- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732013164_81.png
Эксклюзив
Жестокий муж
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
2630
2630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2826 в Романтическая эротика
#3721 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 17.11.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
«Красивый браслет, правда?»
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731443
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479321
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки давайте пожалеем Захара,, мужик восемь лет жил во лжи 🥺 как только выжил под тонной лапши😂
Глава порадовала, но стало обидно что он вспоминает а ребенке от Евы смотря на Диану. Всё таки Захар действительно любил свою Еву нежную любящую, он видел её такой. И у меня такое чувство что он полюбить и наверное любить свою дочь Диану,но всегда будет вот это сравнение а каким был бы наш с ней малыш. Так что ищем для нашей Юле нового мужчину и для Дианы достойного отца.
Так и знала что там есть какой-то подвох
Скажите, книга куплена, почему-то не листается
Не хотелось бы для Юли такого лоха
Мало тебе, Захарчик, мало. Вот тебе и "девочка из детдома", а там мамка с помидорами. Там шлюха с большимиим опытом.
Захар должен простить Еву у него же к ней любовь и он всегда с ней мягок, столько лет вместе не изменял, настоящая любовь прощает все. А после отпустить Юлю
Я подумала, что единственный плюс от подслушивания Захара излияний Евки гинекологу, что теперь у Евки, скорее всего, не прокатит отобрать Диану у Юли.
Захар, если не до конца идиот, промолчит сейчас и устроит тотальную слежку за своей шелупонью.
Думаю, может нарыть много чего интересного
Ну, а если пустится с ней в объяснения, то она его умоет так, что именно он будет виноват во всем по макушку.
Все - таки даже если не женился на своей любовнице после того, как Юля сбежала, подставив его, наверно, не настолько очарован этой ушлой бабенкой.
Мог бы развестись с Юлей, наверно заочно и жениться на своей обоже.
Ну что Захарушка, это только верхушка поступков твоей горячо любимой стервы. Держись крепче, все во что ты верил рассыпется как карточный домик, и твоя непогрешимая "святая" , окажется обычной меркантильной дрянью. А ты осёл, много лет идущей за морковкой.
Если Ева настолько расчётлива, то она уже давным-давно бы родила! Она не может не понимать, что в доме живёт на птичьих правах, ей ничего не принадлежит! После бегства Юли, родила бы и сподвигла Захара жениться на ней! К сожалению, Юля, пусть и по молодости, но, в своё время тоже повела себя гадко. Зная, что Ева много лет с Захаром решила отобрать его себе. Захар прописан вообще каким то неотёсанным мужланом. Никто так и не вызвал симпатий, только маленькая девочка! P.S. А Захар то Еву любил и любит, раз считает её нежной и ранимой девочкой! По хорошему, чтобы придерживаться хоть какой то логики, уважаемым авторам надо оставить Еву с Захаром вместе, а Юлю с дочкой отправить на Британские острова, чтобы не пересекаться. И это будет правильно!
Ха-ха-ха!!!! Вот это аттракцион для Захарушки, он же у нас супер мачо Мэн блин. Интересно это больно падать в бетонную плиту правды?)))) ой что то будет итересненькое
Ну и что ? Особо никакого криминала Ева не сказала, да, использовала его.
Но ему не привыкать, вон Юлю сколько лет держит силой рядом с собой.
Если любит, то простит ее и все забудет. Тем паче она так стремится связать свою жизнь с ним.
Даже то, что сделала аборт, выглядит как ее стремление не потерять его, можно сказать, сделала аборт от отчаяния, подмигиваю.
Зная ее изворотливость, сейчас он ещё и виноват будет перед нею.
Спасибо.
ахаххааххахахахаха
просто
без комментариев
за что боролся, на то и напоролся
молодец Захарка, счастливо тебе вариться в этом дерьме
Захар как деловой человек в романе, успешный, трудолюбивый, умный, ведёт развивающий бизнес с прибылью, а вот в любви-то, моральный урод, встретил девушку, не проверил, а ведь бизнесмен, влюбился, на долгие года, обещал золотые горы, и ведь выполнил всё для Евы, любовь, деньги, ласку,, но вот пришлось женится, фиктивный брак, но всё равно залез на жену, несколько раз потрахал её за прожитый год, причём без защиты,, но любил всё время только Еву, но вот сколько верёвочке не вится, правда вскрылась, Шок, он заслужил свой бумеранг, надеюсь , что его перекрутит через мясорубку, сам во всём виноват, сам выбрал свою л-любовь,...................... А вот Ева, какая из неё мать, она родную мать бросила, променяла на шикарную жизнь и деньги, и вот сколько лет вместе с Захаром, но так его и не поняла, если-бы родила, он бы женился на ней или вообще содержал и лелеял, души бы не чаял в ней и ребёнке,, она захотела Красивую жизнь,,,, ДУРА,......
Один вопрос: а почему великий бизнесмен Захар не пробил девочку Еву? Или она не Ева? А какая-нибудь Наташа Порывай?
Спасибо авторам...обалденная глава.. столько эмоций
Хуг,Захар прилетел неожиданно, вот Ева показала своё лЫчико.
Ну, во-первых этот папа года должен и обязан согласовывать свои визиты к дочери с её матерью, поскольку они не живут вместе. И, если бы у Юли имелись докозательства, что с первого дня после их свадьбы он фактически живёт с другой, то этот факт в суде сыграл бы на её стороне при определении места жительства Дианы, поскольку судья вынося решение и руководствуясь законом, так же принимает во внимание "своё личное ощущение". Ну, и я очень рада, что случайность с радионяней, показала этому напыщенному индюку, Захару, суть его "любьви любовной', Евы, её истинное отношение к нему. Вот пусть теперь Захарка обтекает.)))
Ну наконец-то. Если он и сейчас будет тупить, то тогда уже не знаю.
Получил свою нежную , ласковую девочку 😂😂😂))))столько лет с шорами на глазах ходил..ну прям конь ))))Вообще не жалко муд@ка ...заслужил !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена