Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2630
12770 1653158

Текущий рейтинг:
#2825 в Романтическая эротика
#3730 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2024, 21:12:19

Мне одной кажется странным, что он так резко воспылал неземной любовью к ребенку от нелюбимой, предавшей его женщины?

avatar
21.10.2024, 21:33:04

Девочке хочется настоящую семью, чтобы папа и мама были вместе. И она с ними.

В этой главе это желание Дианы описано очень пронзительно.

Спасибо большое.

avatar
21.10.2024, 21:16:06

Даже если они сойдутся, между ними всегда будет стоять Ева, Юля никогда не забудет унижения что он ей причинил женившись на ней, а Захару пофиг на это, мне кажется ему всё равна что Ева была, что теперь Юля, тряпка, а не жестокий муж, не вижу в нём жестого.,.

avatar
21.10.2024, 21:05:37

Подскажите это однотомник?

avatar
20.10.2024, 14:37:30

Уведомления пришло о новой главе, а главы нет

avatar
20.10.2024, 12:41:26

Больше всего бесят люди, которые так относятся к простудам здоровью. Считаю себя умнее чем врачи. Мне стало как-то плохо чувствую, что сознание уплывает. И сразу вызвала скорую на момент мне было 27 лет, в итоге тромб в сердце обширный инфаркт. Если я бы сразу не вызвала дочь 6 лет осталась без мамы.

avatar
19.10.2024, 16:09:57

Где здесь любовь Захара к Еве? Не понимаю, какие чувства она у него вызывает, но точно не любовь. Возможно сначала была страсть, а потом Ева присосалась к нему, как пиявка и возникла просто привычка. Еву здесь я вижу просто подстилкой, а Захар за свои удовольствия платит по счетам. Если бы он любил ее по настоящему, он бы не женился на другой ради денег, как я поняла и так был не беден. Не стал бы фиктивный брак превращать в настоящий, да еще и с рождением дочки. Пять лет он искал якобы предательницу жену, не развелся с ней, так и не женился на Еве. В некоторых моментах книги, он относился к Еве, как к тряпке (была злоба, агрессия в ее сторону)  "Улетишь первым рейсом", "не нравится собрала шмотки и пошла" И это любовь? А уж после возращения Юли с Дианой, Захар вообще кроме как злобы в сторону Евы ничего не испытывал. Он для Евы был денежным мешком, а она для него просто слив. Они друг друга стоят. Оба циничны и токсичны. Я даже бы предположила, что он имел чувства к Юле, не осознавая этого, но точно не к Еве.

avatar
20.10.2024, 12:18:21

Была новая глава?

avatar
20.10.2024, 01:25:13

Спасибо 👌

Что - то он после Юли так не нажирался и не страдал. Пусть Евочку свою простит. 

avatar
19.10.2024, 22:08:17

Если мне не изменяет память, когда Юля отправляла Еве фотки, то она вставляла левую симку или я ошибаюсь

Пусть Захарушка наслаждается.. А Юля все это терпела годами. 

avatar
19.10.2024, 09:21:57

Как хорошо Захар устроился. С чемоданчиком пришёл. Юля, открывай ворота, стол накрывай, да в пояс поклонись))

Надо было ее за шкирку и голым задом выкинуть.

Мужик, который мстил девчонке за то, что сам прогнулся не мужик, а совсем другое на "букву" му.
Его ведь особо не принуждали, бизнесу не угрожали, просто предложили чуть больше, чем он имел на тот момент. Так кто же ему виноват, что он продажная тварь?
Пы.Сы а тогда, чем он лучше Евы?

avatar
18.10.2024, 22:50:06

После прочтения предыдущей главы, меня вдруг посетила такая же мысль, что Захар неплохо поимел с приданого (денег отца по договору). И, между прочим тратил их на Еву. Каким боком она Юле приходилась? Ева значит каталась по курортам, тратила их деньги на шопингах. А Юля, тем временем, выживала. Пускай назовет сумму Захару. Имеет право.

avatar
18.10.2024, 22:45:09

Ева может Диану своровать...и шантажировать Захара...мне кажется на фоне происходящих событий...как бы у нее не было сдвига ...

avatar
18.10.2024, 22:39:49

остро между ними...прям очень...Юльку понять можно,она служила достижением цели...Захар?..а что Захар...мне кажется он сам,в большом тупике...нужно было Юльке про Еву сказать Захару,Ева неогроничется просто гневными сообщениями....

avatar
18.10.2024, 21:56:10

минимум ,что надо Юле сделать - скинуть Захару скрин смс....и пусть они там друг другу хоть все волосья повыдирают...
хватит уже евины закидоны терпеть ..

Книга просто супер!