Книга. "Жестокий муж" читать онлайн
Эксклюзив

Жестокий муж

Цикл: Жестокий муж

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, от ненависти до любви, измена

Читать
Рейтинг:
2630
12770 1653157

Текущий рейтинг:
#2834 в Романтическая эротика
#3728 в Современный любовный роман


Полный текст 239 стр.

25.07.2024 — 17.11.2024


Аннотация к книге "Жестокий муж"

«Красивый браслет, правда?»

К сообщению прикреплена фотография.

Сначала я вижу только украшение: изящное, дорогое, сверкающее на фоне смятых простыней. Затем мой взгляд смещается.

Вот он. Мой муж.

Как будто она хочет, чтобы у меня не осталось никаких сомнений, с кем он сегодня вечером.

«Он не вернется домой».

Номер не сохранен, но я и так знаю его наизусть.

Это Ева, любовница моего мужа и единственная женщина, которую он когда-либо по-настоящему любил.

Мой брак с Захаром Белецким никогда не был основан на любви. Это была сделка между двумя влиятельными мужчинами: моим отцом и моим мужем. Я знала, что меня ждет в том доме: предательство, унижение и мужчина, который никогда не будет моим.

Поэтому я сбежала.

Я оставила его деньги, его имя и токсичную связь, которая меня уничтожала.

Но я ушла не одна.

Пять лет я скрывала единственный секрет, который Захар никогда не сможет простить.

Нашу дочь.

Теперь он нас нашел.

И на этот раз он не отпустит меня.

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://litnet.com/shrt/VDoT

959 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Меня одну бесит главная героиня?

avatar
27.10.2024, 15:37:52

Надеюсь её спасут

avatar
27.10.2024, 15:36:48

Эх Юля! Куда же ты полезла? Против Захара не можешь ничего сделать, а потерлась еще в худшее дело. Ведь на кону не только она, там еще и благополучие дочери зависит. Она реально недалекая вообще. За то время что она жила пора бы чуть поумнеть и повзрослеть. 

avatar
27.10.2024, 15:20:58

Все как мазохизтки … мне не понравилось , зачем купила .. и т д .. даже перечислять все не хочется .. но читаете дальше 😂😂😂😂

Может в этой ситуации. Захар её спасёт. Он же её предупреждал что она во что то влезла со своей работой. 

avatar
26.10.2024, 20:06:10

я так понимаю, что будет вторая книга? взаимоотношения не строятся между Захаром и Юлей, он до сих пор думает что его проэкты слила Юля, тут еще гребсти до берега далеко, но уже написали что скоро финал

avatar
26.10.2024, 19:55:56

Скорее её похитил мужик у кого хотела брать интервью, уже не помню его фамилию...... 

avatar
26.10.2024, 18:23:48

Когда продолжение?

На самом интересном месте! Кто ее похитил? Либо тот из гольф клуба , либо Ева подготовилась к мести.

avatar
26.10.2024, 12:33:16

Вай, вай, вай, куда потащили Юлю?

Кто заберет Диану из сада?

Надеюсь, воспитатели проявят бдительность и не отдадут Диану чужой тетке Евке.

Спасибо.

avatar
26.10.2024, 12:14:17

Для полного "счастья"нужно похищение , как же без этого . Любовный треугольник , измены , угрозы , побеги уже были 

avatar
24.10.2024, 11:18:19

Как же это мерзко! Мерзко что он привел своего ребенка в квартиру где жил со своей любовницей! Неужели у такого богача не нашлось больше квартиры кроме этой ? Жесть. Он все больше и больше опускается на дно. Хотя казалось бы куда уж больше. 

avatar
26.10.2024, 01:49:42

Юля же хотела поближе подобраться к криминальному авторитету, пыталась на банкете к нему подкатить, ну, вот, видимо этот мафиози жаждет с ней встречи.;))

avatar
25.10.2024, 23:21:38

Неужели Ева решила на крайние меры!! Хочет отомстить,не зря говорила,что пожалеет!! Захар разберись ты уже со своей любовницей🥴

avatar
25.10.2024, 22:35:52

Девушки, спасибо за продолжение! Похоже, что Ева решилась на отчаянный шаг.

avatar
25.10.2024, 22:05:13

ого!! а вот и Евины подельнички подтянулись!!

avatar
25.10.2024, 00:06:23

Когда же главные герои пойдут на сближение если скоро конец? Или будет второй том?

avatar
24.10.2024, 11:36:53

Не права Юля, Захар Еву любил, любил все 8 лет, переживал о нерождённом ребёнке, любил Еву настолько, что, глядя на Дианку, думал об ИХ С ЕВОЙ погибшем, как он считал, ребёнке. Юля изначально была лишней, просто ей никто не удосужился это разъяснить. Даже сейчас отношение Захара к Юле видно: поселил в квартире, где жила Ева. Да, пусть уж Захар останется с Евой! будучи женой, а не любовницей, она обязательно родит ему общего ребёнка. Даже, если Ева слила секретные данные, то понять [понять, а не оправдать))] можно, обиженная женщина много глупостей может наделать! Кстати, маленький штрих, а говорит о многом: Ева потеряла былую внешность, а ведь Захар этого не замечает, а красота в глазах смотрящего, любящего смотрящего! Пусть будет вместе, они друг друга стОят)) А Юлю надо отпустить, пусть тоже устраивает свою жизнь, взрослеет, умнеет, пусть старается не быть похожей на Еву в поступках, и будет ей счастье))

avatar
24.10.2024, 17:20:25

Не понимаю, почему все нападают на Юлю. Мне она нравится, я болею за неё. Ну да, захотела выйти замуж за понравившегося мужчину. Но кто этого мужчину насильно к алтарю притащил? Никто. Под дулом пистолета его тоже никто не приводил. Если так любил свою Еву, не нужно было жениться на другой. Значит, не такие сильные чувства. Может просто чувство вины из-за ребенка, которого она якобы потеряла. Или просто привычка. Захар вообще какой-то недомужчина. Не знает чего хочет. Тоже мне - большой босс! С женщинами разобраться не может. А Юле что делать в этой ситуации? Она убежала, родила, воспитывала дочь, жила себе спокойно. Нет, он её нашел и вернул. Признал девочку, не отпускает, жить спокойно ей не дает. А она просто просит оставить её в покое и пытается не влезать в ещё большие неприятности.

avatar
24.10.2024, 16:47:35

Арина и Анастасия, спасибо вам за вашу непростую историю.

Это естественно : испытывать 

эмоции при чтении и выражать свои мысли, к сожалению, не все в состоянии  делать это тактично. Да, к сожалению.🤔

Но даже негативные комменты - это все равно доказательство неравнодушия читателя.

Я подумала : а действительно ли Захар поселил  Юлю с дочерью в бывшие апартаменты любовницы? Или Ева выдает желаемое за действительное?