- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жестокий муж
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732013164_81.png
Эксклюзив
Жестокий муж
Арина Вильде, Анастасия Ковальская
Цикл: Жестокий муж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена
Рейтинг:
2630
2630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2809 в Романтическая эротика
#3712 в Современный любовный роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
25.07.2024 — 17.11.2024
Аннотация к книге "Жестокий муж"
«Красивый браслет, правда?»
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
К сообщению прикреплена фотография.
Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.
Вот он. Мой муж.
Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.
«Он не вернется домой».
Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.
Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.
Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.
Поэтому я сбежала.
Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.
Но я ушла не одна.
Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.
Нашу дочь.
Теперь он нас нашел.
И на этот раз он не отпустит меня.
ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731435
-
Современный любовный роман513790Арина Вильде, Анастасия Ковальская 479309
959 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нравится Захару что его восемь лет обманывали . А как он сам жену все время брака обманывал ? Изменял открыто , даже не прятался . Первую брачную ночь провел с любовницей . Они с Евой одного поля ягодка , оба бесчестные вруны . Вот с Евой и оставайся . Юля она из другого теста , не нужны ей твои деньги , ей ее простая скромная жизнь вполне устраивала .
Спасибо)))))))) Вот и Юля наконец то пригодилась Захару(((Жаль, что так, восемь лет без мужской любви, прошла Юлина жизнь
К сожалению такое случается, родителей забывают в таких деревнях, уезжают в город за лучшей жизнью. Горько за одиноких людей....
Спасибо большое за главу.
Мать Евы жаль.
Ева очень амбициозна в плохом смысле слова.
Работает она много, аха.
Вот теперь пришло время Захару сравнивать Еву- алчную потребительницу.
И Юлю, которая родила ребенка, рассчитывая на свои силы.
Захар получил бумеранг,от своей Евы, восемь лет врать,это знаете, Станиславский отдыхает,уметь пользоваться чувствами и эмоциями себе на благо.
Девушки, спасибо за продолжение!
Дорогие наши авторы)) Подарите главочку🙏 Очень интересно узнать, что там дальше
Мне искренне жаль женщин, находящихся рядом с этим Захаром. Обе страдают, обеим плохо.
И какая такая жизнь у Евы была до Захара ? Эскортница ? И познакомилась она с Захаром не случайно , это давно было понятно .Не понятно чего Ева за эти пять лет не родила ? Давно бы уже на пузо поймала и женила . Была не уверена в нем ? Боялась что не женется ? Ну теперь уж поздно , он к дочери привязался , полюбил ее .
Девочки, кто оправдывает Еву.
Уважаю ваше мнение.🔥
Но вот подумала.
Отец Юли соединил бизнес Захара со своим. Соответственно Юля имела полное право пользоваться деньгами Захара,, Смело можно сказать, что это и ее деньги, ведь произошло вливание капиталов из ее семьи.
Но Юля уехала, наплевав на финансы.
Родила малышку и зарабатывала на жизнь самостоятельно. Не думаю, что девочки наслаждались изысканными блюдами. А Дианочку Юля катала в коляске за 300 тысяч.
А они имели полное право на роскошную жизнь.
А предприимчивая сучка Евка в это время наслаждалась жизнью, жрала деликатесы, раскатывала с подружайками на Бали, делала себе новые сиськи и покупала драгоценности, когда у Захарки были проблемы в бизнесе.
То есть смело можно заявить, что Ева просаживала и деньги Юли в том числе.
Девочки,так это же еще не все. А кто сливал конкурентас его бизнес? Он же говорил Юле ,что не простит ей этого. А Юля даже не поняла о чем он. Это Ева деньги зарабатывала,сливая информацию.
Этого козла ,Захара ,еще много чего шокирует.А Ева-сука,еще таких поискать. Только за то,что она издевалась над Юлей,ей прилетит бумеранг.
Не только женщины носят розовые очки , и мужчины тоже носят . Захар был влюблен в Еву , поэтому и не интересовался ее прошлым . А вот начальник службы безопасности где был ? Не было указаний от босса копнуть Еву ? Хорошо предположим что так . Но безопасники обычно бывшие менты , вот как профессиональный опыт ему не подсказал что Ева не та за кого себя выдает ?
Бедный. Прям заставили его взять огромную компанию и состояние в управление. И связями сверху прибавили. Но это все Юля виновата. Не жадность и амбиции.
А с Юлей спать его вообще под дулом пистолета заставляли , как я поняла. Очень противно было парню, он страдал , но отказаться не мог.
Мля. И никаких вопросов, за что ему, такому красивому, и двух девственниц красоток , и кучу бабла и связи в догонку. Он же принц.
Бумеранг никто не отменял. Так и надо ему за хамское отношение к Юле.
Всё равно Захар какой-то слепо ,восемь лет не мог Еву раскусить, хотя любовь слепа
Если Захар переметнется к Юле , потому что разочаровался в Еве, тоже как-то это не про любовь. К Юле он ничего не испытывал, атут бац и полюбил
Ева продуманно использовала Захара, подсадив его на крючок вины, что из - за его поведения мало того, что у нее случился выкидыш, так теперь она ещё и бесплодна.
И я была поражена, прочитав, что глядя на Диану, Захар с горечью думал о том, а какой был бы тот ребенок, от Евы.
Получается, он не такой уж безэмоциональный робот. Думаю, теперь к Еве отбавится у него теплых чувств, если он сожалел о том нерожденном малыше, а теперь узнал, что Ева безжалостно избавилась от него.
А вот Юля наоборот оставила малыша. С одной стороны Захара коробит факт, что он мог бы и вовсе никогда не узнать о дочери. А с иной стороны, Юля бескорыстна. Она не использует Диану, как средство давления на Захара, как средство манипуляции дочерью для постоянного огромного денежного финансирования.
А вот Ева захотела сейчас родить ребенка, чтобы он был средством воздействия на Захара, гарантией ее шикарной жизни.
Спасибо,
Ева" сама себя высекла"!, сама себе подложила свинью! А то сидела, губешки дула, не по ее хотелкам все идет. Обломинго, милочка! Сколько веревочке не виться...
. Эх, Захарка, как можно жить столько времени с шорами на глазах?! Неужели не видел, какая сука рядом живет, ест, спит, трахается с тобой?
Диану жалко, так и будут ее тянуть в разные стороны?! Спасибо, девчата! 🌹💖🌹💖
По человечески Еву жалко, просто как и всё хотела хорошей жизни, выживала как могла, и так прокололась,.....,,, а вот Захара нет не жалко, сам во всём виноват, никто не тащил его женится на Юле,, и папа Юлин ни причём, ну надовил, но решение принял Захар, Испортил жизнь двум женщинам, думал только о себе,! И не надо сейчас Еву обвинять во всех его грехах, она выживала, у неё небыло уверенности, что он её не бросит, Захар ещё больше упал в моих глазах, Вот всё это он заслуживает...Три года встречался с Евой и не женился на ней, конечно у неё были сомнения,
Ох, святая Ева. Все в ней было прекрасно восемь лет. И ни разу не было звоночка.? Просто он не хотел их видеть. Просто удобно всех винить. Юля виновата в том , что он женился на ней. Хотя сам же согласился из-за денег и возможностей роста бизнеса. Ева теперь тоже будет виновата. А она просто хотела жить в свое удовольствие. Да, это может не нравиться. Но это её выбор. И Захар потакал этому все года.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена