Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2630
12770 1653163

Текущий рейтинг:
#2818 в Романтическая эротика
#3720 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот к чему приводит жадность и вседозволенность.Мало его любовница подоила и продала,это его мир и его окружение.Довёл жену до крайности,аж страну и имя поменяла,а теперь задумался ,что не так живёт.Никаких моральных устоев.

avatar
18.10.2024, 20:36:51

Мне кажется, он явился вовремя.

Такое ощущение, что Юля   заразилась от Дианы. И заболевает.

Вот и пускай Захарка побудет нянькой для дочери и санитаром для Юли.

Насчет денег он ляпнул под впечатлением от действий Евы. Денежная тема из уст его женщин - теперь для него больная и злободневная. Как пел В. Добрынин ;*Не сыпь мне соль на рану...* Накосячила любовница, а Юля выслушивает его упреки незаслуженно.

Ведь Юле он обязан отдать часть денег, тем паче у него есть и дочь.

Спасибо большое.

avatar
18.10.2024, 19:43:59

Ну и сволочь ты Захарчик ,сучке квартиру подарил а жена высказалась начал  своё отстаивать и плевать что там ещё дочь живёт. Оказывается его Юля с красной дорожкой должна была встречать, а номер в гостинице не мог снять.  Мало тебя Ева обвела вокруг пальца даже не жалко, и я не думаю что Юлю вот так просто оставят без ничего родители и не забываем там ещё и брат имеется, и отношения у них вроде бы не плохие.

avatar
18.10.2024, 20:08:27

Быстро же переобулся Захар!!! 

avatar
17.10.2024, 15:54:10

Читаю комментарии и думаю, стоит ли начинать читать.... Так как измены не признаю.

avatar
18.10.2024, 12:58:50

Мужики конечно в своем глазу бревна не видят) потрахивал двух бабец и вдруг - ой меня обманули, с себя начни урод

avatar
18.10.2024, 05:04:45

О даааааа. Награда нашла своих героев!!!! Оба заслужили

avatar
03.10.2024, 08:31:58

Мне уже жалко Захара, мужик то по жизни положительный, любит много лет, одну, а она стала наглеть, мозг выносить, денег всё мало, всю  себя сделала, и всё мало, насчёт аборта сомневаюсь, думаю придумала, а он Захар всё с ней, Любовь,, жена хотела Захара получила, так надо было всё делать чтобы он бросил  свою любимую, а она терпила, мстить начала, он Захар и это скушал, искал, не развёлся, всё таки бизнес с её ,отцом.жены, работает, денег зарабатывает, Что это ещё его бабам надо? Всех обеспечивал, старался, мне нравится Захар, теперь хочет дочь как увидел сразу полюбил, ЗАХАР забери дочь и беги от своих баб, будешь счастлив.....ВВот тогда и будет соответствовать названию книги...

avatar
17.10.2024, 23:36:39

Ева просто так не уйдёт в закат, всплывёт как гавно в проруби ещё не раз)) а Захарка куда пойдёт, к Юли жить😂 

avatar
17.10.2024, 16:19:12

Ну всё, любимая оказалась лгуньей. Придётся бедному Захару идти к жене😁

avatar
17.10.2024, 22:32:51

ну наконец то!!!!)...пошла движуха...но Ева так просто не отступит... ещё чего "как то мстить начнёт"особенно Юлке,она то думает по любому что это Юлиных рук дело...

Дааа, что то ты определённо делаешь не так Захар, и причем очень давно

Вот Захар получил бумеранг от "любимой Евы", столько лет жил во вранье и лжи. Ещё не женившись на Юле, определил её во враги и ведь жил с этим,не разу не задумавшись, а как живётся Юле с тобой. И ведь это ты Захар консумировал брак,но бегал между Евой и Юлей, не как не мог выбрать,а сейчас получил по полной от ЛУБОФфи своей, от тебя Ева хотела денег и раскошной жизни, ей нафиг не нужна эта любовь, ей было в кайф слать Юле ваш интим и фото твоих подарков,ей было необходимо делать больно Юле и получать удовольствие от этого. Ты жил Захар имел возможность всё узнать про Еву,но верил ей и теперь получил и спустил свою семью в унитаз,а вот как будешь чистить "канализацию",это вопрос и будет ли тебе шанс получить прощение, большой вопрос???

avatar
17.10.2024, 16:08:33

По крайней мере он себя ведёт везде одинаково. Как к Юле относился, так и к Еве. Только Юлю навязали, а Ева проштрафилась. 

да неужели что-то стало доходить..да Вы.батенька,тот еще жираф!!;)
И -да!мне захара не на полшишечки не жаль-душевный импотент,никого никогда,кроме себя,бесценного,не любивший.И Еву он не любил по-настоящему.в противном случае уже давно развелся и не держал ее в подвешенном состоянии,а,на самом деле.просто.не допустил бы женитьбы на нелюбимой из-за очередного денежного пакета.жаль,по закону жанра.автор закончит ХЭ-ндом для него..не стоит он этого

avatar
17.10.2024, 14:54:50

Это, считаю, Захарка погорячился. Если любит свою Евку, сейчас остынет и простит ее. А мамаше ее можно купить квартиру в городе. Или аккуратный домик в пригороде.

Если, конечно, не раскопает СБ промышленный шпионаж.

avatar
17.10.2024, 14:39:12

А любил ли ты когда-нибудь кого-нибудь???? Ну кроме себя конечно!

Жизнь она такая, сложная, иногда с перекатами, в ней все бывает не так как хочешь! Но Захар любил Еву все эти годы, не замечал и не видел ничего и никого, кроме нее, а теперь остался у разбитого корыта, но и его уже и жалко. А Юля ведь была в него влюблена и отец помог ей быть с любимым, но не любимой. У нее сломана жизнь, она разочарована, но есть дочь ради которой она готова на все, она ее жизнь! Отдать должное Захару, что впервые увидел дочь и полюбил ее с первого взгляда! Все сложно, мы не можем никого из них осуждать, каждый хотел любви, заботы и внимания, а получилось как всегда!

avatar
17.10.2024, 14:03:24

Ну он все же любил Еву, а может и будет любить дальше. Пусть отпустит Юлю, нет у него к ней любви

avatar
17.10.2024, 13:47:32

Так тебе, Захар, и надо!!!! Бумеранг прилетел!!!! 🔥