своей обоже.

Ну что Захарушка, это только верхушка поступков твоей горячо любимой стервы. Держись крепче, все во что ты верил рассыпется как карточный домик, и твоя непогрешимая "святая" , окажется обычной меркантильной дрянью. А ты осёл, много лет идущей за морковкой.

avatar
09.10.2024, 09:17:31

Если Ева настолько расчётлива, то она уже давным-давно бы родила! Она не может не понимать, что в доме живёт на птичьих правах, ей ничего не принадлежит! После бегства Юли, родила бы и сподвигла Захара жениться на ней! К сожалению, Юля, пусть и по молодости, но, в своё время тоже повела себя гадко. Зная, что Ева много лет с Захаром решила отобрать его себе. Захар прописан вообще каким то неотёсанным мужланом. Никто так и не вызвал симпатий, только маленькая девочка! P.S. А Захар то Еву любил и любит, раз считает её нежной и ранимой девочкой! По хорошему, чтобы придерживаться хоть какой то логики, уважаемым авторам надо оставить Еву с Захаром вместе, а Юлю с дочкой отправить на Британские острова, чтобы не пересекаться. И это будет правильно!

avatar
09.10.2024, 05:53:53

Ха-ха-ха!!!! Вот это аттракцион для Захарушки, он же у нас супер мачо Мэн блин. Интересно это больно падать в бетонную плиту правды?)))) ой что то будет итересненькое

avatar
09.10.2024, 04:53:52

Ну и что ? Особо никакого криминала Ева не сказала, да, использовала его.

Но ему не привыкать, вон Юлю сколько лет держит силой рядом с собой.

Если  любит, то простит ее и все забудет. Тем паче она так стремится связать свою жизнь с ним.

Даже то, что сделала аборт, выглядит как ее стремление не потерять его, можно сказать, сделала аборт от отчаяния, подмигиваю.

Зная ее изворотливость, сейчас он ещё и виноват будет перед нею.

Спасибо.

avatar
09.10.2024, 02:46:32

ахаххааххахахахаха
просто
без комментариев
за что боролся, на то и напоролся
молодец Захарка, счастливо тебе вариться в этом дерьме

avatar
09.10.2024, 02:17:41

 Захар как деловой человек в романе, успешный, трудолюбивый, умный, ведёт развивающий бизнес с прибылью, а вот в любви-то, моральный урод, встретил девушку, не проверил, а ведь бизнесмен, влюбился, на долгие года, обещал золотые горы, и ведь выполнил всё для Евы, любовь, деньги, ласку,, но вот пришлось женится, фиктивный брак, но всё равно залез на жену, несколько раз потрахал её за прожитый год, причём без защиты,, но любил всё время только Еву, но вот сколько верёвочке не вится, правда вскрылась, Шок, он заслужил свой бумеранг, надеюсь , что его перекрутит через мясорубку, сам во всём виноват, сам выбрал свою л-любовь,...................... А вот Ева, какая из неё мать, она родную мать бросила, променяла на шикарную жизнь и деньги, и вот сколько лет вместе с Захаром, но так его и не поняла, если-бы родила, он бы женился на ней или вообще содержал и лелеял, души бы не чаял в ней и ребёнке,, она захотела Красивую жизнь,,,, ДУРА,...... 

avatar
09.10.2024, 01:19:46

Один вопрос: а почему великий бизнесмен Захар не пробил девочку Еву? Или она не Ева? А какая-нибудь Наташа Порывай?

avatar
09.10.2024, 00:51:49

Спасибо авторам...обалденная глава.. столько эмоций 

Хуг,Захар прилетел неожиданно, вот Ева показала своё лЫчико.

avatar
09.10.2024, 00:25:35

Ну, во-первых этот папа года должен и обязан согласовывать свои визиты к дочери с её матерью, поскольку они не живут вместе. И, если бы у Юли имелись докозательства, что с первого дня после их свадьбы он фактически живёт с другой, то этот факт в суде сыграл бы на её стороне при определении места жительства Дианы, поскольку судья вынося решение и руководствуясь законом, так же принимает во внимание "своё личное ощущение". Ну, и я очень рада, что случайность с радионяней, показала этому напыщенному индюку, Захару, суть его "любьви любовной', Евы, её истинное отношение к нему. Вот пусть теперь Захарка обтекает.)))

avatar
09.10.2024, 00:12:27

Ну наконец-то. Если он и сейчас будет тупить, то тогда уже не знаю.

avatar
08.10.2024, 22:55:21

Получил свою нежную , ласковую девочку 😂😂😂))))столько лет с шорами на глазах ходил..ну прям конь ))))Вообще не жалко муд@ка ...заслужил  !