Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2630
12768 1653189

Текущий рейтинг:
#2820 в Романтическая эротика
#3727 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2024, 19:13:03

Спасибо за

главу.

Мы как - то с мужем стояли на балконе. Шел пьяный по улице. Повернул на свою улицу, его дом был вторым от перекрестка.

И рухнул прямо посередине дороги.

Помню,  муж философски изрек, что у алкаша автопилот отключился, поняв, что дом совсем  рядом.

Я читала эту главу и вспомнила данную  историю.

Но суть такова, что подсознание привело пьяного, соответственно неадекватного Захара, не домой, туда, где живет Ева, а вроде бы к чужой Юле. Но подсознание лучше знает, что творится в глубинах души человека.

avatar
13.10.2024, 01:08:30

Захар разочаровался в своей любимой девочке? А к нелюбимой жене чего приперся? Зализывать раны? У автора, конечно, своя задумка. Но не вижу любви к жене. Приперся, потому, что больше не к кому. Потому, что почувствовал себя использованным. О потерянном ребенке переживает. Жилетку ищет, чтобы поплакать. Но не чувства к бывшей жене привели его. Не жаль его нисколько. Так ему и надо.

avatar
13.10.2024, 01:34:12

Надеюсь бумеранг ещё и ещё раз пройдется по Захару, и как то не жаль его он сам осознанно принимал свои решения. Он мог отказаться от свадьбы с Юлей но нет деньги решают всё. Жалко Юлю которая делала всё ради дочери, пряталась растила работала, и это показывает ее как сильную женщину. Я не думаю что Ева смогла бы и половину сделать, это же убила ребенка от якобы любимого мужчины. 

avatar
13.10.2024, 06:29:08

Уже 40 глава, а чувств у Белецкого к героине нет, кроме задетой гордости. Даже имя ее сейчас не вспомню. А Еву любит. И зачем все это? Оставить как есть. Приплести новую любовь для героини.

avatar
13.10.2024, 06:49:30

Спасибо) 🌺

avatar
13.10.2024, 02:31:31

А мне жалко Захара, мужики вообще народ слабый. С трудом переживают предательство и измены, ударяются в пьянку и начинают деградировать. Это женщины и коня на скоку остановит и в горящую избу войдёт, и измену переживёт, и детей поднимет, а потом ещё раз влюбится и замуж выйдет 😄 так что все дружно жалеем Захарку😂

avatar
13.10.2024, 00:53:58

Спасибо большое ☺️ девчонки вы умнички жду продолжения ❤️

avatar
12.10.2024, 23:50:09


какой же он дурак, Ева транжирит деньги, а Юля одна воспитывала дочь, работала, еле сводила концы с концами и теперь не пользуется его кредитной картой. Как же он этого не видит, осел….

avatar
12.10.2024, 23:45:17

Вот тебе и любовь Захарушка !!@ наелся досыта 😎смотри не обляпайся!@!

avatar
11.10.2024, 08:40:36

Читаю комментарии и прихожу к выводу, что все по разному трактуют прочитанное. 

Где тут любовь Захара к Еве? Только чувства, что из-за него у нее не сложилась нормальная семья. Жениться он на ней вообще не собирается, сам же сказал Юле что ему это не надо. Юлю он любит, хоть и не признается даже себе. Многие тут зациклились на первой брачной ночи... Забыли, что он приехал на свадьбу с Юлей в последнюю минуту. Видно до последнего думал принимать предложение ее отца или нет. 

Мужики пасущиеся на таком уровне как Захар всегда выберут карьеру, а не любовь. На этом уровне чувства вообще не ценятся. Странно, что у него больше никаких баб не было кроме Юли и Евы. Значит, относительно положительный мужик. Сам же говорил, что от Юли ничего не скрывал и настоящим мужем ей быть не собирался. В таком кругу браки почти всегда договорные. Не удивлюсь, если ее мать в таком же. Юля же хотела настоящую семью. В отличии от Евы у нее на первом месте не деньги. Но вот ведет она себя как тряпка, это отталкивает от главной героини. 

Не было главы, где Юля выясняет у матери что было с Захаром после ее побега. Мать же ей говорила позвонить, когда будет одна.

avatar
10.10.2024, 23:29:05

Захар так любил Еву, что предпочел связи и деньги и как бы он не пытался свалить вину на Юлю, выбор делал он и он был не в пользу Евы. Он так любил Еву, что свой брак вместе фиктивного сделал настоящим и продолжал Еве врать, да блин он даже с подарком не заморочался купил две одинаковые тачки в подарок. Все выходки Евы с смс, фотками и видимо, тупо списал на бабскую стервозность, а стоило бы задуматься, ведь это первые звоночки, ну нет Захару нравилось быть оленем. Захар так любил Еву, что не захотел на ней жениться после мнимого предательства и побега Юли, как он так рассуждал ему было удобно быть женатым, вот такая любовь к Еве

Жду с нетерпением, как его мир будет переворачиваться, но увы на данном периоде даже сейчас узнав правду о Еве, он не видит как портил жизнь Юле

Вот это поворот, для сильного пола, любовница хорошая стерва, но человек учится только на своих ошибках. Очень нравится ваша книга.

avatar
12.10.2024, 10:36:42

Сейчас Захар сидит на двух стульях. Имея жену и ребенка, официально появляется на всех мероприятиях и ездит в гости с Евой.

Это выглядит, конечно, на мой взгляд, отвратительно.🤮

Такой султан местного пошиба. Ева его гражданская жена.

И имеет практически все права в отличие от официальной жены. Распоряжается финансами Захара и его официальной жены, является приятельницей женам бизнесменов, партнёрам Захара. Уважаемая посетительница элитных бутиков и косметических салонов. И мерзкая дочь для своей матери.

Мечтает тварина отобрать Диану и родить ребенка Захарке.

Не приведи, Господи. Какая из нее мать и мачеха?

Аж тошно представлять все это.

Какое унижение для Юли.

Хорошо, что малышка ещё маленькая.

А подрастет, как это будет выглядеть?

Над ней будут ржать сверстники в школе, издеваться.

avatar
10.10.2024, 11:35:46

Юля потеряла телефон, когда сбежала от Захара. Он что его не поднял? Он не видел что на нем сохранена вся информация, где видно как Ева травила Юлю? Мне этот момент не понятен. Где телефон?) 

Читала главу и его мысли:восемь лет я ЛЮБИЛ не того человека. Разочарование в ЛЮБИМОЙ женщине. Так дай Юле свободу, разведись, содержи материально дочь, встречайся с дочерью на нейтральной территории, и не мешай Юле строить свою жизнь. Захар противен. 

avatar
09.10.2024, 20:23:56

Мда.... за 8 лет не могла не проколоться. Как то не интересен стал гг. Крутой мен бизнесмен, а девочка пиранья обвела вокруг пальца. Зато на Юлю всех собак спустил... как то не хочется чтобы Юля с ним осталась, но видимо он сейчас прозреет и вдруг поймет что любит только жену, печалька((((

avatar
12.10.2024, 09:01:38

А что пусть с Евой и остаётся,  она вон ему родить уже готова, он восемь лет её любил, а любовь прощает все и она его наверное любит, они были вместе и не изменяли друг другу.  Не вижу Захара с Юлей, у них с Евой любовь

avatar
12.10.2024, 02:15:31

Ой, что то мне подсказывает, что Захара ещё ждут чудные открытия о Еве. У него ещё всё впереди 😁

А Ева всё таки та ещё тварь. Жить в роскоши, тратить кучу бабла на шмотки и украшения и не позаботится о родной матери🤦 это кем надо быть?! 

avatar
09.10.2024, 04:16:36

Ждали, когда Ева проколется. Дождались. Но как-то глупо она сама себя подставила. Такая продуманная, столько лет притворялась. Расслабилась? Запаниковала?

Спасибо, сюжет отличный! Наконец то Ева прокололась и до ГГ стало что то доходить!